• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким облачным хранилищем пользуетесь?

Каким облачным хранилищем пользуетесь?

  • Google Drive

    Голосов: 23 41.8%
  • Microsoft OneDrive

    Голосов: 3 5.5%
  • Dropbox

    Голосов: 7 12.7%
  • Яндекс Диск

    Голосов: 14 25.5%
  • Облако Mail.ru

    Голосов: 8 14.5%

  • Всего проголосовало
    55

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
1. Google Drive



http://drive.google.com

2. Microsoft OneDrive



http://onedrive.live.com

3. Dropbox



http://www.dropbox.com

4. Яндекс Диск



http://disk.yandex.ru

5. Облако mail.ru




https://cloud.mail.ru/
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
OneDrive и Облако Мэйл.ру. Недавно произвела эксперимент по размещению базы данных 1С на Гугл-Диске (чтоб получить что-то типа РИБ). Успешно.

добавлено через 35 минут
А вообще, убедилось в справедливости правила: файлам лучше в облаках. Теперь все личные бэкапы в облаке, вся та информация, что боюсь потерять отдублирована в облаке. И ещё облако хорошо для совместной работы или для путешествий: в любом месте подключился и работай.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Жаль что нельзя в голосовалке выбрать более 1-го ответа :(

как пример: все что было на винте(личные фотки+видео), а это гиг 40, я залил в Облако Маил ру(с ЮА он ближайший), а софт/логины/пароль = на Гугль диск

Майкрософт = мало места выдавали изначально, сайт весь на англ = ууу буржуи, не ценят другие языки, а значит и их клиентов, да ну такой сервис
Дроб бокс = не плох по моему, но опять же все на англ, лень вникать и переводить...
Яндекс диск = гореть им в аду! ибо кто не клиент Яндекса = скачка инфы с облака дается лишь на скорости 64кБ/с :t-1doh: WTF??? у меня с просто обменника депозит файл, на фрее режиме, под 500кБ/с скачка идет! а у Яндекса 64кБ/с!!! да подавись Яндекс таким своим сервисом! надеюсь через 5 лет, бренда Яндекс вообще уже не будет... сожрет всех Гугль или Маил ру
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Майкрософт = мало места выдавали изначально, сайт весь на англ = ууу буржуи, не ценят другие языки, а значит и их клиентов, да ну такой сервис
На русском, сколько его помню. ДропБокс тоже на русском.

добавлено через 9 минут
Кстати, а почему в списке нет iCloud?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
https://www.dropbox.com/ и https://onedrive.live.com/about/en-us/ = найдете русский на сайте? лично я нет :t-1doh: а тупо ставить софт = что бы посмотреть какой у него язык = нет уж увольте...
Безо всякого дополнительного софта:
Дропбокс

УанДрайв - набираем в адресной строке onedrive.live.com , и он сам открывает страницу на языке согласно региональных настроек.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для sum iskorka

Вы будете смеяться, НО у меня в Хроме и на Дроб боксе и Мелкософт лайф постоянно сайты эти на англ. :(
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
для sum iskorka

Вы будете смеяться, НО у меня в Хроме и на Дроб боксе и Мелкософт лайф постоянно сайты эти на англ.
К сожалению, Хром сегодня снесла за ненадобностью после обновления Оперы до 26 релиза - там как раз добавилось то, из-за чего я Хром ещё держала на компьютере, очень давно не пользовалась, осталась только Опера и IE. Но не помню, чтобы у меня и в Хроме это было не по русски. В Осле - по русски, сейчас открыла.

добавлено через 8 минут
ЗЫ. Ах. да, можно на другом устройстве проверить. Вот, само открылось на нужном языке в Хроме, пусть и мобильном:


добавлено через 40 минут
Ponomarenko Roman, Посмотрите вот здесь вот, может причина в этом?

Может, они, допустим, Украину не знают, эти сайты?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ЗЫ. Ах. да, можно на другом устройстве проверить. Вот, само открылось на нужном языке в Хроме, пусть и мобильном:
Ну тогда не знаю, прям чудеса в решете :t-1doh: у меня же Хром так и продолжает эти 2 стр. на англ. отображать :( и так пока руками на стр. не ткнешь Перевод ее... причем стр. на англ что я в акке Гугля что снаружи акка = все равно стр. на англ. языке...

региональные настройки в Винде у меня стоят: Россия, ибо если поставить Украина = интерфейс Винды станет на укр. языке = сие меня всегда напрягает...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, действительно, чудеса какие-то...

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Просто интересно, а Осёл на каком языке эти страницы у Вас открывает? Может, какие-то настройки в самом Хроме?
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
А никто не в курсе как на мэйле больше 100ГБ заполучить, окромя прошедшей когда-то акции? Как у них вообще пространство доступное расширяется?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ЗЫ. Просто интересно, а Осёл на каком языке эти страницы у Вас открывает?
Что есть такое Осёл?

А никто не в курсе как на мэйле больше 100ГБ заполучить, окромя прошедшей когда-то акции?
Мне чисто интересно: Вы в облако свою фильмотеку что ли заливать собрались? :wink2: лично я больше 16 гиг не осилил по объему...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Что есть такое Осёл?
))))))))))))))))))))))))))) Осёл.

добавлено через 13 минут
А никто не в курсе как на мэйле больше 100ГБ заполучить, окромя прошедшей когда-то акции? Как у них вообще пространство доступное расширяется?
Никак. В отличии от dropbox и т.п., Облако МэйлРу не добавляет объем за установку приложения на устройство, твитты, приглашения, включение синхронизации с камерами мобильных устройств, даже за самое банальное - деньги. Впрочем, 100 гигов, это не так уж и мало, особенно если сравнить с пространством, предоставляемым по умолчанию аналогами: 25 ГБ у OneDrive или 15 ГБ у Гугл-Диска.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Кстати, про iCloud. Честно говоря, лишний раз подтвердилась истина, что Apple не может в он-лайн сервисы. Свободно предоставляется 5 Гб пространства, однако же их можно использовать для синхронизации между устройствами по своему Apple ID контактов, заметок, фотографий, медиатеки, покупок в iTunes и AppStore. В этом году доработали и родили iCloud drive, это типа чтобы можно было устроить совместное использование документов на разных устройствах, но фишка в том, что на на Маках и ПК при установки соответствующего приложения получается что-то типа папки, и можно там открыть эти файлы, а на АйФонах и АйПадах этого всего не видно, и работать можно только через приложения. Представьте моё удивление, когда я в первый раз купила АйФон - до этого был Андроидофон: думала. что всё, как в Гугл-Диск. Ага, щаз! Короче, на айФоне и айПаде пользуюсь Дропбоксом.
Зато синхронизация медиатеки, которая по дефолту включена, доставляет множество лулзов - если не смотрели фильм "домашнее видео", посмотрите: история, как парочка засняла свои занятия любовью на iPad, и в итоге, сами того не подозревая, поделились этим роликом со всеми друзьями и родственниками. Причем, просто тупо убрать его из медиатеки на своем устройстве - тогда уберется и на всех остальных (Облако ж, блин!) - они догадались только к концу фильма.
Ну и вот это.
 

FreeManHelpOn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
редко пользуюсь облаками но бывает яндекс диск использую или гугл драйв
 
Сверху Снизу