• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким облачным хранилищем пользуетесь? - Страница 2

Каким облачным хранилищем пользуетесь?

  • Google Drive

    Голосов: 23 41.8%
  • Microsoft OneDrive

    Голосов: 3 5.5%
  • Dropbox

    Голосов: 7 12.7%
  • Яндекс Диск

    Голосов: 14 25.5%
  • Облако Mail.ru

    Голосов: 8 14.5%

  • Всего проголосовало
    55

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Пользовался Dropbox и Google Drive... но предпочитаю Яндекс.Диск.

А можно подробнее, чем лучше Яндекс.Диск? Многие его хвалят, но я что-то не заметил каких-то преимуществ
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Не голосовал, ибо использую все хранилища.
OneDrive удобно использовать на телефоне, ибо юзаю Nokia на WP8.
Google Drive использую для таблиц, текстов, некоторых файлов.
Яндекс.Диск - для хранения литературы.
DropBox - для работы с заказчиками или передачи файлов.
Облако мейла - для своих ресурсов.


А можно подробнее, чем лучше Яндекс.Диск? Многие его хвалят, но я что-то не заметил каких-то преимуществ
Я думаю, преимущества появляются в зависимости от направления работы с облаком.
 

Hevzysq

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь OneDrive, удобно, да и как-то особой нужды в использовании облачных технологий нет/не было, а тут, при установки Windows8.1 автоматический установился. Сейчас храню там некоторые данные, которые не хотелось бы потерять..
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Пользуюсь Облаком от Мэйл.ру. Благо зарегал пару ящиков еще до уменьшения их размера.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Пользуюсь исключительно диском от своего интернет провайдера на протяжении уже 10 лет, еще помню когда места в диски было около 10 гб. бесплатного, теперь целых сто, для меня это очень много)
+ Уверенность и доверенность! old.disk.karelia.pro
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Яндекс диск. Места там под 100 гигов взял в акцию мне думаю хватит. Да и почта у меня на яндексе , и авторизацией проблем нет.
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Использую OneDrive для работы, очень удобно.
Создал статью про облачное хранилище и с помощью неё привлек несколько рефералов, смог увеличить свое облако до 35 гигов.
А так конечно в каждой почте будь это Яндекс, Маил или Google использую хранилище, чтобы не запутаться, особенно когда много аккаунтов.
 

wh1skas

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
dropbox и Яндекс.Диск. На яндексе много ГБ подарили за долгое сотрудничество. тоже очень удобно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Google Drive,конечно им, лучшее что может быть у Google. :)
 

whynot2015

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс диск. По мне очень удобен)
 

Max bb

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С некоторым сомнение отношусь к сервисам, где нужно проходить регистрацию, привязывясь к майлу - по ним все твои файлы и найдут те, кому надо.
Держать важные файлы в компе - тоже не шибко предусмотрительно в свете нашего законодательства.

добавлено через 7 минут
Яндекс много подарил Гб, но только после того как вдруг решил закрыть свои хранилища с видео, причем закрыл раньше им же обещанного срока - т.е. практически запретил к ним доступ друзей, назвав яндекс-диском.
По субъективному опыту личного общения - Гугл к нам и нашим потребностям существенно ближе, и делают его наши ребята. А в Яндексе - все загадочно, сильно зависят от наших политиков.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Google Drive очень удобно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Никаким, не доверяю я им. Важную информацию копирую на несколько физических дисков, так и храню.
 

mmbyynov

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни чем не пользуюсь, все храню на флешке ))
 

HEPEBAP

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
доброкс нравиться, его интегрировали во многие ништяки.
 
Сверху Снизу