• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от yutopchy

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Приветствую читателей данной темы, созданной с целью помочь любителям ставок на спорт в финансовом плане, а также для ведения публичной статистики, предлагаемых мною прогнозов.

Беттингом увлекся порядка 6-7 лет назад, были и взлеты и падения.

В качестве примера, могу привести золотое для меня лето 2013 года:



По возможности буду публиковать прогнозы ежедневно. Все прогнозы проходят тщательный и глубокий анализ. На все демонстрируемые события, я лично ставлю реальные денежные средства.

Первое событие:
01.12.2014 13:00 - Волейбол. Южная Корея. КАЛ Джамбос - Самсунг Блю Фангс Ф2(-4.5) коэф. 1.85.
Не возьмусь определить победителя данной встречи, но:
Хозяева демонстрирует хорошую игру дома, однако, гости - лидеры южно-корейского волейбола, которые способны завершать сеты в двухзначной разницей в счете. Прогнозирую один разгромный сет от Самсунг Блю Фангс, который позволит при прочих равных пройти ставке. Если же игра пойдет по сценарию гостей, тогда проход еще более вероятен.
 

Вложения

  • 1png_6013438_14814699.png
    1png_6013438_14814699.png
    356.5 KB · Просмотры: 336
  • 2png_6012855_14814717.png
    2png_6012855_14814717.png
    285.6 KB · Просмотры: 346
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Второе событие:
01.12.2014 20:00 - Баскетбол. Европа. Единая лига ВТБ. Нижний Новгород - Байзонс Ф1(-12.5) 1.85
Третье событие:
01.12.2014 20:00 - Баскетбол. Европа. Единая лига ВТБ. Нижний Новгород - Байзонс ТМ2(74) 1.85
Нижний Новгород настоящее открытие двух последних сезонов. Безупречная и слаженная игра. НН удалось победить многих именитых соперников. В Единой лиге ВТБ хозяева демонстрируют идеальную игру со 100% показателем. В прошлом матче потерпели обидное поражение от Жальгириса, при том, что вели после первой половины матча с разницей в 14 очков. Предполагаю, что сегодня Байзонсам будет крайне несладко. По поводу гостей - команда "среднячок" чемпионата Финляндии, где демонстрирует относительно слабую игру. В лиге ВТБ результат еще более плачевный. По сути - то и говорить нечего, ожидаю полное доминирование российской команды.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Беттингом увлекся порядка 6-7 лет назад, были и взлеты и падения.
В качестве примера, могу привести золотое для меня лето 2013 года:

yutopchy, позвольте несколько строк написать у Вас в ветке.
Думаю, что многим станет интересно и обратят внимание на то, что и меня привлекло к ознакомлению с Вашим первым постом )
Зачем нам всем статистика какая-то (объясню немного ниже, почему "какая-то") аж за лето 2013 года ? Это не актуально. Многие со мной согласятся.
А вот теперь самое интересное. Я не специалист в веб-рисовании и я не умею верстать html-странички, но подозреваю, что не чисто что-то с Вашими скринами..даже за лето 2013 года.."золотое"..как Вы говорите )
очень..очень занятно.......
Обращаем внимание...на это..оба скрина можно не смотреть..на первом же..трабл.
Цифры :
-25 августа снятие 13900 и остаток (баланс) после снятия 35.36
-30 августа,уже через пять дней ТС снимает 200 000..ок..может быть, гений..поднял с 35 рублей за пять дней до 200 000... Остаток 135025. Снимает в 22:32 (!) А уже через 9 минут (в 22:41) снимает еще 200 000! Откуда он их взял ?! У него на балансе оставалось 135к. Дальше еще интересней! Снял якобы в 22:41 эти 200 000....и теперь..ух ты..остаток 19825! И тут же в 22:41 он еще снимает 100 000!!!!!!!!!!!при том,что в эту же минуту у него 19825 оставалось! Скрин то "ну очень интересный". ТС запутался ,наверное,в цифирках и забыл ,что надо было баланс (остаток) после якобы снятий поменять то.. Это в Марафоне "забыли" поменять остатки (баланс) после снятий ? ) Откуда брались минута в минуту суммы для снятия )..
Все ясно.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
darkday, просто люблю ,когда все честно и справедливо.
Марафон не мог допустить такую ошибку. Нарисоваться сами суммы для снятия,как я и писала,не могли. Снял/остаток/снял минута в минуту на скрине..где взялись суммы для снятия, если баланс меньше во много раз ?! Мой вывод , что скрины..были не доработаны :rolleyes:
Ну а решение за модераторами.
_________
Я обычно плоха, но, когда я хороша, я хороша дьявольски.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ещё очень понравилось-"
По поводу гостей - команда "среднячок" чемпионата Финляндии, где демонстрирует относительно слабую игру"....не знаю как в ВТБ,но в финском чемпе назвать бизонов среднячком со слабой игрой-это в натуре нужно быть профи 18-го разряда:)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
yutopchy прочел мои замечания и мой опус..понял, что пахнет жаренным, посидел в ветке пару минут..и ушел. Жаль. Наверное, пора админам сюда подтянуться.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Надо будет теперь таких фотошоперов,для начала в эту ветку для ознакомления отсылать:)...Елена,Вы просто дьявольски хороши...мужу привет:)
 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
yutopchy прочел мои замечания и мой опус..понял, что пахнет жаренным, посидел в ветке пару минут..и ушел. Жаль. Наверное, пора админам сюда подтянуться.

Боже мой, Вы наверное цену себе набиваете тут..?
Поверьте мне очень смешно от подобных реплик..
Например, в скайпе существует функция показа экрана собеседника, с помощью которой я могу при Вас зайти в свой кошелек в марафоне и продемонстрировать это там же. Тогда Вы убедитесь и извинитесь здесь публично?:d-thumbup:

yutopchy, позвольте несколько строк написать у Вас в ветке.
Думаю, что многим станет интересно и обратят внимание на то, что и меня привлекло к ознакомлению с Вашим первым постом )
Зачем нам всем статистика какая-то (объясню немного ниже, почему "какая-то") аж за лето 2013 года ? Это не актуально. Многие со мной согласятся.
А вот теперь самое интересное. Я не специалист в веб-рисовании и я не умею верстать html-странички, но подозреваю, что не чисто что-то с Вашими скринами..даже за лето 2013 года.."золотое"..как Вы говорите )
очень..очень занятно.......
Обращаем внимание...на это..оба скрина можно не смотреть..на первом же..трабл.
Цифры :
-25 августа снятие 13900 и остаток (баланс) после снятия 35.36
-30 августа,уже через пять дней ТС снимает 200 000..ок..может быть, гений..поднял с 35 рублей за пять дней до 200 000... Остаток 135025. Снимает в 22:32 (!) А уже через 9 минут (в 22:41) снимает еще 200 000! Откуда он их взял ?! У него на балансе оставалось 135к. Дальше еще интересней! Снял якобы в 22:41 эти 200 000....и теперь..ух ты..остаток 19825! И тут же в 22:41 он еще снимает 100 000!!!!!!!!!!!при том,что в эту же минуту у него 19825 оставалось! Скрин то "ну очень интересный". ТС запутался ,наверное,в цифирках и забыл ,что надо было баланс (остаток) после якобы снятий поменять то.. Это в Марафоне "забыли" поменять остатки (баланс) после снятий ? ) Откуда брались минута в минуту суммы для снятия )..
Все ясно.

К сожалению, Вы не учли тот факт, что здесь отображены операции снятия денежных средств, без учета результатов от ставок и депозитов.

Вы, наверное, уже понимаете, как можно охарактеризовать Ваши слова?:_1:
 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Ещё очень понравилось-" По поводу гостей - команда "среднячок" чемпионата Финляндии, где демонстрирует относительно слабую игру"....не знаю как в ВТБ,но в финском чемпе назвать бизонов среднячком со слабой игрой-это в натуре нужно быть профи 18-го разряда:)

Вы решили впаре с Global Trade поумничать, якобы избыток интелекта?:_1:
http://www.myscore.ru/standings/6eErWI0E/Qawy01N4/#table;overall
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
yutopchy, я сделала замечания относительно скринов и выводы сделала для себя.
Поверьте, я знаю, что цену мне невозможно сложить, ибо я не продаюсь и не ведусь на хамство.
Вы злитесь ? ) Поверьте, мне все-равно ) Я выводы сделала свои и это лично мои выводы )
А Ваше мнение и то , что Вы смеетесь - честно говоря, не играют роли абсолютно )
Здесь форум открытый, и обсуждения открытые, поэтому извиняться перед Вами абсолютно не вижу смысла и расценивать мои слова так же можете как Вам угодно )
__________
Относительно Вашего хамства (странное у Вас поведение и реакция на то, что люди обсуждают Вашу информацию) ..Генетика не имеет ни какого отношения к жадности, профессии или расовым предрассудкам. Все поведенческие модели в любом обществе, являются частью вашего обучения. Книги которые вы читаете, кумиры, которым вы следуете, люди которыми вы восхищаетесь. Гены ни как с этим не связаны, но они определяют цвет ваших глаз, форму носа, наследственные признаки. Гены не предопределяют ценности человека и поведение Ваше. Даже если вы родились с гораздо более лучшим мозгом, чем у другого человека (что значит- с лучшими рецепторами, с тканями лучшего качества.) Мозг не обладает механизмом дифференциации, он не может сказать вам, что имеет значение, а что менее важно, это может только жизненный опыт. Мы не рождаемся с жадностью, завистью, ненавистью или нетерпимостью. Наши поведения и ценности отражают культуру, в которой мы живем. Удачи )
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
К сожалению, Вы не учли тот факт, что здесь отображены операции снятия денежных средств, без учета результатов от ставок и депозитов.

30 авг 2013 22:32 Снятие со счета -200000,остаток 135025
30 авг 2013 22:41 Снятие со счета -200000,остаток 19825
30 авг 2013 22:41 Снятие со счета -100000,остаток 16625

Вопрос:
1. повторяю еще раз : кто дал право хамить и оскорблять участников форума ?
2. С учетом Ваших объяснений по поводу цифр(указаны в цитате),Вы хотите
сказать, что с 22:32 по 22:41 (9 минут) Вы сделали депозит и Вам рассчитали какую-то ставку и добавили около 300к, и Вы в 22:41 за одну минуту сняли 300тыс ? ок..Хоть тяжело верится. Ну тогда Вы настаиваете на том, что в 22:41 ..в течение одной минуты, Вы тоже сделали депозит,выиграли в течение одной минуты и тут же сняли?) ок..))))))))
Вывод. ТС имеет секрет, как за 9 минут пополнить счет на огромную сумму,за эти же 9 минут поставить-выиграть и снять 300тыс.р. Да Вам можно завидовать! :rolleyes:
P.s. я даже круче вывод сделаю : Вы умеете делать оборот (внести-выиграть-снять) за одну минуту даже.Гениально.Удачи.
 
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
30 авг 2013 22:32 Снятие со счета -200000,остаток 135025
30 авг 2013 22:41 Снятие со счета -200000,остаток 19825
30 авг 2013 22:41 Снятие со счета -100000,остаток 16625

Вопрос:
1. повторяю еще раз : кто дал право хамить и оскорблять участников форума ?
2. С учетом Ваших объяснений по поводу цифр(указаны в цитате),Вы хотите
сказать, что с 22:32 по 22:41 (9 минут) Вы сделали депозит и Вам рассчитали какую-то ставку и добавили около 300к, и Вы в 22:41 за одну минуту сняли 300тыс ? ок..Хоть тяжело верится. Ну тогда Вы настаиваете на том, что в 22:41 ..в течение одной минуты, Вы тоже сделали депозит,выиграли в течение одной минуты и тут же сняли?) ок..))))))))
Вывод. ТС имеет секрет, как за 9 минут пополнить счет на огромную сумму,за эти же 9 минут поставить-выиграть и снять 300тыс.р. Да Вам можно завидовать! :rolleyes:
P.s. я даже круче вывод сделаю : Вы умеете делать оборот (внести-выиграть-снять) за одну минуту даже.Гениально.Удачи.

Вы не понимаете, что все Ваши слова - пустословье?:t-1doh:
Вы когда-нибудь выводили с марафона? или вообще заходили хоть раз туда?
Так вот слушайте, уважаемый дилетант(ка).
На марафоне когда происходит снятие средств, время отображается, когда именно произошло снятие, а не заявка! Наверное, это так сложно понять. Еще сложнее принять это, в виде поражения.. да?:biggrin2: Другого объяснения отказу подтверждения скринов я не вижу:biggrin2:
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    355.1 KB · Просмотры: 909

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Удалено. :rolleyes:
Удачи, учитель рисования. Гениально уметь за одну минуту пополнить-выиграть-снять 300 000р.
проводите дальше уроки рисования.
Напишете в СБ форума [email protected] , дадите им доступ (логин и пароль), подтвердят, что те скрины реальны (сравнят скрины и историю счета) - тогда, может быть, я просто молча изменю свое мнение. А пока что я остаюсь при мнении, что Вы учитель рисования скринов.
ps. я не уполномочена проводить проверки на форуме, а лишь могу делать анализ содержимого форума и ветки )
бай.
 
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда будете обманывать, рисуйте лучше скрины. Удачи. Учитель рисования.

Даже сейчас, Вы ничего не поняли? Такое впечатление, что в ставках на спорт, Вы полный ноль, и решили просто набрать лишние сообщения:t-1doh: Даже последний скрин, не помог что-то уяснить, слабоумие получается?
Если еще у кого-то есть сомнения, отвечу сразу. Все данные я могу легко подтвердить, демонстрацией экрана в любой специализированной программе. Конечно, хотелось бы это продемонстрировать авторитетному человеку, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос.

Отправил письмо на указанный адрес, будем ждать.
 
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Тем временем, прошли все три события, которые я предлагал Вашему вниманию сегодня.

Первое событие:
01.12.2014 13:00 - Волейбол. Южная Корея. КАЛ Джамбос - Самсунг Блю Фангс Ф2(-4.5) коэф. 1.85.

Второе событие:
01.12.2014 20:00 - Баскетбол. Европа. Единая лига ВТБ. Нижний Новгород - Байзонс Ф1(-12.5) 1.85
Третье событие:
01.12.2014 20:00 - Баскетбол. Европа. Единая лига ВТБ. Нижний Новгород - Байзонс ТМ2(74) 1.85
 

DaYaDurak

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
yutopchy, хочу сказать Вам огромное спасибо! Увидев ваши скрины, я поверил в ваши прогнозы, и поставил, рискнул! Результаты мы все видели, 3 прогноза и 3 плюса!

Хотел бы попросить, пожалуйста не бросайте ветку, я работал с марафоном, вижу что скрины нормальные.

Спасибо! :_106:
 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
yutopchy, хочу сказать Вам огромное спасибо! Увидев ваши скрины, я поверил в ваши прогнозы, и поставил, рискнул! Результаты мы все видели, 3 прогноза и 3 плюса!

Хотел бы попросить, пожалуйста не бросайте ветку, я работал с марафоном, вижу что скрины нормальные.

Спасибо! :_106:

Очень рад, что хоть как-то смог какому-то помочь.
Я не планирую бросать ветку, однако, честно говоря, вчера немного подпортили мое стремление и желание некоторые личности
 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Четвертое событие:
02.12.2014 14:00 - Баскетбол. Филиппины. Кубок Филиппин. Аляска Эйсес - Гинебра Ф1(-3.5) 1.77
Пятое событие:
02.12.2014 14:00 - Баскетбол. Филиппины. Кубок Филиппин. Аляска Эйсес - Гинебра П1 1.50

Представляю Вашему вниманию убойный филиппинский баскетбол. По поводу матча:
Аляска Эйсес - лидер данного сезона, однако, не единственный, что является дополнительным стимулом к самоотдаче и победе в матче. В новом сезоне хозяева демонстрирует отличную игру на протяжении всех матчей и особенно при домашних трибунах. Да и в целом, команда является фаворитом в каждом матче местного чемпионата. Гости так же достойная команда, заслуживающая должного внимания, однако имеются серьезные проблемы с реализацией при активном прессинге со стороны соперника. Аляска Эйсес в последнее время все больше внимания уделяет защите, что несвойственно филиппинскому баскетболу, тем самым и заслуживает первого места в списке.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Это нормальное привычное явление на этом форуме,когда тему начинают заваливать всякими домыслами и пытаться человека уличить хоть в чем-то.Еще раз скажу:уважаемые форумчане,ведь никто не заставляет именно Вас верить в скрины и т.п.Человек посчитал нужным выложить это на общее обозрение,это его личное желание,и ничего в этом плохого нет.У него нет необходимости писать в СБ и подтверждать свои скрины,он Вам ничего не продает (пока).Начал неплохо ТС,продолжай в том же духе и не обращай внимания на выпады некоторых форумчан.Если твои ставки будут полезными,то ты найдешь даже здесь сою аудиторию.И как правило-это люди,которые не постят даже в теме.Удачи в ставках.Я никого не хотел обидеть,но лажать тему как она только появляется по крайней мере некрасиво.Дайте человеку заниматься делом,вместо того,чтобы что-то доказывать.
 
Сверху Снизу