• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от yutopchy - Страница 2

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Четвертое событие:
02.12.2014 14:00 - Баскетбол. Филиппины. Кубок Филиппин. Аляска Эйсес - Гинебра Ф1(-3.5) 1.77
Пятое событие:
02.12.2014 14:00 - Баскетбол. Филиппины. Кубок Филиппин. Аляска Эйсес - Гинебра П1 1.50

Представляю Вашему вниманию убойный филиппинский баскетбол. По поводу матча:
Аляска Эйсес - лидер данного сезона, однако, не единственный, что является дополнительным стимулом к самоотдаче и победе в матче. В новом сезоне хозяева демонстрирует отличную игру на протяжении всех матчей и особенно при домашних трибунах. Да и в целом, команда является фаворитом в каждом матче местного чемпионата. Гости так же достойная команда, заслуживающая должного внимания, однако имеются серьезные проблемы с реализацией при активном прессинге со стороны соперника. Аляска Эйсес в последнее время все больше внимания уделяет защите, что несвойственно филиппинскому баскетболу, тем самым и заслуживает первого места в списке.

Увы, прогноз оказался неверным. Приношу свои извинения, если это кому-то навредило. Будет сделана работа над ошибками и очень надеюсь, что последующие прогнозы оправдают доверие.

Шестое событие:
Экспресс:
Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Уфа 1Х 1.38
Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА - Амкар Ф1(-1.5) 1.60
Общий коэффициент 2,21


Седьмое событие:
Футбол. Россия. Премьер-лига. Бёрнли - Ньюкасл Юнайтед П2 2.6
 
Последнее редактирование:

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
Четвертое событие:
02.12.2014 14:00 - Баскетбол. Филиппины. Кубок Филиппин. Аляска Эйсес - Гинебра Ф1(-3.5) 1.77
Пятое событие:
02.12.2014 14:00 - Баскетбол. Филиппины. Кубок Филиппин. Аляска Эйсес - Гинебра П1 1.50
Говорят не надо ложить все яйца в одну корзину. Я не послушал)
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
У топикастера чудо-счет. Ему не режут лимиты, мне бы такой...
а если серьезно, то я не удивлен, что скрины в браузере Опера. Правый щелчок мыши - Исследовать элемент и есть результат. Фотошоп это прошлый век :)
Вот зря вы выложили их, мы ведь теперь всю ветку вам засрем и никто даже не заметит проходят ли ваши ставки...)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
yutopchy, хочу сказать Вам огромное спасибо! Увидев ваши скрины, я поверил в ваши прогнозы, и поставил, рискнул! Результаты мы все видели, 3 прогноза и 3 плюса!

Хотел бы попросить, пожалуйста не бросайте ветку, я работал с марафоном, вижу что скрины нормальные.

Спасибо! :_106:
Человек с ником"ДА Я DURAK" верит ТСу:biggrin2: Это как то всё символично:biggrin2: Думаю теперь все к вам потянутся и скоро будут покупать у вас прогнозы за огромные деньги и весь форум будет наживать миллионы в любви и согласии:wink2:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Это нормальное привычное явление на этом форуме,когда тему начинают заваливать всякими домыслами и пытаться человека уличить хоть в чем-то.Еще раз скажу:уважаемые форумчане,ведь никто не заставляет именно Вас верить в скрины и т.п.Человек посчитал нужным выложить это на общее обозрение,это его личное желание,и ничего в этом плохого нет.У него нет необходимости писать в СБ и подтверждать свои скрины,он Вам ничего не продает (пока).Начал неплохо ТС,продолжай в том же духе и не обращай внимания на выпады некоторых форумчан.Если твои ставки будут полезными,то ты найдешь даже здесь сою аудиторию.И как правило-это люди,которые не постят даже в теме.Удачи в ставках.Я никого не хотел обидеть,но лажать тему как она только появляется по крайней мере некрасиво.Дайте человеку заниматься делом,вместо того,чтобы что-то доказывать.
Я думаю на топикстартера напали не из-за того что он похож на мошенника или что то в этом роде. Просто серьёзные люди обычно не выставляют скрины, а просто доказывают свои навыки. А тут какой то человек свежерег, выставляет какие то стрёмные скрины, ну как тут не напасть:) Если он и вправду супер капер, коего до этого не видал ммгп, то скрины будут занозой ещё долго. Надо же так себя подсидеть с самого начала, чтобы все здравомыслящие люди, сразу как открыв тему так её и закрыли после просмотров скринов. Так как 98% мошенников начинает со скринов(((( И этот стереотип думаю у многих уже в голове.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
yutopchy, Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее. Истины у Вас нет в душе..потому что поступать так.. - это чернь. Вы теперь меня ненавидите, наверное :rolleyes:
Удачи.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Я думаю на топикстартера напали не из-за того что он похож на мошенника или что то в этом роде. Просто серьёзные люди обычно не выставляют скрины, а просто доказывают свои навыки. А тут какой то человек свежерег, выставляет какие то стрёмные скрины, ну как тут не напасть:) Если он и вправду супер капер, коего до этого не видал ммгп, то скрины будут занозой ещё долго. Надо же так себя подсидеть с самого начала, чтобы все здравомыслящие люди, сразу как открыв тему так её и закрыли после просмотров скринов. Так как 98% мошенников начинает со скринов(((( И этот стереотип думаю у многих уже в голове.
Ну тут я ошибся в ТС((
KventinA,ну в моих скринах надеюсь не сомневаешься?))))
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
На меня в скайпе вышел ТС с просьбой проверить достоверность скринов, предоставив мне логин и пароль от счета в Марафоне. Скрины не подделанные, подтверждаю. Все те же цифры и на реальном аккаунте в Марафоне. Если кому-то надо доказательства этого, я снял скрины его выводов, но не в Опере, а в другом браузере - Google Crome.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Извини ТС но просто в 99% скрины подделывают, вот по привычки и про тебя подумал что мошенник. Кстати вас там одна особа выводившая на чистую воду, сейчас в разделе хайпов сама попалась на поддельном скрине. Так что если вы жаждите расплаты то вот её тема https://mmgp.com/showthread.php?t=305009&page=6
На именно 6 странице поддельный скрин. Самое смешное в этой истории, что она вас уличала в подделке, а именно сама этим и занимается:)
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Это нормальное привычное явление на этом форуме,когда тему начинают заваливать всякими домыслами и пытаться человека уличить хоть в чем-то.Еще раз скажу:уважаемые форумчане,ведь никто не заставляет именно Вас верить в скрины и т.п.Человек посчитал нужным выложить это на общее обозрение,это его личное желание,и ничего в этом плохого нет.У него нет необходимости писать в СБ и подтверждать свои скрины,он Вам ничего не продает (пока).Начал неплохо ТС,продолжай в том же духе и не обращай внимания на выпады некоторых форумчан.Если твои ставки будут полезными,то ты найдешь даже здесь сою аудиторию.И как правило-это люди,которые не постят даже в теме.Удачи в ставках.Я никого не хотел обидеть,но лажать тему как она только появляется по крайней мере некрасиво.Дайте человеку заниматься делом,вместо того,чтобы что-то доказывать.
все-таки я оказался прав.Удачи еще раз удачи ТС)
 
Сверху Снизу