• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 717778039578 - прием лимитов доверия

Георгий Лукин

Должник!!!
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 717778039578, bl 63, tl 0, персональный аттестат.

Условия приема лимитов:
От 50 до 500wmz на срок не менее 30 дней, суточная процентная ставка не более 0.3%.
Кредитные средства использую по мере необходимости. (Чем выгоднее лимит - тем чаще беру)

На что кредит:
Занимаюсь созданием и раскруткой сайтов, их последующей продажей. Также развитие действующих интернет-сайтов.
Выплаты от монетизации сайтов партнерскими программами еженедельны и стабильны.

Кредитные средства необходимы для создания новых интернет-проектов (в частности, закупка контента, сеооптимизация и прочее)
Заинтересован в постоянном сотрудничестве с адекватными кредиторами.

Что касается кредитной задолженности:
отсутствует

Потенциальному кредитору предоставлю доступ в events'е к общей информации по кредитам, открою доступ на просмотр рублевого кошелька. (дабы подтвердить доходы)
 

Георгий Лукин

Должник!!!
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно также рассмотреть вариант кредитования под залог действующих сайтов с приличным доходом.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
WMID 717778039578, bl 63, tl 0, персональный аттестат.
Что я вижу:
После первой регистрации прошло: ~ 1 год и 1 месяц и аттестат получен по нотариальным докам = сразу 2 "-" в репу вмиду...
да и судя по Эвенсу(TL) = ТС прекрасно, более 1 года, обходился своими средствами, а тут раз и надумал просить лимиты/кредиты? что поменялось, а ТС?

Потенциальному кредитору предоставлю доступ в events'е к общей информации по кредитам, открою доступ на просмотр рублевого кошелька. (дабы подтвердить доходы)
Зачем так все сложно? скрины Z/R кошеля за скажем 3 мес. тут покажите? с обязательным просмотром поля Примечание :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
ICQ 980818
Skype™ Domains.Support = ТСка еще и Админ http://virtuozi.com/

ICQ 980818
Е-mail: [email protected]
[email protected] = ТСка еще и Админ http://trusthyipmonitor.com/support/

1. Я админ форума и тему открыл для ознакомления и обсуждения, а не для призыва, как и остальные темы в разделе: http://virtuozi.com/forumdisplay.php?f=209, с владельцем WMID а не знаком

2. Если Вы не заметили, тема была в черном списке мошенников

3. Прежде, чем клеветать, лучше бы проверили предоставленную информацию.

добавлено через 1 минуту
http://trusthyipmonitor.com/support/
Мониторинг уже не мой. Новый владелец поленился изменить мои контактные данные после покупки.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1. Я админ форума и тему открыл для ознакомления и обсуждения, а не для призыва, как и остальные темы в разделе: http://virtuozi.com/forumdisplay.php?f=209, с владельцем WMID а не знаком
Это простите как понимать? Вы по доброте душевной, берете и создаете темы на своем форуме, о всяк просящем лимиты/кредиты? :t-1doh: а потом еще удивляетесь, что Вас же и причислили, к данным мошенникам? впредь думайте, какую инфу размещаете на своем форуме, дабы Вы опять не попасть в столь щекотливую ситуацию...

2. Если Вы не заметили, тема была в черном списке мошенников
см. даты создания темы и дату когда она переехала в ЧСд

Мониторинг уже не мой. Новый владелец поленился изменить мои контактные данные после покупки.
Афа, мопед уже не мой, НО контакты стоят старые, Вам аську его клиенты, обрывают случаем а?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Афа, мопед уже не мой, НО контакты стоят старые, Вам аську его клиенты, обрывают случаем а?
Да нет, сайт мертвый. Владелец там только дизайн поменял и забил на сайт.
Это простите как понимать?

Любая тема, которая открыта для обсуждений привлекает поисковой трафик на сайт. Как например Вы ввели в поисковик вмид и попали на сайт :)


см. даты создания темы и дату когда она переехала в ЧСд
Дата перехода была сразу после создания )) А изменение это название темы. Я добавил в заголовок темы - мошенничество. И в теме смайлик с предупреждением.
Вы по доброте душевной, берете и создаете темы на своем форуме, о всяк просящем лимиты/кредиты?
Когда тему создал не заметил что проблемы, так как тупо скопировал ) А потом когда заметил переместил в ЧС. Для меня, как для владельца сайта, важнее тема и обсуждение а не проблемный лимит / или нормальный )) Главное присутствие.

На счет нелепой ситуации - я уже во всех темах с лимитами предупреждение добавил на всякий случай, что темы открыты для обсуждения )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На счет нелепой ситуации - я уже во всех темах с лимитами предупреждение добавил на всякий случай, что темы открыты для обсуждения )
А вот Вы правильно сделали :wink2:

приношу свои извинения, уважаемому Striga, мой пост 8 можно смело удалять, уважаемые Модераторы :thumbsup:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Удалил предположение о причастности ТС к админству форума виртуозы
По моему, Вы ошиблись, уважаемый Морг, т.к. я просил удалить весь свой пост № 8 :wink2:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сверху Снизу