• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия поставит электроэнергию на Украину на льготных условиях

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Москва будет поставлять Киеву электроэнергию в объеме 9 миллиардов киловатт-часов по внутренним российским ценам. Об этом сообщил в субботу вице-премьер правительства России Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия 24», передает «Интерфакс». Цены на внутренем энергорынке Украины «гораздо выше», отметил он.

По его словам, такое решение принято в связи с существенными проблемами с энергоснабжением Украины и по просьбе ее руководства. «На Хмельницкой атомной электростанции вышел из строя один энергоблок. Для того чтобы уменьшить веерные отключения и те проблемы, которые есть», — пояснил вице-премьер.

Он указал на то, что условия соответствующего договора о поставках электроэнергии, подписанного Москвой и Киевом, «в настоящее время не выполнены». «Тем не менее, по поручению президента России принято решение осуществлять такую поставку. Будем надеяться, что расчеты будут произведены в последующем», —отметил Козак.

Вице-премьер также рассказал, что аналогичное решение было принято по вопросам поставок угля из России, прежде всего, генерирующим компаниям на Украине. Россия готова поставлять Украине до 1 млн тонн угля в месяц, сказал Козак, выразив надежду на то, что подобные меры помогут решить вопрос об энергообеспечении Крыма.

Инфографика: Экономическое положение жителей Украины



Источник
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
На Хмельницкой атомной электростанции вышел из строя один энергоблок
Похоже, американское топливо всё таки не пошло.

Странно что Европы не помогают, а столько было слов и обещаний...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ватники, ватники отправлять, вместо угля и энергии.
Вот в масштабах государства - не жалко, а в масштабах людей - катастрофа.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
С чего это Россия стала такая добрая, что еще и на льготных условиях электричество готово поставлять?а Украина согласится? Она ж теперь даже продукты не ест российские, какое электричество? да Украина скорее своих людей голодом и холодом заморит, чем примет помощь от соседней державы, окапывается уже от России.
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
да Украина скорее своих людей голодом и холодом заморит, чем примет помощь от соседней державы, окапывается уже от России.
Ну почему вы так думаете?) Если украинской элите выгодно, то они готовы на 5 минут стать друзьями с Россией...
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Как всегда Россия всем помогает...кто ее обсирает.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Инфографика: Экономическое положение жителей Украины
Здесь данные за 2014г. не соответствуют действительности, по крайней мере индекс инфляции - страна скамится не по-детски :rolleyes:
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
сколько сдесь ненавистников Украины...
желчью захлебнетесь скорее чем Украина под Путина прогнется
страна меняется, постепенно, но меняется, у людей мышление другое становится, по крайней мене тем кому до 30-35
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
сколько сдесь ненавистников Украины...
желчью захлебнетесь скорее чем Украина под Путина прогнется
страна меняется, постепенно, но меняется, у людей мышление другое становится, по крайней мене тем кому до 30-35
Скорее всего не ненавистники Украины, а те, которые сожалеют о простом населении Юго-Востока. Это неправильно, когда преследуют инакомыслие, которое не совпадает со взглядами украинских политикантов-лгунов.
Ну сейчас может временно и хорошо какой-то части украинского населения, но закончатся транши МВФ и начнутся проблемы, похлеще Греции и Испании...
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
страна меняется, постепенно, но меняется, у людей мышление другое становится, по крайней мене тем кому до 30-35

Как только работать пойдут,те кому сейчас до 30,так у них мышление совсем сьедет.За 3000 гривен в месяц долго успехам евроинтеграции радоваться не будешь.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Скорее всего не ненавистники Украины, а те, которые сожалеют о простом населении Юго-Востока. Это неправильно, когда преследуют инакомыслие, которое не совпадает со взглядами украинских политикантов-лгунов.
Ну сейчас может временно и хорошо какой-то части украинского населения, но закончатся транши МВФ и начнутся проблемы, похлеще Греции и Испании...

особенность русского мышления: вы все во всем правы!
За собой следите, как у Вас страна живет, куча проблем, а тв ваше специально показывает разные страсти выдуманные об Украине чтобы отвлечь народ от проблем в стране( а у Вас проблем не меньше чем у нас)
никто никого не преследует, ненадо выдумывать я вас прошу
я с уважением отношусь к русским, говорю на русском, не стоял на майдане, и никто меня не преследуют

добавлено через 1 минуту
Как только работать пойдут,те кому сейчас до 30,так у них мышление совсем сьедет.За 3000 гривен в месяц долго успехам евроинтеграции радоваться не будешь.

как были в *опе, так и сейчас в том же месте,НО... сейчас люди не стали столь безразличны ко всему происходящему, к сожалению Вам это не понять..:rolleyes:

И последнее: я с презрением отношусь к Яценюку и Порошенку, они популисты, но я рад за общество, шаг за шагом, оно превращается в единое целое, и эфект майдана уже прошел, но нация сплотняется, нельзя построить сильную страну за год-два, уйдет время, уверен что вынесут яценюка этого ногами вперед , терпение уже у многих на пределе
 
Последнее редактирование:

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
особенность русского мышления: вы все во всем правы!
За собой следите, как у Вас страна живет, куча проблем, а тв ваше специально показывает разные страсти выдуманные об Украине чтобы отвлечь народ от проблем в стране( а у Вас проблем не меньше чем у нас)
никто никого не преследует, ненадо выдумывать я вас прошу
я с уважением отношусь к русским, говорю на русском, не стоял на майдане, и никто меня не преследуют

Во-первых я не из России, и да, в моей стране проблем побольше, чем в России наверно, но мир - бесценен! Южнее наших границ Афган и в нашей стране афганские проблемы сильно отражаются, так что здесь спокойствие - превыше всего!
Во-вторых, знакомых очень много из Узбекистана на Украине у меня, но как только у вас там заварушка началась, так и вернулись обратно, а кто смог - переехал в Россию и не жалеют!
Про телевидение согласен, они из мельчайшей проблемы раздувают мощную утку.
Мне очень жаль, что у вас там такое происходит, поверьте, закончатся транши и псевдопомощь западная, так у вас начнутся те еще майданы.
Надеюсь, что вернется благоразумие народу и прекратится это кровопролитие...

добавлено через 6 минут
И последнее: я с презрением отношусь к Яценюку и Порошенку, они популисты, но я рад за общество, шаг за шагом, оно превращается в единое целое, и эфект майдана уже прошел, но нация сплотняется, нельзя построить сильную страну за год-два, уйдет время, уверен что вынесут яценюка этого ногами вперед , терпение уже у многих на пределе
Ну вот, вы же благоразумный человек, раз разбираетесь кто есть кто!
На таких, как вы, и будет будущее вашей страны. А сейчас пока власть в руках неонацистов и олигархов, к сожалению. Чем быстрее сплотитесь и вылечите эту нацистскую болячку, а потом уничтожите олигархат - тем быстрее станете процветать!
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
уверен что вынесут яценюка этого ногами вперед , терпение уже у многих на пределе

Ага придут неуспешные Украинцы и вынесут.Всё демократия пришла,теперь работать надо,что-бы стать успешным.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну вот, вы же благоразумный человек, раз разбираетесь кто есть кто!
На таких, как вы, и будет будущее вашей страны. А сейчас пока власть в руках неонацистов и олигархов, к сожалению. Чем быстрее сплотитесь и вылечите эту нацистскую болячку, а потом уничтожите олигархат - тем быстрее станете процветать!
Пора уже завязывать с нтв и лайф ньюз, а то кругом одни нацисты мерещатся
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Пора уже завязывать с нтв и лайф ньюз, а то кругом одни нацисты мерещатся

Ага, и закрыть все новостные ленты и сайты)
Нужно информацию с тв-каналов разбавлять интернет-лентами разных источников, хоть какая-то объективность возможно появится...
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Новость об поставках электричества, пишут об межнациональных рознях, форум о заработке в интернете...

Господа, старайтесь зарабатывать дополнительное бабло в инете и ссортесь только по поводу какие методы лучше. Хватит безосновательной вражды. Дяди в политике сами разберутся, а мы с вами останемся жить в той грязи, которой сами друг друга облили.
 
Сверху Снизу