• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Доброго времени суток! Вот и пришла, моя самая интересная и полезная посылка - волейбольные кроссовки ASICS GEL TACTIC.

На форуме, я никогда не писал, что занимаюсь волейболом. Занимаюсь данным видом спорта примерно 5 лет, начал еще в школьные годы, а теперь занимаюсь в университете. Данный вид спорта меня привлекает своей динамикой, тактикой и хорошими физическими данными. Мой рост 190 см, что неплохо по меркам волейбола. Стараюсь постоянно держать себя в форме и тренируюсь 2-3 раза в неделю, не смотря на праздники и т.д.

В свою очередь, такая игра требует резких движений, скорости и выносливости. Я игрок атакующего стиля и совершаю очень много движений по площадке, ударов и прижков. Подбор волейбольной обуви играет большую роль и при правильном подходе существенно повышает выносливость, скорость и резкость волейболиста. Кроссовки для волейбола Asics gel-tactic динамичные и очень "точные" топ-кроссовки для волейбола, которые удовлетворяют всем профессиональным требованиям. Оснащены всеми технологиями Asics и прекрасно сочетают в себе сцепление с покрытием, комфорт, небольшой вес и динамичную стабильность.

Цена: 65 $.

ASICS Гель (специальный вид силикона) в носке и в пятке. Снижает нагрузку на ступню, колени и позвоночник спортсмена. Solyte/ Солайт (материал средней подошвы). Суперлегкий материал (легче стандартной EVA и SpEVA). Повышенная амортизация и износостойкость. Solyte 55. Для колодки используется материал Солайт со степенью жесткости 55, что обеспечивает мягкое, но стабильное чувство подошвы. PHF (Память пятки). Три слоя пены запоминают строение ноги атлета, выравнивая голень и плотно прилегая к пятке. Кожа носорога. Износоустойчивая синтетическая кожа. Продлевает срок службы носка кроссовка. Trusstic System/ Система Трасстик. Литой элемент, расположеный под центральной частью подошвы, обеспечивает стабильность, лёгкость, предотвращает скручивание стопы. Magic Sole/ Волшебная подошва. Вентилируемая средняя подошва, минимизирует вес, максимизирует циркуляцию воздуха. Резина для сцепления с влажной поверхностью. Материал, изготовленный из смеси органических и неорганических компонентов. Увеличенная сила сцепления даже на влажной поверхности. Съемная уплотненная стелька EVA. Стелька, которая может быть извлечена для замены на медицинскую ортопедическую.

А теперь фото:














Очень хорошо сели на ногу, благодаря специальной технологии, кроссовки запоминают форму ступни спортсмена и комфортно сидят на ноге. Хорошая амортизации и сцепление с поверхностью. Легкие, удобные и комфортные, завтра тренировка и более детально опишу свои ощущения. (Тут будет продолжение)

Заработал с помощью форума MMGP, с призовых конкурса "Звездный отзыв" и часть с продажи подписи.



 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    116.3 KB · Просмотры: 2,181
  • 3.JPG
    3.JPG
    122.3 KB · Просмотры: 2,175
  • 4.JPG
    4.JPG
    99.1 KB · Просмотры: 2,124
  • 5 (2).JPG
    5 (2).JPG
    100.5 KB · Просмотры: 2,120
  • 6.JPG
    6.JPG
    100.6 KB · Просмотры: 2,179
  • 7.JPG
    7.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 2,183
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
VictorSamus, отличный выбор. Хорошие Эй-сексы для валика.

На форуме, я никогда не писал, что занимаюсь волейболом. Занимаюсь данным видом спорта примерно 5 лет, начал еще в школьные годы, а теперь занимаюсь в университете. Данный вид спорта меня привлекает своей динамикой, тактикой и хорошими физическими данными. Мой рост 190 см, что неплохо по меркам волейбола. Стараюсь постоянно держать себя в форме и тренируюсь 2-3 раза в неделю, не смотря на праздники и т.д.
Я вот тоже люблю волейбол. К сожалению рост не позволяет играть профессионально, но на очень любительском уровне играю.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
morg, рост хороший плюс для блокирующих, доигровщиков и диагональных. Связующие и либеро, как правило, среднего роста.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ага. Я в курсе. Но я ниже среднего :) Да и живот растёт :)

Ничего, если есть желание - достичь можно всего. Главное постепенно идти к цели. Живот не проблема, утром и вечером пробежки + стакан воды перед приемом пищи и не кушать после 18 00.


В этом магазине.

добавлено через 49 минут
Также добавлю видео-обзор

Добавил мини-обзор. Извините за качество, нету нормальной камеры.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
у меня внешне похожие фирмы avia :) покупал на спортсдиректе за 15$
 

Вложения

  • IMG_20150115_182435.jpg
    IMG_20150115_182435.jpg
    277.5 KB · Просмотры: 452
Сверху Снизу