• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Росбанк - rosbank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "Росбанк" - зарегистрировано в 1993 году под названием "Независимость" в Москве.

Росбанк входит в международную финансовую группу Societe General. 1 июля 2011 года был завершен процесс консолидации российских активов Группы Societe General, к Росбанку был присоединён другой российский банк этой группы — "Банк Сосьете Женераль Восток".

Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3000 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций.

Частным клиентам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • депозиты
  • кредитование
  • прием платежей;
  • денежные переводы MoneyGram и Золотая корона;
  • аренда сейфовых ячеек;
  • валютные и документарные операции;
  • операции с драгоценными металлами;
  • программы страхования;
  • услуги на фондовом рынке.

Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • кредиты;
  • депозиты;
  • выпуск и обслуживание платежных карт
  • зарплатные проекты
  • валютный контроль
  • аренда сейфовых ячеек
  • дистанционное обслуживание
  • финансирование бизнеса
  • факторинг;
  • валютный контроль;
  • инкассация;
  • экваринг;
  • банковские гарантии;
  • инвестиционно-банковские услуги.

После объединения с банком «Сосьете Женераль Восток» у Росбанка стало более 600 отделений (включая 14 филиалов) и 1,2 тыс. точек продаж, а также дочерние банк «ДельтаКредит», Русфинанс Банк.

2 мая 2012 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Росбанком и Альфа-банком. Стороны договорились о сотрудничестве, а также объединили сеть банкоматов.

С 2004 года Росбанк участвует в системе страхования вкладов.


Сайт банка - rosbank.ru

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2272 от 28.01.15 года
Контактные данные: 8 800-200-54-34 (бесплатно в регионах присутствия банка), +7 (495) 789-88-77 (из любой точки мира)
Адрес: 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34

Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

hyipstar

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая лицензия? Вы о чём , Росбанк - это мошеннический банк №1 в России , хозяева банка сидят где то за рубежом а наши ж...лизы управляют этим всем ради дядек из европы. Мне поменяли все проценты без моего уведомления , даже суд был. Первый суд я выиграл и это логично , а верховный судья из Уфы в верховном суде улыбаясь вынес приговор против меня. Все записи из судебного заседания сохранил и отправил во все инстанции. Короче, нашел людей с которыми банк провернул то же самое, а башкирский суд их крышует. Не за маленькие деньги видимо. Ну ладно, посмеемся попозже. Самое обидное что они и деньги с карт выводят на какие то частные счета, и у меня есть доказательства. Короче этот банк по крайней мере в Башкирии под крышей верховных судей. Все доказательства вины банка предоставлены, а верховный судья меняет решение и выносит не приговор , а какой то бред. Не банк , а сборище преступников и мошенников. Не связывайтесь с этим банком.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
хозяева банка сидят где то за рубежом
По моему это французы . Ну как зарплатный проект так вроде нормально , банк подключен к ОРС . А вот по кредитам и ипотеке - это да лучше не связываться
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
написал претензию на транзакцию по своей карте(chargeback) прошло пол года ни ответа ни привета, думаю это не банк, а шаражка
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
написал претензию на транзакцию по своей карте(chargeback) прошло пол года ни ответа ни привета, думаю это не банк, а шаражка
Не соглашусь, возможно операционист конкретный накосячил, вы проверяли что ваш тикет ушёл дальше?
Я с росбанка пополнял веб-мани, а они не были зачислены на кошелёк (несколько других платежей дошли). Написал заявку - вернулись в течение недели обратно на карту.
Сам пользуюсь услугами этого банка более года, всё устраивает - и карты, и кредиты, и вклады. Немалую долю в этом конечно и человеческий фактор сыграл - очень хороший менеджер работала в офисе где я всё оформлял.
 

Tigr729

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже поьзовался некоторе время услугами банка и никаких проблем замечено не было
 

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня друг пользуется этим банком вроде его все устраивает
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на днях стал участником закрытой акции от Росбанк.
По акции могу четырём друзьям оформить бесплатно Visa Platinum Сверхкарту+ (Visa Platinum) с кэшбэком и консьержками.
Кому очень нужно пишите в личку.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Кстати, на днях стал участником закрытой акции от Росбанк.
По акции могу четырём друзьям оформить бесплатно Visa Platinum Сверхкарту+ (Visa Platinum) с кэшбэком и консьержками.
Кому очень нужно пишите в личку.
Надо уточнить что прелесть этой карты в кеш бэке 7% в приветственный период на все категории. Единственное что надо потратить по карте в месяц сумм от 20 000 до 71 000 рублей ( за большие траты каши не нальют). Приветственный период 3 месяца. Без этого кода карта стоит 500 рублей в месяц. Является действительно премиальной. Но дают её только тем кто первый раз стал клиентом банка (либо не имеет действующих счетов).
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати, на днях стал участником закрытой акции от Росбанк.
По акции могу четырём друзьям оформить бесплатно Visa Platinum Сверхкарту+ (Visa Platinum) с кэшбэком и консьержками.
Кому очень нужно пишите в личку.

Эта карта с годовым обслуживанием или нет?
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Эта карта с годовым обслуживанием или нет?
Без акции эта карта стоит 500 рублей в месяц! То есть в год 6000 рублей. Оплата списывается каждый месяц. Кеш бэк банк выплачивает честно и регулярно. Карту рекомендую всем так как 7% кеша это очень много. Тем более карта является честной платиной. То есть владелец будет иметь все выгоды от данной программы.
 

barsik1978

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы тоже не связывался с этим банком, отзывы о нем только негативные:mad:
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Без акции эта карта стоит 500 рублей в месяц! То есть в год 6000 рублей. Оплата списывается каждый месяц. Кеш бэк банк выплачивает честно и регулярно. Карту рекомендую всем так как 7% кеша это очень много. Тем более карта является честной платиной. То есть владелец будет иметь все выгоды от данной программы.

6000 - очень дорого. 7% кеша - на все покупки?
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
6000 - очень дорого. 7% кеша - на все покупки?
Да, 7% кеш бэка на весь приветственный период в течении 3х месяцев. Далее, остается кеш бэк 7% но на категории выбранные банком. До нового года это вроде рестораны, следующий квартал аптеки и далее.. По факту карта перестает быть выгодной и необходимо открытие. Касательно абонентской платы в 6000 рублей в год, дак это нормально, это же "платина" со всеми привилегиями.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Да, 7% кеш бэка на весь приветственный период в течении 3х месяцев. Далее, остается кеш бэк 7% но на категории выбранные банком. До нового года это вроде рестораны, следующий квартал аптеки и далее.. По факту карта перестает быть выгодной и необходимо открытие. Касательно абонентской платы в 6000 рублей в год, дак это нормально, это же "платина" со всеми привилегиями.

Ну вот рядовой гражданин какими привилегиями платины может пользоваться?
 
Сверху Снизу