• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинбанк - binbank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Обсуждение брокерской деятельности: https://mmgp.com/showthread.php?t=331581


Публичное акционерное общество "Бинбанк" основано в конце 1993 года как оператор особой экономической зоны — Ингушетии.

Основные направления деятельности — кредитование коммерческих организаций, розничных клиентов и привлечение средств граждан во вклады, довольно активен фининститут и на валютном рынке.

Головной офис кредитной организации расположен в Москве. Сеть подразделений Бинбанка насчитывает 177 офисов, одно представительство (в Лондоне) и семь филиалов (в Санкт-Петербурге, Ульяновске, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани).

В апреле 2014 года Бинбанк стал владельцем Москомприватбанка — одного из лидеров на рынке банковских карт. Сделка заключена в рамках стратегии Бинбанка по расширению розничного бизнеса и одобрена Комитетом банковского надзора Банка России. В сентябре 2014 года Москомприватбанк был переименован в "Бинбанк кредитные карты", на базе этого банка Бинбанк развивает свой карточный бизнес.

В конце июня 2015 года стало известно, что совладельцы Бинбанка выкупают контрольный пакет акций МДМ Банка.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • аккредитивы;
  • операции с драгоценными металлами и ценными металлами;
  • денежные переводы Western Union, CONTACT, Юнистрим, Золотая Корона;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные операции;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • страхование;
  • обслуживание внешнеэкономической деятельности;
  • торговый эквайринг;
  • инкасация;
  • операции с ценными бумагами.
С 2005 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: binbank.ru

Адрес: 109004, г. Москва, Известковый пер., д. 3
Контакты: 8 800 200-50-75, 8 495 755-50-75
Лицензия ЦБ РФ: 8 800 200-50-75

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Ведь выгода Банка — в доверительных отношениях с клиентами.
Не дотягивает персонал до приличного уровня обслуживания.
Хоть в банке и много привлекательных продуктов, но начиталась отзывов на многих ресурсах и передумала сотрудничать с ним.
Очень боязно, когда твои финансы, зависят от некомпетентных работников. Времени на поискать правду не хочется тратить.
Забавно, карту их только заказала, даже не получала и не активировала, зато каждый месяц получаю СМС, о том, что у меня задолженность по карте 600 руб.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Никогда не был клиентом этого банка, но зато мне "посчастливилось" сотрудничать с Бинбанк кредитные карты. Впечатления только негативные... Полагаю, что между этими банками существует определенная связь.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
определенная связь.
Прямая. Кр. системы - бывший Москомприват -- полностью подконтролен Бинбанку. Хозяин один у них, но юр. лица разные.

Ничего плохого о Кр. системах сказать не могу. Вклад выдали, валюту выдали. Сейчас процент у них чуть выше, чем у Бинбанка. Обанкротятся? Вряд ли. По логике не мог ЦБ передать Москомприват слабой структуре.

А девушки там - супер!
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
А девушки там - супер!

Подтверждаю! :) (Заходил летом в БИНБАНК)

Но... видно недостаточно компетентны, раз не смогли мне оказать услугу(перевести средства на Вебмани для подтверждения аттестата). Думали и совещались несколько минут - позвали старшую, но в конечном итоге отказали.
Хотя их банк был указан как один из многих, где это можно было сделать!
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
БИН банк "Кредитные карты" на данный момент, для меня, самый приоритетный банк. Нравится интернет банкинг Приват 24. Выдает при открытии депозита бесплатную дебетовую пластиковую карту (фактически кредитную) с хорошими условиями. Он лайн консультации. Кредитами не пользовался (кроме карты), тут сказать ничего не могу. Хотя нареканий по кредитам много, в прочем как и во всех других банках. Кстати, в большинстве случаев, источником конфликта становятся сами кредиторы, сам наблюдал со стороны. Есть случаи снятия денежных средств с карты мошенниками у тех вкладчиков, что пользуются программами мобильного банка (Смартфоны, планшетники). Недавно у родственника сняли, как разрулится эта ситуация напишу попозже, пока идет расследование самим банком. Так что мобильными приложениями лучше не пользоваться. Хотя тем же самым страдает и Сбербанк, и многие другие. Банки об этом постоянно предупреждают и дают рекомендации. Это скорее отдельная тема. Лично у меня таких случаев не было (тьфу-тьфу-тьфу). Что касается персонала, так это как и везде, проявляйте сами доброжелательность в первую очередь и все будет нормально. Ничего страшного, если девушка новенькая и не может решить вашу проблему, вызовите старшего смены. Мне он (персонал) нужен меньше всего. Все нужные операции провожу самостоятельно, через интернет и банкоматы.

добавлено через 28 минут
Подтверждаю! :) (Заходил летом в БИНБАНК)

Но... видно недостаточно компетентны, раз не смогли мне оказать услугу(перевести средства на Вебмани для подтверждения аттестата). Думали и совещались несколько минут - позвали старшую, но в конечном итоге отказали.
Хотя их банк был указан как один из многих, где это можно было сделать!

Максим, в вашем случае есть доля и вашей вины, заказали бы необходимую сумму на самом портале webmoney, там автоматом формируется бланк перевода, распечатали бы бланк и с ним в любой банк без проблем. Подавляющее большинство персонала банков (особенно женская часть) не знают, что такое webmoney
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Максим, в вашем случае есть доля и вашей вины, заказали бы необходимую сумму на самом портале webmoney, там автоматом формируется бланк перевода, распечатали бы бланк и с ним в любой банк без проблем. Подавляющее большинство персонала банков (особенно женская часть) не знают, что такое webmoney

Именно так и делал - пришёл с бланком конкретно напечатанным для этого отделения банка но.... их ответ я уже озвучил. Сказали что не могут сделать перевод на юр.лицо - только физ.лицам.

Это кстати был уже 2-й банк где тоже отказали по той же причине.... вообщем пришлось побегать тогда.

Так что пошёл в кассу ЮНИСТРИМ и у них почему то можно делать такой перевод(всё сделали), в отличии от банков.
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
veter1643,
Я переводил через Сбербанк, тоже никаких проблем, единственное что заставили написать паспортные данные на обратной стороне бланка
 

Nut

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Являюсь в добровольно- принудительном порядке клиентом ББ. Раньше у нас был DNB Nord , который выкупил ББ. Сказать, что это как-то повлияло на качество не могу , оно и так было на 3. Причем львиную долю в характеристику банка вносят его работники и техподдержка. Являюсь клиентом сразу 3-х банков: Сбер, Связной ( в прошлом) и ББ. Практически 90% расчетов осуществляю через банк- онлайн . Так вот самый дружелюбный и удобный интерфейс и тех. Поддержка были у Связного и по телефону ,и по почте -ВСЕГДА нормальный квалифицированный ответ. Все платежи и переводы можно не только распечатать сразу, но и ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ( для меня это критично, я пользуюсь ipad) . При обращении в техподдержку Сбер и ББ с предложением сделать то же самое, от Сбера пришло сообщение, что мое предложение передадут в техподдержку и полный "0" в итоге, а из ББ даже не пришел никакой ответ, что получили мое письмо. Несмотря на то что ББ вводит новый интерфейс своего онлайн - банка , воз и ныне там.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
БИНБАНК стал официальным спонсором Чемпионата Мира по хоккею с мячом 2016 года

БИНБАНК выступил официальным спонсором 36-го Чемпионата Мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Ульяновске и Димитровграде с 31 января по 7 февраля 2016 года.

«БИНБАНК с радостью поддерживает социально значимые мероприятия региона. На этот раз нам выпал шанс внести свою лепту в организацию важнейшего события для мирового хоккея с мячом. Нас ждут зрелищные матчи, захватывающая борьба и спортивный азарт», – отметил управляющий Средневолжской региональной дирекцией БИНБАНКа Илья Гринберг.

В чемпионате примут участие национальные сборные из 21 страны Европы, Азии, Северной Америки и Африки.

http://www.binbank.ru/press-center/news/29372/
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности «БИНБАНКа на уровне «AA» по национальной шкале

В качестве факторов, поддерживающих рейтинговую оценку, Агентство называет успешную пошаговую реализацию стратегии развития, рост масштабов бизнеса, в том числе и за счет сделок по слиянию, заинтересованность собственников в развитии банка и имеющиеся у них для этого ресурсы. Позиции ликвидности банка оцениваются как устойчивые, менеджментом кредитной организации значительное внимание уделяется процессам и процедурам контроля над рисками, идет постоянная работа над развитием и совершенствованием банковских технологий и бизнес-процессов.

Представители НРА отмечают, что БИНБАНК является одним из ключевых участников рынка банковских слияний и поглощений, а также входит в число крупнейших российских банков по величине активов и капитала. Структура активов хорошо диверсифицирована по классам. В числе клиентов банка значатся компании строительного, нефтегазового и финансового секторов экономики, производственные предприятия и организации, работающие в сфере торговли.

http://www.binbank.ru/press-center/news/29405/
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Не очень популярный банк. Не дотягивает персонал до приличного уровня обслуживания.
 

pouliii

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Был приват, стал бинбанк. Кто-нибудь в курсе?
 

David-m83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Качество обслуживания банка, мягко говоря хромает. Начиная с того что операторы каждый разговорят разную информация по остатку на кредитной карте. И заканчивая тем, что в случае просрочки хотя бы одного дня, работники банка звонят через каждые пять минут.
 
Сверху Снизу