• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

seolast.net - seolast

den5379

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
SEO last — Система заработка в интернете! Основной целью проекта является продвижение ваших сайтов или блог/страниц/форум, раскрути свой сайт мгновенно! Кроме того у нас можно зарабатывать на просмотре сайтов, чтении платных писем, прохождения несложных тестов и выполнения заданий, работа не пыльная и очень интересная. Предложение для наших пользователелей-
Пожизненный бонус рекламодателям +0.5%
Мгновенные выплаты, четыре метода заработка
Свободный график работы, ежесекундный доход
Уникальная двух-уровневая реферальная система
Интересная работа в проекте, дружный коллектив
Все достижения смотрите тут: Карьера на SEO last.
Регистрация-http://seolast.net/?ref=20518
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    152.8 KB · Просмотры: 536

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Выплаты:
Сегодня
20:45 Вывод средств по ордеру № 47845
Сумма: 14.35 руб. Payeer Статус - Выплачено
01.06.2016
18:26 Вывод средств по ордеру № 33592
Сумма: 1.23 руб. WebMoney Статус - Выплачено
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подробно описал как по акции от администрации получил 600 руб )))
v-team.info/articles/3187-zarabotok-600-rub-na-akcii-v-seolast.html
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата инстантом. Х.з почему проект в проблемных...
 

Вложения

  • seolast.jpg
    seolast.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 269

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Вероятно E-mail или Пароль указаны неверно, укажите правильно
При попытке восстановить пароль, пишет E-mail не найден.. :cool:
На сайт заходил почти каждый день.. т.е. не могли удалить за не активность.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
ПРИХОДНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СУММУ 10,07 WMR
Сумма10,07 WMR
Примечание Payment of seolast.net Order 23290, User 116053
Дата 25.08.2016
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Получил выплату
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Я думал этот букс уже давно загнулся)))

На этом ЧУДЕ-ЙОДЕ

Накрученная стата это раз
Много ботов рекламный бюджет улетает в трубу это два

Денег тут не заработаешь рекламу нет смысла давать короче шлак
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Много ботов рекламный бюджет улетает в трубу это два

Денег тут не заработаешь рекламу нет смысла давать короче шлак

Смелое высказывание, тем более, когда ничем не подтвержденное. Любая реклама приносит пользу, если правильно ее применять.

Реклама на серфинге или просмотре писем действительно мало приносит дохода, но она может увеличить количество посещений вашего проекта, а это стоит денег.

Реклама на заданиях вполне может окупить свои затраты, так как при выполнении заданий пользователь выполняет определенные действия, приносящие вам доход. Если он не выполняет этих действий - вы не оплачиваете ему вознаграждение. Если задание не выполняется, то и средства, выделенные на него не расходуются. Если вы в условия задания не заложили требование выполнения действий, приносящих вам доход, то это не вина букса.
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Посмотри стату на главной странице!!! Накручена 100%

На этом буксе нет защиты от ботов почти весь рекламный бюджет улетает в трубу...

Не веришь закажи рекламу (серфинг тесты письма) и посмотришь как твои деньги просто испарились...

Реклама на буксах работает главное знать что рекламировать...
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

На этом буксе нет защиты от ботов почти весь рекламный бюджет улетает в трубу...

На любом буксе, на которых я работал, в том числе и на упомянутых в стартовой статье, принцип действия рекламы одинаков. И результат не очень отличается. Проверено на личном опыте.

Открывая тему, я говорил о заработке. Заработать на данном ресурсе можно, то только не для тех, кто привык зарабатывать на кликах.

Я немного трачу время на работу на SeoLast, но результат меня устраивает. Статистика работы моих рефералов только подтверждает мои выводы. Тот, кто пытается заработать только на клика, мало чего добивается. В тоже время, те, кто выполняют задания, быстро продвигаются по карьерной лестнице и имеют неплохой доход.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

О чём здесь вообще столько шороху????
Вы о чём так серьезно говорите???
о буксе с рунета?? не смешите прошу...
буксы вообще все- это нелегальный, внесенный в черный список поисковых систем, трафик..
Почитайте-сто лет назад писал статью -полезно будет..
и ещё раз насчёт буксов- это прошлое, неработающая система псевдорекламы(как и разного типа серфинги автосерфинги)
а насчёт заработка на заданиях- на буксах такого типа не задания а шлак.. для заданий сейчас есть более серьезные сервисы, где не попросят проголосовать за кого то кого в жизни не видел, вступить в группу или лайкнуть какую нить хрень- то есть фактически помогать развитию ненастоящих фейковых -отзывов, лайков и тд и тп
Хотите нормальные задания с приносящей пользу развитию интернета или хотя бы пользу другим пользователям сети- идите на сервисы типа яндекс толоки- там вы хотя бы будете учавствовать в оптимизации и развитии поисковой системы..
 
Последнее редактирование:

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

буксы вообще все- это нелегальный, внесенный в черный список поисковых систем, трафик..
Почитайте-сто лет назад писал статью -полезно будет..

Почитал - и что? К моей теме каким боком она относится?


и ещё раз насчёт буксов- это прошлое, неработающая система псевдорекламы(как и разного типа серфинги автосерфинги)

Если у вас не сложилось с буксами, не стоит столь категорично высказываться. На буксах, указанных в стартовой заметке, работают десятки и сотни тысяч людей. Я не знаю, насколько достоверны статистики буксов, но то, что ко мне в команду приходят реальные люди - убежден на 100%.

На указанных буксах у меня есть свои рефереры и в каждой команде тоже реальные люди, попробуй угнаться за их работой.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Очередная выплата проекта. Возможно, некоторые скажут - мелочь, но как по мне - нормально. На других проектах, за то же время, мои успехи более скромные.
 
Последнее редактирование:

lardelai

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

На секундочку - сеоласт давно в списке проблемных/неактивных/закрытых программ висит.
 
Сверху Снизу