• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Центр-инвест - centrinvest.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "Коммерческий банк "Центр-инвест"" основано в 1992 году. Позиционирует себя как банк, предоставляющий широкий спектр услуг для населения и предпринимателей Юга России в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.

Ключевые направления деятельности - обслуживание широкого круга предприятий региона, кредитование юридических и физических лиц, привлечение средств населения во вклады.

Головной офис банка находится в Ростове-на-Дону. Региональная сеть представлена офисами в Ставрополе, Таганроге, Азове, Семикаракорске, Волгограде и Краснодаре.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • операции с ценными бумагами;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы Western Union, Золотая Корона.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • банковские гарантии;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • интернет-банкинг;
  • инвестиции в энергосбережение;
  • операции с ценными бумагами;
  • торговый эквайринг.
С декабря 2003 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: centrinvest.ru

Адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 62
Контакты: (863) 200-00-00
Лицензия ЦБ РФ: № 2225 от 26 января 1998 года

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Банк «Центр-Инвест» оптимизировал условия собственных программ автокредитования. Теперь получить кредит на покупку нового или подержанного легкового автомобиля возможно под 14—15% годовых (ранее — под 15—16%) в зависимости от первоначального взноса заемщика. Займы на покупку коммерческих автомобилей теперь выдаются под 16,5% годовых (прежде — под 18,5%).
Также банк упростил требования относительно размера минимального первоначального взноса клиента: если прежде клиенту требовалось оплатить за счет собственных средств как минимум 20% от стоимости легковой машины и 30% — коммерческой, то теперь достаточно внести 10% и 20% соответственно.
Источник.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило рейтинги базирующегося в Ростове-на-Дону банка «Центр-инвест»: долгосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валюте — с «B1» до «Ba3» с сохранением «стабильного» прогноза, базовую и скорректированную базовую оценку кредитоспособности — с «b1» до «ba3», долгосрочную оценку риска контрагента — с «Ba3(cr)» до «Ba2(cr)». Сообщение об этом размещено в понедельник на сайте Moody's.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Банк «Центр-инвест» предлагает «Зеленый» вклад


Доходность по эковкладу составит 4,6% годовых.


Основное отличие «Зеленого» вклада от других депозитов банка — это целевой характер размещения. Все средства вкладчиков в рамках «Зеленого» вклада будут направлены только в проекты, которые позволяют достигать конкретные Цели устойчивого развития ООН и задачи национальных проектов.

«Зеленый» вклад оформляется в рублях на срок 17 месяцев, что соответствует количеству Целей ООН. Минимальная сумма вклада 100.000 рублей. Банк «Центр-инвест» ежегодно будет предоставлять отчет о том, что все привлеченные средства в рамках этого вклада направлены на реализацию Целей устойчивого развития и национальных проектов.

«Зеленый» вклад — это лишь часть большого проекта банка по инвестированию средств в устойчивое развитие и национальные проекты.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Банк «Центр-инвест» предоставит кредитные каникулы пострадавшим от коронавируса


Банк «Центр-инвест» готов предоставлять кредитные каникулы клиентам, которые пострадают или уже пострадали от вынужденных ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции и режима самоизоляции, введенных на территории регионов присутствия банка.


Для получения кредитных каникул до 6 месяцев по любому виду потребительского кредита, в том числе ипотеке, необходимо подать заявление на сайте банка www.centrinvest.ru через форму Обратной связи, а также предоставить подтверждающий документ об изменении дохода или подтверждение трудной жизненной ситуации у заемщика.

Кредитными каникулами смогут воспользоваться заемщики, которые перенесли коронавирусную инфекцию; находились на вынужденном карантине с сохранением рабочего места, но без сохранения заработной платы; были уволены по основному месту работы не ранее 25.03.2020 г.; не получили продление на очередной срок трудового договора (соглашения) с марта или апреля 2020 г.; а также у которых произошло сокращение оклада (ставки) не ранее, чем с 25.03.2020 г. или произошло снижение дохода за апрель 2020 года на 30% и более по сравнению со среднемесячным доходом в апреле 2019 г. — марте 2020 г.

Для получения отсрочки клиентам банка «Центр-инвест» нужно предоставить соответствующий документ в зависимости от причины: больничный лист и документ о подтвержденном диагнозе COVID-19, трудовую книжку с отметкой об увольнении и официальные подтверждающие документы от работодателя об изменении условий или режима работы и оплаты труда, справку о доходах.

Полный перечень подтверждающих документов и регламент обращения опубликован на сайте банка в разделе Кредитование частных лиц (https://www.centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/).

Заявление оформляется заемщиком в свободной форме на имя Председателя Правления ПАО КБ «Центр-инвест», подписывается им собственноручно, предоставляется в банк в виде скан-копии с приложением сканов подтверждающих документов на сайте банка через форму Обратной связи. Посещать офис банка для подачи заявления не требуется.
 
Сверху Снизу