• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вологдабанк - vologdabank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вологдабанк
ЗАО «Банк «Вологдабанк»
лицензия № 992



www.vologdabank.ru

ЗАО Банк "Вологдабанк" основан 26 сентября 1990 года.
Банк отвечает всем нормативным и резервным требованиям Банка России. Банк имеет лицензии ЦБ РФ на осуществление операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 992 от 06.11.1998 г., на привлечение денежных средств в рублях и иностранной валюте, бессрочные лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской и дилерской деятельности.
Политика банка в отношении клиентов заключается в формировании стабильных, долгосрочных финансовых отношений, основанных на взаимном доверии и уважении.
Миссия Банка - обеспечивать потребность клиентов, в том числе корпоративных и частных, в банковских услугах высокого качества и надежности.
В Банке работает сплоченная команда компетентных специалистов, умеющих находить эффективные решения в любых ситуациях. Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, Банк формирует команду профессионалов, непрерывно заботится о повышении их квалификации, мотивации и преданности корпоративным ценностям.
Создавая условия для развития бизнеса своих клиентов, "Вологдабанк" постоянно совершенствует качество и уровень оказываемых услуг.
Партнерское взаимодействие Клиента и Банка - залог благополучия и процветания российской экономики.

Услуги:

Вклады
http://vologdabank.ru/individual/deposit/

Кредитование
http://vologdabank.ru/individual/crediting/

Расчетно-кассовое обслуживание
http://vologdabank.ru/individual/payments/

Денежные переводы
http://vologdabank.ru/individual/remittances.htm

Пластиковые карты
http://vologdabank.ru/individual/plastcards.htm

Сейфовые ячейки
http://vologdabank.ru/individual/safecells.htm
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Приказом Банка России от 19.12.2016 № ОД-4612 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Вологдабанк» АО «Вологдабанк» (рег. № 992, г. Вологда) с 19.12.2016.

Решение о применении крайней меры воздействия — отзыве лицензии на осуществление банковских операций — принято Банком России в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения уставного капитала, установленного на дату государственной регистрации кредитной организации, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

АО «Вологдабанк» проводило высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Кроме того, кредитная организация отражала в учете фактически отсутствующие активы и представляла в Банк России отчетность, скрывающую реальное финансовое положение банка. В результате исполнения АО «Вологдабанк» требований надзорного органа о формировании резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства (капитал). Руководители и собственники кредитной организации не предприняли действенных мер по нормализации ее деятельности. В сложившихся обстоятельствах Банк России на основании статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» исполнил обязанность по отзыву у кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций.

В соответствии с приказом Банка России от 19.12.2016 № ОД-4613 в АО «Вологдабанк» назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены.

http://bankogolik.com/5188-vologdabank-lishilsya-licenzii.html
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Стартуют расчеты с вкладчиками Вологдабанка

В период до 30 декабря 2017 года прием заявлений на выплату возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также сами выплаты осуществляются через банк-агент Россельхозбанк.

Вкладчики Вологдабанка могут претендовать в общей сложности на 1,12 млрд рублей. За выплатами могут обратиться порядка 3 тыс. человек, в том числе около 60 предпринимателей с требованиями на 1,2 млн рублей. Страховка будет выплачиваться в трех регионах, в том числе в Вологодской области объем выплат может составить 1,1 млрд рублей (2,9 тыс. вкладчиков).

Источник: banki.ru.
 
Сверху Снизу