• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивное ДУ, бинарные опционы

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
Приветствую Всех!

Стратегия торговли

Торговля ведется акциями определенных компаний и основными валютными парами (Majors). Сделка открывается один раз в день, по собственно наработанной стратегии, выбор проходит тщательную фильтрацию. Риск на одну сделку составляет 15% от депозита. Всего 7 опционов в неделю, из них 15-20% убыточных. Так как процент прибыльных сделок составляет приблизительно 80%, то в стратегии используется Умный Мартингейл.

В таблице ниже приведены соответствующие расчеты, из которых видно, что мартингейл может улучшить статистически-положительные стратегии.



Торговля

  • Примерная прибыль 100% в неделю.

  • При просадки 50% от депозита торговля останавливается.

Условия инвестирования

  • Минимальная сумма инвестирования - 20$
  • Максимальная сумма инвестирования - ∞
  • Оферта 50/50. Расчёт каждые две недели в субботу.

Контакты:

E-mail: [email protected]
 

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
Открыл ДЕМО-счёт.

добавлено через 5 минут
Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
можете попрощаться с удачной торговлей у инсты, а так интересно понаблюдать, все ДУшники посливались и пропали, не в обиду, но те кто нормально торгует не осбо нуждаются в открытии ДУ, ведь итак все хорошо! а так удачи.
 
Последнее редактирование:

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
можете попрощаться с удачной торговлей у инсты, а так интересно понаблюдать, все ДУшники посливались и пропали, не в обиду, но те кто нормально торгует не осбо нуждаются в открытии ДУ, ведь итак все хорошо! а так удачи.

Ну для скальперов это да, не очень брокер. А так у них проблем с выводом денег нет. В интернете наплодились кухни по бинарным опционам, вот им лучше не доверять.

но те кто нормально торгует не осбо нуждаются в открытии ДУ, ведь итак все хорошо!

Чтоб норм поднять денег, нужно долго долго торговать. Для меня это как тыкать пальцем в небо, нет риска, скучно, не вижу смысла) Если только у вас есть семья и вам лет 40, то да!)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
инста организует ду на бинарах? или вы просто сами собираете деньги инвесторов и там торгуете?

К сожалению не нашёл памм сервиса для бин. опционов. Сам собираю и торгую
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
то есть если у них ПАММ открыть, то торговля на бинарах там будет запрещена?
 

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
то есть если у них ПАММ открыть, то торговля на бинарах там будет запрещена?

01:59Support manager 320
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

02:00Вы
Здравствуйте. могу ли я торговать опционами на деньги инвесторов?
Через Памм систему

02:02Support manager 320
В данный момент, торговля опционами недоступна ПАММ-трейдерам.

P.S. такой сервис вроде еще не один брокер, не реализовал.
 
Последнее редактирование:

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
01:59Support manager 320
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

02:00Вы
Здравствуйте. могу ли я торговать опционами на деньги инвесторов?
Через Памм систему

02:02Support manager 320
В данный момент, торговля опционами недоступна ПАММ-трейдерам.

P.S. такой сервис вроде еще не один брокер, не реализовал.

На этом форуме предлагается сервис копирования сделок на бинарах- практически то же самое, что и памм
 

Den Tyler

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ну да тоже подозрителен)
Если у Вас профитная стратегия по 100% в неделю... Где логика? Зачем вам деньги инвесторов?))) без собственного капитала. Математику включаем) 2 месяца торговли даже с депозитом в 100$ . 100% приведут Вас к огромнейшему профиту всего 8 недель потраченного времени и депозит за 8 недель превращается из 100$ минималки в 25600$, продолжим еще на месяц?:rolleyes:
Добавляю еще 4 недели, итого суммарный профит с депозита в сотку превратился в 409600$
Вам все еще нужны инвесторы? :biggrin2:
Лучше своими амбициями как вы говорите раскрутите себе депозит и докажите народу что 100% в неделю это реально на протяжении 3 месяцев)):cool:
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Да уж, я бы в такое ду не рубля не вложил, бинарные опционы это итак очень высоко рискованный инструмент, а в сочетании с мартином это однозначный слив депо.
Ну может вам и повезет, желаю удачи!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
для меня после форекса этот инструмент стал очень хорошо просчитываемым в плане рисков..
Я понимаю что в форексе можно все просчитать, да и то не всегда, а опционы на рулетку чем то смахивают, ведь не когда не знаешь что за определенный промежуток времени цена пойдет куда нужно
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а опционы на рулетку чем то смахивают, ведь не когда не знаешь что за определенный промежуток времени цена пойдет куда нужно
__________________
как это не знаешь? с большой дели вероятности знаешь, 100% заходов не бывает конечно
 

parys

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
И форекс и бинарные опционы очень высокорискованный бизнес.
 
Сверху Снизу