• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигнальная платформа для бинарных опционов от Binarymag

Николай Гузюк

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго дня всем,

Слежу за площадкой Binarymag.ru долгое время, решил поделиться ссылкой с Вами, не админ этого проекта.

Площадка интересна наличием сигнальной платформы, которая сейчас в тестовом доступе до 16 февраля. Все желающие могут оценить сами. На сайте также много информации о бинарных опционах, есть вебинары и прочее.

Цитата с сайта: "Представляем Вам сервис, который формирует сигналы для бинарных опционов онлайн. Трейдер для каждого торгового сигнала получает четкое указание со всеми параметрами сделки, которые необходимо заполнить на торговой платформе брокера при покупке опциона. В качестве серверного времени используется время GMT. Это необходимо учитывать в процессе торговли. Всего система предоставляет сигналы на следующее время экспирации: 60 секунд, 5 минут, 15 минут, 30 минут и 1 час."

В общем-то и всё. :rolleyes: Всем удачной торговли!
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 454
Последнее редактирование:

Сергей Федченко

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже наблюдаю за ними уже около месяца, по первой свечи статистика не очень( а работать по ратину как то стремновато. Жду пока статистика по первой свечи будет нормальной.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Тоже тестил эти сигналы..
может мне не везет..)но смотрю статистику..она вроде серьезная..
начинаю отслеживать сигналы..они по большей части НЕ срабатывают..)
мистика какая то..)))))

Одно мне понравилось..
система оповещения....мол до открытия сделки осталось столько то..такая то пара..
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Николай Гузюк

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
то есть заранее известна когда будет сигнал?
появляется предварительный сигнал - например через 5 минут (с отчетом времени) USDEUR - 15 (время экспирации) повышение. По истечении времени ожидания - сигнал или заносится в основную таблицу с коротким временем входа (10-20 сек) и если не подтверджается, тогда просто ожидаем другой предварительный сигнал. Сигналы разные от минуток до 60мин. Статистика вся есть сразу. По первой свече - % примерно 60, по второй от 80 и тд.
26 февраля будет вебинар по платформе, объяснят всё.
Кстати платформа тестится, так что временные косяки бывают, но работают оперативно, все поправляют. Мне нравится сервис, торгую пока мелочью.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Тоже тестил платформу. День на день не приходится.... Много раз было, что на платформе сигнал сработал, а у меня нет, т.к. даже пару секунд на коротких позициях играют большую роль. Но в принципе, очень даже неплохо.
 

Николай Гузюк

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Много раз было, что на платформе сигнал сработал, а у меня нет, т.к. даже пару секунд на коротких позициях играют большую роль.
Еще есть момент по брокерам, сам сижу на IQoption, так разбежка в котировках бывает...открыл у этого брокера счет реал, т.к. минималка от 1юсд.
 

OneManSEO

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо, что пока не сделали сигналы платными. Так, бывает играюсь немного на IQ. Вот только процент прибыльных не всегда радует.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
:) Добавлю свои 5 копеек, хоть и не беру никогда ни у кого сигналы, но вижу как ребята стараются, лично не знаком. Коллега скинул сайт, мол глянь как работают... протестив неделю их Сигналы в принципе довольно неплохо и честно открыто без подтираний статы. Да, берут Мартином) да, аж до 4й свечи)) Но по факту если учитывать все сделки, то выходит очень даже приличный плюс:)! По их Тскам - есть несколько, и хочу отметить, что используют не только разворот, но и торговлю по тренду, а такое встречается редко)) Ребятам удачи и дотачивания своих стратегий.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
У меня рефералы активно юзают платформу, в принципе, довольны. Нужно четко соблюдать ММ, да и на графики перед сделкой посматривать и будет профит!!!
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
А я пока что альтернатив им не вижу..)
Другие все сервисы платные или бесплатные через замануху на своих брокеров..т.е условно бесплатные..
Я не в восторге от их сигналов..(они не лучше и не хуже чем любые другие)
но они единственные...кого могут потестить новички..и сделать выводы..а нужно ли вообще работать по сигналам..
и что из этого получается..
 

Max Kenet

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги!

Мне неимоверно приятно, что наш ресурс был замечен на столь уважаемом форуме. К сожалению мы заметили это с небольшой задержкой... но лучше поздно, чем никогда)))

Хотелось бы сделать несколько ремарок по поводу сказанного выше:

1. Платформа бесплатна и таковой останется еще достаточно долго - пользуйтесь наздоровье и предлагайте рефералам.
2. По поводу несовпадения котировок. На данный момент стандартные котировки идут из Метатрейдера. Кроме них мы заканчиваем подключение котировок брокера BdB. У них платформа Spotoption, поэтому по окончании работ сможем подключать котировки любого брокера работающего на этой базе. Так же вскоре подключим котировки Олимптрейда. Все остальные будут позже.
3. Система статистики позволяет отслеживать наиболее интересные позиции как по таймфреймам, так и по активам. Шкала надежности тоже показывает позитивную корреляцию. Хотя, конечно не без сбоев. Набор настроек платформы постоянно обновляется. в следующем апгрейде мы предоставим пользователям дополнительные возможности управления системой.

На этом пока все. С удовольствием ответим на ваши вопросы и примем к сведению замечания.
 

amir1312

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
2. По поводу несовпадения котировок. На данный момент стандартные котировки идут из Метатрейдера. Кроме них мы заканчиваем подключение котировок брокера BdB. У них платформа Spotoption, поэтому по окончании работ сможем подключать котировки любого брокера работающего на этой базе. Так же вскоре подключим котировки Олимптрейда. Все остальные будут позже.


MT-4(5) какой именно платформы используете? Ведь у большинства брокеров на MT4 разные поставщики ликвидности. На какую лучше ориентироваться? У SpotOption например ориентируюсь на FXPro - они наиболее близки.
 

Max Kenet

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
MT-4(5) какой именно платформы используете? Ведь у большинства брокеров на MT4 разные поставщики ликвидности. На какую лучше ориентироваться? У SpotOption например ориентируюсь на FXPro - они наиболее близки.

МТ4 с оригинальными метаквотовскими котировками
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
почему-то не работает сегодня у меня?
 
Сверху Снизу