• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Развитие - bankrazvitie.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Развитие
Лицензия № 2729



http://www.bankrazvitie.ru/

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие".
Сокращенное наименование: ООО КБ "Развитие".
15 ноября 1993 года на паевых началах по решению пайщиков-учредителей создан в форме товарищества с ограниченной ответственностью Коммерческий Московско-Карачаево-Черкесский Банк «Развитие».
Банком России Коммерческому Московско-Карачаево-Черкесскому Банку «Развитие» выдана лицензия № 2729 от 04.03.1994 года на право совершения банковских операций и сделок в Российской Федерации.
Банк переименован в Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Развитие».
Устав и организационно-правовая форма Банка приведены в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации (Протокол общего собрания участников №6 от 15 октября 1998 года) и зарегистрированы Национальным Банком Карачаево-Черкесской Республики Центрального Банка Российской Федерации 29 декабря 1998 года.
Лицензии:
Лицензия на осуществление банковских операций со средствами юридических лиц в рублях и иностранной валюте № 2729 от 06 июля 2012 г.
Лицензия на осуществление банковских операций со средствами физических лиц в рублях и иностранной валюте № 2729 от 06 июля 2012 г.
Лицензия на осуществление банковских операций на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов, а также осуществление других операций с драгоценными металлами №2729 от 13 октября 2010 года.

Услуги:

Вклады:
http://www.bankrazvitie.ru/srochnye_vklady_101.html

Кредиты:
http://www.bankrazvitie.ru/kreditovanie_2.html

Банковские карты:
http://www.bankrazvitie.ru/bankovskie_karty_80.html

Индивидуальные банковские сейфы:
http://www.bankrazvitie.ru/arenda_individualnykh_bankovskikh_seyfov_8.html

Интернет-банкинг
http://www.bankrazvitie.ru/internet-banking_84.html

Векселя банка
http://www.bankrazvitie.ru/vekselya_banka_71.html

Операции с драгоценными металлами
http://www.bankrazvitie.ru/operatsii_s_dragotsennymi_metallami_85.html
 
Сверху Снизу