• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ 24 обновил мобильное приложение для Android

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

ВТБ 24 обновил версиЮ мобильного банка для мобильных платформ на базе операционной системе Android. Об этом заявила пресс-служба банка.

Теперь, с помощью приложения можно напрямую оплачивать покупки с банковских карт, а также совершать банковские платежи на небольшие суммы без подтверждения одноразовыми кодами. Помимо этого, появилась возможность создавать шаблоны операций. Пользователям вместо ввода реквизитов и данных по платежу, достаточно выбрать из списка шаблонов и подтвердить операцию.

Также, появилась и функция регулярных платежей. Новая версия мобильного клиента запоминает логин и его не нужно вводить при повторном входе в мобильное приложение.

В банке напоминают, что для работы в мобильном приложении ВТБ 24 необходимо подключить к системе «Телебанк». С помощью него можно совершать платежи и переводы, проверять баланс карт, погашать кредиты и оплачивать штрафы ГИБДД, коммунальные услуги, телефон и уплачивать налоги.

Также, с помощью нового мобильного приложения пользователи могут заблокировать карту в экстренном порядке.

Участники форума, а вы уже обновили приложение?
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
После таких фундаментальных обновлений создается впечатление, что предыдущая версия вообще ничего не делала.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
да уж , на дворе уже 2015 год , а тут такое обновление ....
хорошо что хоть что-то делают
Более того, у них до сих пор ни MasterCard Paypass, ни Visa payWave нет. Все больше и больше напоминают убогий Сбер. Про Телебанк вообще лучше молчать.

Возмутительно :)
 
Сверху Снизу