• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apptools.ru - заработок на приложениях Android

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Apptools.ru - заработок на приложениях Android


Всем привет! :hi000000:


Представляю вашему вниманию сервис по заработку на установке Android-приложений на ваше устройство.

Итак, кому проект будет интересен:
- Исполнителям. т.е. тем, кто устанавливает приложения;
- Заказчикам, т.е. тем, кому нужны установки приложений, отзывы и т.п.

Нас в первую очередь интересует заработок, поэтому речь будет идти об Исполнителях.

Что такое AppTools, для владельцев устройств на базе Android?
Это лёгкая возможность заработать с помощью Вашего устройства
Это возможность получения платных приложений абсолютно бесплатно

Кто является исполнителем AppTools?
Исполнитель- это Вы, владелец устройства на базе Android.

В чём заключается моя работа как Исполнителя?
Ваша работа заключается всего лишь в установке приложений и нажатии кнопки для проверки установки.

Как начать работать?
Установите приложение «AppTools», зарегистрируйтесь в приложении, перейдите в раздел Заказы и выберите те, в которых бы Вам хотелось принять участие.

Куда я смогу получить заработанные мною средства?
Вы можете вывести средства на:
Webmoney
На Ваш мобильный

В течение какого времени я получу заказанную мной выплату?
Выплаты производятся в течение пяти банковских дней.

Только жители РФ могут быть исполнителями и получить оплату?
любые страны СНГ

Подробная инструкция по работе с приложением AppTools​

Заходим в браузер и переходим на сайт http://apptools.ru, регистрируемся.

Затем скачиваем приложение, для этого переходим с телефона по ссылке http://apptools.ru и качаем приложение:



Запустите приложение и войдите под своим ранее зарегистрированным аккаунтом:

Видим активные заказы


Просматриваем условие заказа нажав на любой из заказов который хотите выполнить.


Дальше нажимаете кнопку «В Google Play» и Вас перекинет на страницу https://play.google.com и Вы должны будете выполнить задание, к примеру, скачать и написать отзыв.
После этого заказ будет перенесён в выполненные.


После выполнения задания Вам на баланс будут начислены средства, которые Вы сможете в дальнейшем вывести в системы webmoney или пополнить счет своего мобильного телефона.



Моё мнение: сервисом пользуюсь очень давно, более 2-х лет, за всё время ни одного сбоя по выплатам не было. Кстати выплаты приходят чуть ли не инстантом в любое время суток. Не знаю, может там какая-то автосистема, но говорят руками.
Сколько можно заработать: думаю, рублей 300 в месяц вообще без напрягов. Да и в день 50 тоже не проблема, главное почаще заходить, приложения могут появляться каждую минуту.

Минимум на вывод: 15 рублей.

Регламент выплат: до 5 банковских дней, но мне за 2 года всё время приходило очень быстро.

ПС: webmoney и оплата мобильного


Моя последняя выплаты на webmoney:
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тут хотя бы задания обновляются, а то таких сайтов море, а задания в итоге кончаются и все... Новых просто не было либо раз в 100 лет появляются
Да, здесь они очень часто обновляются (реально может штук 10 в час появиться), но и расхватываются ещё быстрее :)

Забыл указать, есть партнёрка 10% от заработка реферала.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
сколько в месяц выходит приблизительно?
Всё зависит от того, как часто будете заходить в приложение. Задания появляются очень часто, но и пропадают ещё быстрее, т.к. очень много участников. Рублей 300 без проблем можно сделать, думаю. Если почаще заходить, то больше. Бывало, когда болел и заняться нечем было, и 50 в день бывало.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
нет никаких условий дополнительных для получения партнерских? самому обязательно устанавливать что-то?
Вроде больше ничего не надо, самому устанавливать что-то не обязательно. Единственное, саму программку надо поставить, без неё нет ни личного кабинета, ни реф.ссылки.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
lexa77, На самом деле я прямо сейчас успешно захожу в приложение, со связью точно у вас всё в порядке?
Сколько времени проводите у екрана телефона устанавливая приложения?

Со скольки лет можно єтим заниматся?
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сколько времени проводите у екрана телефона устанавливая приложения?
Немного, на 1 приложение обычно уходит менее минуты (если в задание входит оставить отзыв, то может пару минут), всё зависит от вашей скорости и скорости интернета))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
приложения редко вылазят
Здесь как раз их очень много! Ради интереса пообновляйте приложение раз в минуту, удивитесь, там порой десятками в час новые задания выходят :)

Это да, расхватывают очень быстро, буквально несколько минут.

добавлено через 2 часа 9 минут
Для информации: Делать заявки на вывод можно раз в 5 дней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу