• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почти 11 тысячам работающих пенсионеров урежут выплаты (Украина)

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000


Госслужащим-пенсионерам, продолжающим работу, платить не будут

Количество пенсионеров, которых коснется ограничение социальных выплат в связи с изменением пенсионного законодательства, составит 10 тыс. 857 человек. Об этом заявил председатель правления Пенсионного фонда Алексей Зарудный, пишет РБК-Украина.

В частности, поправки, предложенные правительством, ограничивают пенсионные выплаты работающим пенсионерам. Госслужащим, вышедшим на пенсию, но продолжающим работать в системе, пенсии начисляться не будут.

«Это нововведение коснется членов Кабмина, сотрудников органов местного самоуправления, Нацбанка, дипломатических служб, депутатов, их помощников, судей, судебных экспертов, прокуроров», — рассказал Алексей Зарудный.
Как сообщал «Минфин» ранее, глава Минфина Наталья Яресько обнародовала первые шаги Минфина и правительства по экономическим реформам. В частности, будут сокращены специальные пенсии в рамках оптимизации пенсионной системы. Стоит отметить, что проведение реформ было одним из требований продолжения кредитования Фондом Украины.

Источник
 
Последнее редактирование:

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
А в других сферах урезать нельзя, только за счёт пенсионеров?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
11 тысяч пенсионеров несомненно спасут экономику целой страны :t-1doh:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
«Это нововведение коснется членов Кабмина, сотрудников органов местного самоуправления, Нацбанка, дипломатических служб, депутатов, их помощников, судей, судебных экспертов, прокуроров», — рассказал Алексей Зарудный.
А,ну да.Нужна она им.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Госслужащим, вышедшим на пенсию, но продолжающим работать в системе, пенсии начисляться не будут.
.....................
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А в других сферах урезать нельзя, только за счёт пенсионеров?

Вы хоть читайте ... работающим пенсионерам, которые получают и з/п и пенсию, я например получаю только з/п... :)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
я например получаю только з/п...
Вот это и плохо.Я считаю,что если человек заработал себе пенсию,почему её не должны платить.А если он ещё и работает и приносит пользу,то честь ему и хвала!
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Вот это и плохо.Я считаю,что если человек заработал себе пенсию,почему её не должны платить.А если он ещё и работает и приносит пользу,то честь ему и хвала!
насколько я понимаю из статьи там говориться про пенсию судей и чиновников
 
Сверху Снизу