• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российская ChronoPay собралась судиться с SWIFT за товарный знак Swift

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Российская процессинговая компания ChronoPay намерена обратиться в Суд по интеллектуальным правам с заявлением о прекращении исключительного права на использование товарного знака Swift на территории РФ, говорится в сообщении компании.

"Правовым основанием удовлетворения данного обращения может являться неиспользование указанного товарного знака настоящим правообладателем в отношении услуг, предлагаемых компанией ChronoPay", - отмечается в пресс-релизе.

В феврале компания "Союзпатент" от имени Society for Worldwide International Financial Telecommunication SCRL (SWIFT) предъявила претензию ChronoPay о нарушении исключительных прав на товарный знак Swift. Причиной претензии стало использование компаний ChronoPay названия ChronoSwift для своей операционной системы.

До разрешения спорной ситуации ChronoPay переименует свой сервис в "ХроноСинсу" (последние два слога в названии будут писаться китайскими иероглифами, означающими слово "быстро"). ChronoPay также рассчитывает на добровольный отказ компании SWIFT от прав на одноименный товарный знак в срок до 10 апреля 2015 года.

ChronoPay изначально исходила из того, что слово "swift" означает "быстро" и не имеет отношения к одноименной системе денежных переводов, а значит, не может стать предметом патентного спора, отмечалось ранее в сообщении российской процессинговой компании.

SWIFT (сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций) было основано в Брюсселе в 1973 году, международная организация занимается сервисами передачи информации и совершения платежей.

ChronoPay - оператор интернет-платежей с помощью банковских карт, входит в холдинг RNP. Компания обеспечивает 45% платежей по картам в Рунете. Основным акционером компании является Павел Врублевский.

Источник
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
политические конфронтации постепенно переходят на все уровни жизни, так и тут уже начинают цепляться к каждому моменту лишь бы посудиться, поустраивать скандалы на ровном месте..
 
Сверху Снизу