• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон LG G3S D724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Желаю здравствовать!
Вот прикупил себе такую лопатку. Деньги были заработаны естественно здесь, то есть с помощью форума. Инвестирование, аренда подписи, конкурсы тоже выигрывал, вот и насобирал по сусекам :).
Покупался аппарат в интернет-магазине Розетка, за 3777грн. Сейчас в гривнах он стоит дороже, но эквивалент в долларах примерно такой же, в районе 200$.
Главным критерием покупки был большой, качественный экран. Им я доволен полностью, никаких пикселей и прочего, отличная цветопередача. Единственный недостаток, нет олеофобного покрытия, но это не критично, купил уже стекло :).





Комплект поставки весь на фото, ничего лишнего. Коробка, зарядка и телефон. А нет, не весь :). Инструкция еще есть.
Фотки не очень качественные, но могу сказать что аппарат в живую выглядит очень солидно. Характеристики почитать можно по ссылке выше. В принципе ничего особенного, но для моих целей вполне достаточно. В этом смысле я не задрот :).
Ну а так, обычный андроид 4.4.2. Должен совсем скоро обновиться до 5.0.2, разрабы допиливают.
Есть всякие "лыжевские" фишки типа двойного тапа "тук-тук" для разблокировки экрана. Фотать можно жестом. И еще несколько приятных и прикольных мелочей.
Покупкой полностью доволен! Спасибо за внимание :).
 

Вложения

  • Фото-0032.jpg
    Фото-0032.jpg
    475.5 KB · Просмотры: 241
  • Фото-0033.jpg
    Фото-0033.jpg
    580.7 KB · Просмотры: 232
  • Фото-0034.jpg
    Фото-0034.jpg
    423.5 KB · Просмотры: 230

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Корпус металл?

Нет. Хотя внешне похож :).
Кстати забыл еще одну фишку интересную. В аппарате есть лазерный автофокус, видно на фото, с одно стороны от камеры вспышка, с другой именно он.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

scrin

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В чем прикол и че за бред?

Ну телефон, как телефон, андроид как андроид. Размером ну почти планшет. Если в плане обзора так куча сайтов. Другое дело сказал бы что телефон плохой - то это было бы интересней посмотреть. Чем хотел удивить, не понятно?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В чем прикол и че за бред?

Ну телефон, как телефон, андроид как андроид. Размером ну почти планшет. Если в плане обзора так куча сайтов. Другое дело сказал бы что телефон плохой - то это было бы интересней посмотреть. Чем хотел удивить, не понятно?

Уважаемый. Бред это вы написали. Тут не профессиональные обзоры техники, а участие в конкурсе Заработал-потрать. Вы бы сначала хоть описание раздела прочитали :rolleyes:.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Чехол не думали покупать? Есть на него? Я вот недавно тоже лопату Lenovo P70 прикупил. Засада оказалась с подходящими чехлами. Пришлось в алибабе покупать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чехол не думали покупать? Есть на него?
Именно чехол не хотел изначально. В соседних темах я уже описал всю защиту :).
TPU накладка VOIA для LG G3 S D724
Защитное стекло Nillkin Anti-Explosion Glass Screen (H+) для LG G3 S D724
Сейчас пользуюсь и не парюсь что где-то поцарапается или ударится слегка. Но ронять все-равно конечно не желательно :).
 
Сверху Снизу