• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Защитное стекло Nillkin Anti-Explosion Glass Screen (H+) для LG G3 S D724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Практически ежедневно загребая деньги лопатой с помощью форума ММГП :) я уже можно сказать обложил свою семью всякими полезными покупками. В частности купив себе Смартфон LG G3S D724 и одев его в TPU накладка VOIA для LG G3 S D724 я решил до конца защитить свой девайс и прикупить стекло на экран.
Почитав отзывы остановился на фирме Нилкин. На данный момент если я правильно всё понял серия H+ у них самая прочная, при этом по толщине стандартная. И снова в Китай, на Али :).
Заказал вот здесь. Получил.



Посылочку развернул и обнаружил очень качественную упаковку, голограмма и т.п., все дела вобщем. В комплекте само стекло, пакетик с влажной и сухой салфеткой для подготовки экрана, скотч для держания стекла при поклейке. Примерил, практически идеально по размеру подходит, с каждой стороны меньше полумиллиметра отступ от края. Клеить завтра буду, при дневном свете.
Спасибо всем за внимание!
 

Вложения

  • 20150317_205519.jpg
    20150317_205519.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 1,411

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Заказал вот здесь. Получил.
Все у них хорошо с описанием, НО нет простых цифирей:
какое давление выдерживает стекло? и сравнить его с бытовыми условиями: тело упало со стола(или от груди) стеклом на пол, тело лежит на столе и по стеклу ударили стаканом, и т.д. и т.п.

т.е. сопромат в универах Китая не преподают что ли?
вот-с нашел сам, см. с 2:12, как он простой поварешкой, не сильно ударяя, уже оставляет трещины на стекле...
т.е. по моему, стекло как защита от царапин, и ничего более...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
стекло как защита от царапин, и ничего более...
Да собственно для этого и покупалось, чтобы при терках в кармане о что-нибудь не поцарапался экран :).
Наклеил кстати, не без косячков, пару маленьких пылинок с края закралось, но если не приглядываться не видно. Первые впечатления хорошие. Олеофобность есть, лапается гораздо меньше, чем родной экран.

добавлено через 2 минуты
Ponomarenko Roman, кстати в ролике вообще непонятно что за стекло он тестит, левак какой-то без названия.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да собственно для этого и покупалось, чтобы при терках в кармане о что-нибудь не поцарапался экран
Глупый вопрос: у Вас так мало карманов? что бы таскать ключи/мелочь/мобилу в 1-м?

про стекло: я см. по 9H маркировке, фирмы м.б. и разные, а стекла то клепает 1-н завод :wink2: нашел подобное видео про стекло: там тоже, связкой ключей, мужик со слабым усилием, наставил кучу трещин на нем....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У меня H+, разница есть.
Оки доки, вот на Вас и проверим сие защитное стекло :wink2: а Вы нам потом(мес. через 6) и выдадите свое субъективное мнение: нужно оно или нет...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
а Вы нам потом(мес. через 6) и выдадите свое субъективное мнение: нужно оно или нет...
Могу уже своё субъективное выдать (использую на Samsung Galaxy Note 3) - однозначно нужно:
1. Реальная защита экрана;
2. Много лучше плёнки - никаких пузырьков, отклеивания и т.п.;
3. Клеить его намного легче чем плёнку.

Это как минимум.
 
Сверху Снизу