• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

Часто ли нажимаете на кнопки "спасибо" или "пожаловаться"

  • ни разу

    Голосов: 1 2.4%
  • боюсь нажать укусит еще

    Голосов: 0 0.0%
  • изредко

    Голосов: 17 41.5%
  • часто

    Голосов: 22 53.7%
  • я не нашел еще достойного поста

    Голосов: 1 2.4%
  • Не вижу кнопок :)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
По гуглил по сайту не нашел ничего подобного, чего хочу я высказать и направить форумчан.
многие знают а многие нет что есть кнопка выражающая благодарность рядом с цитатой ;)

Так вот хотел бы направить форумчан на нажатие этой кнопки если действительно чел помог чем то или дал полезную информацию или просто натолкнул на мысль, в последние чего ... . А не просто постя вслед за постом спасибушки. Думаю постер это "заслужил".
Так же хочу отметить есть кнопка пожаловаться на пост. Оно более спрятано сам не сразу его увидел.

Находиться ниже данных постера.
Не забывайте что модераторы е роботы им тоже надо помощь, нажимаем на кнопку минимум охарактеризовав нарушение чтобы помощь кого то от обдуманного решения или заблокировав спамера на новые аналогичные написания постов, на которые вы же опять и попадете ;). Нажав на данную кнопку модеры быстрее отреагируют на данный пост и ограничат действия нарушителя.

Но тема создана в не только для этого. Хотел узнать мнение когда благодарите (или зачем не благодарите никого), за какой повод (серьезный пустяк), комментарии по такому поводу.

Начну с себя как только зашел на форум я ни сразу начал нажимать на кнопку, хотя возможно первые посты были самые полезные для меня.
На благодарить нажимаю из редко в 2-х случаях: первое в моей теме (в подписе) - отделил так как касается лично меня но никакую информацию для себя не получил чисто удовлетворение что я нужен - так сказать и второе когда я получил что то новое интересное или полезное т.е. за информацию, которую я ценю ;).

на пожаловаться иногда нажимаю когда явно спамер или какой нибудь новичек строить из себя первооткрывателя толкая всем приевшую рефку да еще и с не подтвержденной выплатой.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

Ответил "часто", так как пользуюсь практически всегда кнопкой "Спасибо", когда по моим оценкам пост заслужил.

"Пожаловаться" не пользуюсь, выписыdf. предупреждение.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

тоже ответил "часто", но ставлю "спасибо" только тем постам, которые действительно нужны/помогли лично мне, а не на все подряд, как например на вылаты на Юмаксе :)
Кнопкой "пожаловаться" пользуюсь беспощадно :biggrin2: , но это относится только к спамерам - по мелочам я её всё-таки не трогаю
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

нажимаю спасибо когда юзер написал полезное для меня сообщение . пожаловаться когда нужно закрыть неактуальную тему
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

Ответил изредка, потому что нажимаю только в ответ на действительно интересные для меня и посты с уникальным контентом. :rolleyes: Хотя на этом форуме их не в пример больше (в процентном соотношении), чем на других. Слава правилам и модераторам :appl:
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

ответил часто. нажимаю спасибо, когда человек, мне чем-то помог, жалуюсь на спамеров
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

Часто. Когда сообщение полезное и информативное, то грех не нажать на "СПАСИБО". Ну и когда вижу спам, то жму конечно же на "ЖАЛОБУ". Нечего засорять форум всяким г****.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

изредка нажимакаю в благодарность на "спасибо" :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Спасибо или пожаловаться - когда и часто ли жмем.

Проголосовал за изредка...
И не нравится мне как в некоторых темах идет куча флуда и все лепят друг другу кучу спасибок, теряется смысл кнопки
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
а кстати кнопка спасибо мне очень редко встречается :eek:
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Друзья, не много не по теме, я вот что хотел спросить, а есть тема про благодарности на форуме? Я что-то по поиску не нашёл. Мне просто интересно, написан ли где нибудь список разделов форума, где есть эти благодарности, а где их нет. и По какому принципу идёт распределение, где они нужны, а где нет.
 

Fortik

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
17
Реакции
89
Поинты
0.000
мой ответ: не вижу такую кнопку :)
но если увижу, то буду пользоваться как Спасибо так и Пожаловаться довольно часто
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
мой ответ: не вижу такую кнопку :)
но если увижу, то буду пользоваться как Спасибо так и Пожаловаться довольно часто

хм.. как-то странно.. рядом с вашим сообщением я её вижу, а рядом с другими - нет.. дискриминация какая-то получается:) кто же всё-таки это определяет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу