• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BOUNTY] ONECLI.💻 - Первый в мире ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН - Страница 2

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
скажу конкретно за себя,если вы ничего не готовы отдать чтобы что-то получить то по всем законам жизни и рынка в частности вы ничего и не получите,идет разработка и прогресс есть,да не так все быстро как хотелось бы,срок ожидания стартапа в основном занимает 1-3 года,так что если вы не понимаете природу данного инструмента,то не наваливайтесь с критикой что кто-то кого стрижет)))к тому же основатели свои деньги вкидывают в разработку,когда не хватает собранных инвестиций на реализацию,покажите мне где вы такое видели?то что обещается,делается в конечном итоге и лично я это вижу и многие кто давно в проекте тоже
Да согласен с Вами, если неошибаюсь Вы и в чате телеграмм Onecli. Тоже общяетесь? Просто мне кажется что люди избалованы сказками про Емелю на печи или По щучему веленью, и потом скнувшись в хайпо турбо скамы и обжогшись, начинки неразобравшись критиковать другие проекты, как Ванкли наприме🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Я и не собираюсь помогать процессу. Я просто наблюдаю уже много времени как стригут хомяков в вашей шараге и мне просто интересно, когда же уже соберут все 100% денег ,чтобы что-то начало работать. Рассказываете сказки людям, такой функционал делается за небольшие деньги и быстро. Вы там сколько уже по времени собираете с людей и сколько тянете? Мухаметгалеев, который вложился в вас на 10000$ помоему... Да на эти деньги можно было давно написать скрипт и он бы уже работал. Вы тяните резину, окучиваете лохов. Сколько в днях тянется ваша эпопея?
Просто наверно люди избалованы сказками про Емелю на печи, или По щучему веленью, и потом обжогшис на хайпо турбо скамах, начинают неразобравшись на хорошие проекты критику лить, Onecli. же хороший проект✊👍💪
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Когда уже доделают Ванкли, уже больше года не могут сделать элементарный сайт. Такое запускается командой программистов из 3 человек за 2 недели максимум, ну месяц край.
Не спросят быстро ли было зделано, спросят кто делал ;) если не получается инвестировать, то можете по баунти заработать доли участия, вот например видео ролик снять:
Или ещë что, по соцсетям ;)
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Кто ещë не решился преобрести доли Ванкли, то до НГ запущина акция: стоимость 1 доли участия по 0,077$, а не 0,14$ на данный момент! И плюсом будет ещë кешбек 30%
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
всем сейчас до нг, доступен шанс на выгодных условиях ощутить доли Ванкли. Тупо не прозевайте, как говорится, непопробуете неузнаете😉
 

Вложения

  • IMG_20201224_084218_681.jpg
    IMG_20201224_084218_681.jpg
    75 KB · Просмотры: 13

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Ураа, успел преобрести доли Ванкли, по ретро так сказать цене^^ Всех с наступающим НГ🎄🎄🎄
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Ауу, хейтеры Onecli.))) успели доли участия со скидкой приобрести!?)) а то если что, акция продлена до конца Января ;))
 
Последнее редактирование:

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Что то побеседовать желающих не видно🙂 не стесняйтесь, ведь не каждый год есть возможность обсудить стартап, эксклюзивный😎
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Свежие новости из официальной группы ВК:
 

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380

1999

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.380
Не сомневайтесь, Ванкли поджидает успех, руководство проекта трудится из всех сил^^
 
Сверху Снизу