• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить ссылка с ключем "сигареты"

Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте, никак не могу купить себе вечные ссылки с анкорами, содержащими слово "сигареты". Потому, что фильтры при добавлении анкорного списка блокируют их.

Электронные... хочу продвинуть, хлам покупать нет желания. Где взять качественные?
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
На серче есть темы "Ссылки - обмен, покупка, продажа" и "Размещение статей". Договаривайтесь напрямую, но смотрите на отзывы в темах.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А на таких биржах, как ГГЛ и Миралинкс пробовали искать доноров?
 

r-ain

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
70
Реакции
30
Поинты
0.000
rotapost в помощь
 

AlexFrost89

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Статьи еще писать надо. И надо чтобы у них уникальность была выше 95%.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Статьи еще писать надо. И надо чтобы у них уникальность была выше 95%.

уникальные статьи здорово поднимают трафик, тут согласен. Но самому писать - не вариант. Долго и уметь нужно, да ещё надо, чтобы для людей написано было. Правда, можно немного и схитрить, и сэкономить на копирайтерах. Если задействовать новую прогу с киллером антиплагиата (найти можно здесь http://antiplagius.ru), то можно любую статью довести до нужной уникальности. Тогда и сайт постепенно поднимется в топе поисковика на несколько строчек выше, и доход постепенно вырастет.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
А вам не кажется, что это очень конкурентный запрос ВЧ. Стоил ли его продвигать и есть ли вообще шансы продвинуть его в ТОП? Может лучше по НЧ тогда.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А вот что такое ГГЛ я даже не знаю)

Гогетлинкс - это сервис размещения вечных ссылок. Для вас он подойдет идеально, большое количество площадок и высокое качество сайтов. Для вабмастеров там сложный отбор, поэтому все сайты для людей.
 

Ollarich

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
VictorSamus, на ГГЛ сейчас практически никто не закупает из-за того что высокая вероятность поймать Минусинск
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
VictorSamus, на ГГЛ сейчас практически никто не закупает из-за того что высокая вероятность поймать Минусинск

Ну что бы его поймать надо вообще на авось закупать ссылочную массу.

Сам в ГГЛ ссылки не покупаю.

Посмотрите в миралинксе. Но я бы с анкорам (анкорный лист минимум на 60% должен быть без анкорный) так не баловался, и не заострял бы внимание на ВЧ, можно очень хорошо отработать ядро слов, и ключей будет куда больше чем это ВЧ, то есть посещаемость и конверсия выше.
 
Сверху Снизу