• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://zakaztovarov.net/

Посредник по доставке из за границы. Предоставление виртуальных адресов или выкуп заказов. Мы доставляем практически из любых стран.

 

kasandra

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

zakaztovarov.net - ответственный посредник. Пользуюсь их услугами последние полгода, покупаю в Америке и Китае, проблем не возникало, надеюсь, и не возникнет. Тарифы у них адекватные, сравнивала с другими посредниками - дешевле не нашла.
 

Лиса

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

И я через zakaztovarov.net многие вещи покупала. Люблю интернет-шопинг, но к сожалению, не все магазины доставляют прямо к нам, ну или стоимость доставки превышает стоимость вещи. Пробовала участвовать в СП, но мне не очень понравилось, вечно какие-то проблемы, нюансы. А этот посредник опытный, работает давно и с многими странами. Я на него по совету подружки вышла в прошлом году, с тех пор только через них и заказываю, претензий к их работе нет, беспроблемный посредник.
 

Вера-Венера

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: zakaztovarov.net - Посредник по доставке из за границы

Я тоже уже около трёх лет заказываю только через zakaztovarov.net , реально с ними не переживаю ни о чём. Бережно относятся к моему выбору, то ли это дорогая вещь, то ли дешёвая, всегда всё аккуратно упаковано и с доставкой проблем не возникало. Быстро выкупают да и по цене доступнее, чем у других.
 

Kislinka

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне zakaztovarov.net нравится, отличный посредник. Доставляет из многих стран, тарифы хорошие, к делу подходят ответственно. По моей просьбе компонуют посылки из разных магазинов в одну, таким образом я экономлю на доставке. По весу не врут, я проверяю всегда этот момент. Так что и от меня лучшие рекомендации этому посреднику.
 
Сверху Снизу