• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

piarim.biz - Piarim

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
я не админ и пр.
Старт: 1 Апреля 2015​


Описание проекта.
Piarim.biz - это самый современный сервис для работы в социальных сетях и сбора целевой аудитории. С помощью внедрения ряда фильтров разработчики добились отличных результатов, только в нашем сервисе к вам добавляются в друзья люди у которых такие же интересы и цели как у вас!!! Докажите, что вы лидер и к вам начнут добавляться активные партнёры!!! Только в сервисе Piarim.biz если вы пригласили 10 оплаченных партнёров тем самым доказав свою активность, вас в приоритете начинают добавлять активные партнёры!

Особое внимание разработчики уделили просмотру видеороликов с YouTube. С помощью специальной системы контроля мы можем гарантировать качественный и внимательный просмотр вашего видеоролика что в свою очередь даст большую конверсию и приведёт вам много партнёров.

Также сервис Piarim предоставляет хорошую возможность заработка для всех своих партнёров, так как в сервис были внедрены партнёрские вознаграждения и элементы MLM маркетинга.

Все партнёры сервиса могут получать партнёрские вознаграждения за покупку платных пакетов лично приглашёнными партнёрами (партнеры на бесплатном пакете получают урезанные вознаграждения).

Все партнёры, которые приобрели платный пакет услуг участвуют в тринарном маркетинге, где получают вознаграждение за каждую заполненную ячейку до 10 уровня в размере $1.

Как работает наш сервис?


  • 1. Зарегистрируйтесь в системе, заполняете личные данные. Старайтесь заполнить информацию о себе максимально точно.
  • 2. Выберите необходимый тариф (Бесплатный (по умолчанию), Стандарт или VIP).
  • 3. Выполните задания, предложенные системой.
  • 4. Получите целевую аудиторию согласно условиям тарифа.
  • 5. Работаете с аудиторией, продвигая своё предложение.
  • 6. Зарабатываете дополнительные деньги, выполняя дополнительные задания.
  • 7. Зарабатываете в нашей системе, приглашая новых людей.

Пример:

Николай продвигает свою компанию, привлекая партнёров в свой бизнес.
Он регистрируется в Piarim.biz через свой аккаунт в контакте, заполняет свои данные и выбирает “Бесплатный” тариф.
После этого система предлагает ему добавить 20 участников проекта в друзья в ВК.

После проверки системой добавлений, Васе предлагается посмотреть 5 видео от участников Piarim.biz длительностью до 5 минут.
После просмотра каждого видео и ответа на ключевой вопрос по нему, система предлагает Васе подписаться на один из YouTube каналов, принадлежащих участникам с тарифом “VIP”.

После этого дневной набор заданий для Николая считается выполненным, и он начинает получать друзей в ВК от таких же участников Piarim.biz.
По желанию Николай может выполнять бонусные задания, получая за это деньги, либо строить свою структуру, приглашая новых людей в проект.
Тарифные планы:



Партнёрская программа

1. Бонус за лично приглашённых людей:

  • Действует для тарифов: Бесплатный, Стандарт и VIP
  • 2$ за приглашённого на “Стандарт”
  • 10$(5$ для Бесплатного тарифа) за приглашённых VIP-партнёров
2. Тринар:


  • Единая древовидная структура, где под каждым партнёром есть ровно 3 места в первой линии.
  • Бонус - 1$ с каждого человека из структуры на 10 уровней в глубину* *базово доступно 3 уровня для тарифа Стандарт и 4 для VIP.
За приглашения людей на платные тарифы открываются более глубокие уровни тринара:
  • 1 реферал - 5 уровней
  • 2 реферала - 7 уровней
  • 3 реферала - 8 уровней
  • 5 реферала - 9 уровней
  • 10 реферала - 10 уровней
3. Сквозной маркетинг:
В сквозном маркетинге, как и в линейном есть Ваши лично приглашённые люди(1-ая линия), их личники(2ая линия) и т. д. - 3, 4, 5, 6… линии до бесконечности в глубину. В каждой линии есть два типа позиций: доходные и сквозные.
1. Сквозные позиции:
○ Позиции с номерами 2, 4, 6, 10 и далее каждая пятая - 15, 20, 25…
○ Доход с них поднимается выше по структуре, пока не попадает к кому-то из спонсоров на доходную позицию.
2. Доходные позиции:

  • ○ Остальные номера.
  • ○ Вы получаете 20$ за каждого человека на своей доходной позиции.
Все позиции в сквозном маркетинге заполняются либо Вашими лично приглашёнными, либо за счёт сквозных позиций Вашей структуры, люди с которых поднялись и попали на доходную позицию к Вам. Все линии и структура в глубину - бесконечны.
Бонус за активность:



 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
матрица ... только как по мне заумная немного .. :), просто понаблюдаяю сбоку.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
я так понял проект от создателей топлидера
Именно так и есть, но только не создатели, проект основали первооткрыватели TopLiders, с учётом всех недостатков TopLiders. В общем почти тоже самое)).
Плюсы данного проекта:
Зарабатывать можно как с вложениями так и без них.
Сумма заработка во много раз больше чем в TopLiders .
3 вида маркетинга + переливы.
Раскрутка более качественная и не только по ВК.
Проект только стартовал и вы можете быть в числе первых и получить все самые лучшие соки )
В проекте вы сможете размещать рекламу которую будут видеть все участники проекта, тем самым продвигать свою компанию.
И к стати, только вот заказал выплату. Посмотрим как быстро платят, но думаю проблем не будет.

Добавлено спустя 9 мин..
Выплаты как узнал производятся раз в сутки
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Редактированию к сожалению не подлежит))
Если что можно модератору писать через: сообщить модератору и сразу изложить причиы и текст для модерации со временем заменят.

Что касается проекта - сыроват. Не возможно выполнить до конца задания по добавления друзей вк, попадаются такие, кто указал неправильную ссылку на свой вк, из-за этого идет стопор.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Каждый день сотни новых проектов:t-1doh:

Проектов больше чем рефералов, бывает и такое :biggrin2:

Ну а проект думаю распиарится хорошо, в наше время помудренее проекты дольше живут
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Проектов больше чем рефералов, бывает и такое
Но а если рекламные проекты для продвижения своего бизнеса, то это как "Кашу маслом не испортишь"))) Лишь бы было то что ожидается.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Первая выплата:

22:21 01.04.15 Receive 85662463 U7803699
+81.00 Received Payment 81.00 USD from account U7803699.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
я, если честно, так ничего и не понял. за полсуток пришло 49 партнеров



кстати, по той методе, которую даю всем своим личникам, но в итоге я так и не смог выполнить задание по добавлению друзей, из-за ошибки:



этот человек указал не правильный аккаунт, вместо вк фейсбук и при нажатии выкидывает просто на мой профиль.

В службе поддержки много таких же глюков, люди пишут, админы отмораживаются мол не обращайте внимания.

Так как не обращать внимание, если ИТОГ: у меня ни одного друга не добавилось в вк и в скайп(((

Гонять просто пятнашку в тринаре???

Бред полный....
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Ты в топлидерс участвовал?

добавлено через 11 часов 5 минут
Внимание! Завтра в 19:00 будет первый вебинар по проекту. Тема: "Текущее положение дел, и планы на ближайшее время". Ссылка будет позже.
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

Друзья, сегодня в 19:00
состоится ПЕРВЫЙ вебинар проекта Piarim.biz


На вебинаре вы узнаете :
Текущее состояние проекта и его планы ;)Быть всем обязательно))) Скоро будет море заявок в друзья )

Ссылка на вебинарную комнату
https://login.webinar.fm/piarimbiz
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ты в топлидерс участвовал?
Если это ко мне вопрос то да. И что? Там по 40 друзей в сутки прилетает, тут за трое суток при двух выполненных заданиях и 69 личниках - ни одной заявки не поступило. я вообще не понял, если честно, как и что работает. Кроме тех контактов, кого сам вручную добавил из сервиса или так и надо??
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Если это ко мне вопрос то да. И что? Там по 40 друзей в сутки прилетает, тут за трое суток при двух выполненных заданиях и 69 личниках - ни одной заявки не поступило. я вообще не понял, если честно, как и что работает. Кроме тех контактов, кого сам вручную добавил из сервиса или так и надо??

1) Тут сейчас контингент в основном из топлидерса, поэтому есть вероятность, что ты уже добавлен у всех :)

2) В последние дни был глюк с добавлениями - випы добавлялись к випам, стардарты к стандартам - а их пока мало, поэтому и трафика не было. Сейчас это исправили.
 
Сверху Снизу