• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Детский VIP-отдых в «Артеке» будет стоить 65 тысяч рублей

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Путёвка в «Артек» будет стоить порядка 65 тысяч рублей, сообщили «Русской службе Новостей» в руководстве лагеря. Известно, что на коммерческой основе будут распределять не более 5% мест. Подавляющее большинство путёвок достанется детям и подросткам за выдающиеся достижения в науке, искусстве и учёбе.

Первая смена откроется 26 апреля 2015 года и будет приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. При этом только три лагеря «Артека» из девяти примут школьников.

Ожидается, что в первую смену приедет порядка 1000 школьников от 8 до 17 лет. Их отдых обеспечат 70 вожатых из старой педагогической команды и 60 специалистов из нового набора.

Сейчас в «Артеке» идут строительные и подготовительные работы. Как сообщил РСН генеральный директор «Артека» Алексей Каспржак, в текущем году лагерь потратит 5,7 млрд рублей на развитие инфраструктуры и строительство новых объектов.


Источник: http://rusnovosti.ru/posts/369187
 
Сверху Снизу