• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Duty

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

Теперь крымчане не смогут играть в свои любимые компьютерные игры компании Blizzard Customer Service такие как World of Warcraft, Warcraft 3, Starcraft, Doom 3, Call of Duty, Crash Bandicoot, Diablo, Guitar Hero, Quake, Spider-Man, Soldier of Fortune, Tony Hawk, Spyro the Dragon, Shrek, James Bond.

Американский производитель культовых компьютерных он-лайн игр, пожертвовав огромным количеством игроков и будущей прибылью от них, отключил доступ к игровым аккаунтам жителям Крыма. Компания обещает разблокировать данные аккаунты только в случае отмены санкций Запада по отношению к России и крымскому полуострову.

по материалам http://uapress.info/ru/news/show/70332/
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Какой ужас,Крымчане можно сказать в плену находятся,под тяжёлым тоталитарным гнетом и их всех вообще пожалеть надо и наоборот всем аккаунтам всё бесплатно сделать и ещё кучу ништяков подарить.Так нет же,эти бессердечные американцы и их украинские партнёры даже пленных готовы добить,за то что в плен попали.Одни развлечений лишают,другие жаждой мучают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

осталось им ещё CS и WoT прикрыть и вообще все будут "довольны")
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

можно играть через VPN :wink2:
я хоть и люблю поиграть в некоторые озвученные игры, но вот как это делать через VPN я не знаю. и уверен что таких как я не мало)). хотя всему можно научиться со временем)
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Очень серьезные санкции скоро на колени поставят прямо.
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Давно уже.
Но люди, хотя бы в минимальной степени владеющие фотошопом и знающие слово vpn могут не волноваться. Пока не начнется WWIII, конечно, но тогда в топе запросов будет адрес ближайшего бомбоубежища ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Покупайте на пример тут http://hideme.ru/vpn/ и огонь или с начало про тестите бесплатно
то есть если я например житель крымского полуострова и до недавнего времени бесплатно играл в данные игры, то теперь чтобы продолжить играть я должен платить за VPN?

добавлено через 2 минуты
Очень серьезные санкции скоро на колени поставят прямо.
ну если Вы не играете в данные игры, то например я знаю много людей которые в них играют уже давно. а ещё слышал что некоторые товарищи "прокачивают" персонажей и потом их продают. вот такой вид бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

если играют с целью заработать то это хорошо но те кто покупают играют не ради заработка ... короче говоря хорошо что отключили может больше времени тратить будут на более полезные действия
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

то есть если я например житель крымского полуострова и до недавнего времени бесплатно играл в данные игры, то теперь чтобы продолжить играть я должен платить за VPN?

Как это Вы бесплатно в WoW играли??
Можно найти VPN и дешевле. Кроме того, это позволит Вам пользоваться не только данными играми, но и сервисами Apple, Google и многих других, которые тоже забанили жителей Крыма.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Как это Вы бесплатно в WoW играли??
Можно найти VPN и дешевле. Кроме того, это позволит Вам пользоваться не только данными играми, но и сервисами Apple, Google и многих других, которые тоже забанили жителей Крыма.
я не любитель WoW, и я не говорил что я в него вообще играл, точнее пробовал, и было это действительно бесплатно, но очень давно.
играл бесплатно в другие игры этой компании, такие как Call of Duty и др., а теперь жителям Крыма нужно оплачивать чтобы играть, получается так?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

то есть если я например житель крымского полуострова и до недавнего времени бесплатно играл в данные игры, то теперь чтобы продолжить играть я должен платить за VPN?

добавлено через 2 минуты

ну если Вы не играете в данные игры, то например я знаю много людей которые в них играют уже давно. а ещё слышал что некоторые товарищи "прокачивают" персонажей и потом их продают. вот такой вид бизнеса.
А теперь им придется идти работать что на пользу и им и стране.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

А теперь им придется идти работать что на пользу и им и стране.
а Вы думаете что в игры играют только безработные?))
 
  • Like
Реакции: Room

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

а теперь жителям Крыма нужно оплачивать чтобы играть, получается так?

Жителям Крыма перекрыли очень много сервисов, так что в VPN смысл есть. Если же Вас интересуют исключительно игры фирмы Близзард, то можно попробовать поискать варианты. Я, например, точно не знаю, отслеживает ли Близзард IP-адреса или им достаточно "документов", что Вы не проживаете в Крыму. Можно еще поискать варианты. Мне эта проблема неактуальна, поэтому затруднюсь сказать точно.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

а Вы думаете что в игры играют только безработные?))
Нет, ну если играют чтобы заработать на этом то явно без работы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Жителям Крыма перекрыли очень много сервисов, так что в VPN смысл есть. Если же Вас интересуют исключительно игры фирмы Близзард, то можно попробовать поискать варианты. Я, например, точно не знаю, отслеживает ли Близзард IP-адреса или им достаточно "документов", что Вы не проживаете в Крыму. Можно еще поискать варианты. Мне эта проблема неактуальна, поэтому затруднюсь сказать точно.
нет, я не проживаю в Крыму, я проживаю в Донецке и нам тут пока ничего ещё не отключили в подобном плане, поэтому мне этот момент тоже пока неактуален. но мне просто интересно как так, когда человек "прокачивал" там какого-то персонажа будь-то временем или реальными деньгами, а ему потом просто закрыли доступ в аккаунт по независящим от него причинам... это же не совсем правильно...
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

это же не совсем правильно...

А воду перекрыли - правильно?:_97::_16:
Справедливость - это сферический конь в вакууме. :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

Справедливость - это сферический конь в вакууме. :)
конь - не конь, а игры это святое))
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Из-за санкций крымчане не смогут играть в Diablo, Starcraft, Warcraft, Call of Du

судя по тому, что у Путина нет теперь попятной дороги в отношении Крыма, а также нельзя допускать недовольство крымчан до революционного состояния, посему можно предположить, что у крымчан теперь будет самый дешевый инет в РФ, чтобы на разницу крымчане покупали VPN (кому он нужен)
 
Сверху Снизу