• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинг ПАММ счетов WELTRADE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Таблица самых эффективных и прибыльных ПАММ счетов форекс-брокера WELTRADE

Основные критерии отбора ПАММ в эту таблицу:
  1. Возраст старше 3х месяцев
  2. Годовая доходность инвестора более 50%
  3. Максимальный убыток за 1 месяц -60%

Таблица рассчитывается из данных месячной доходности ПАММ счетов, начиная как минимум с марта 2014 года, обновление - не реже раза в месяц.

Актуальная таблица (с учетом Апреля 2015):



Коэффициент Сортино используется для измерения уровня риска, сопряженного с портфелем. Чем выше коэффициент Сортино, тем лучше показал себя портфель по отношению к сопутствующему риску. Чаще всего он используется для сравнения объема риска по различным портфелям для достижения определенного уровня прибыли. Математически он рассчитывается аналогично коэффициенту Шарпа, однако вместо волатильности портфеля используется так называемая «волатильность вниз».

ИП (Инвестиционная привлекательность) рассчитывается по нескольким параметрам с долями:


Чем больше ИП - тем лучше. ИП 100% - идеальный счет
Любые вопросы, замечания и предложения приветствуются!
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,977
Поинты
39.910
Артем! убери из портфеля 3,14Тараса (он либо продал свой памм либо изменил тактику торговли,короче счет сольется в ближайшее время), Калина уже слился,FXCyborg не советую т.к. счет агрессивный открывает через чур много ордеров,короче мартингейльщик еще тот слив в ближайшее время обеспечен,ELLO я бы также убрал т.к. его торговля почти копия торговли SmartTrade,но SmartTrade торгует адекватнее.Насчет остальных знаю только New Trend(пока плавномерный консерватор) и LowBASS (Маша торгует советниками,торговля умеренно-консервативная пока максимальная относительная просадка -49.34% и загрузка депо не более 29.78%, вкладывать можно но осторожно счету всего 3-и месяца) остальные счета не знаю(видимо новички либо агрессоры:)).
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Дмитрий,

Тарас вроде еще держится, приличная просадка -54% за прошлую неделю, но счет еще не закрыт. Если полностью сольется - тогда уберу.

Калина, шустрый, уже слился и закрылся. Я дней 6 назад готовил этот рейтинг, а выложил только вчера видимо счет еще работал, уберем конечно.

Другие счета - это уже их особенности, мартин или другие стратегии. Результат пока хороший, но риски, конечно же, повышенны.

Мне нравится Stable - действительно стабильный счет, как видно по коэф. Шарпа. Среднемесячная доходность +9,88%, Максимальная относительная просадка -29,64%, Максимальная загрузка депозита 4,07%. Однако, я не видел посделочный результат и на прошлой неделе счет не работал.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,977
Поинты
39.910
Артем, забудь про коэффициент Шарпа на велтрейде 3,14Тарас сольется в ближайшее время,а насчет Stable да согласен более менее стабильный управ,но редко выходит на рынок и заработать на нем получится только на долгосроке.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Обновлена таблица лучших счетов WELTRADE с учетом Апреля 2015.

1. В рейтинг добавлены gekko, S.I.M., Starovoitov, Myau и pro-winner, исключены Teterenko Taras, FXCyborg
2. Вместо коэффициента Шарпа теперь будет коэффициент Сортино. Описание в 1 сообщении
3. Внедрен коэффициент ИП (инвестиционная привлекательность). Описание в 1 сообщении

 

Вложения

  • weltrade-may15.PNG
    weltrade-may15.PNG
    49.5 KB · Просмотры: 210

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Недавно, перед майскими звонили с вэлтрэйда.
Поинтересовался откуда у них мой номер, ответили что маркетинговый отдел его раздобыл на одном из ресурсов.
Конкретно ничего не озвучили.
А регался я на сайте саксо банка. Слили инфу они конечно, думаю, не бесплатно.
Кстати, одарили кодом ваучера на 10$. Еще не активировал.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Недавно, перед майскими звонили с вэлтрэйда.
Поинтересовался откуда у них мой номер, ответили что маркетинговый отдел его раздобыл на одном из ресурсов.
Конкретно ничего не озвучили.
А регался я на сайте саксо банка. Слили инфу они конечно, думаю, не бесплатно.
Кстати, одарили кодом ваучера на 10$. Еще не активировал.

Да это может и ФТ сливать. Если они, то жадности просто нет предела. Мало того, что деньги забрали, так еще за счет данных решили заработать. Саксо, по-моему, нету смысла сливать. Не в их интересах клиента терять. А ФТ только рад поживиться на "токсиках"
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
В связи с недавним исчезновением всех сообщений в ветке Полезная информация по ФТ и ПФ (удаление было ошибочным и сообщения позже были восстановлены), мне пришлось в срочном режиме организовывать отдельный ресурс для сохранности публикуемой информации http://inadvisors.blogspot.com/ . Поэтому, из-за нехватки времени, портфель будет обновлен позже и будет он в другом формате. Вероятнее всего будет публиковаться на этом ресурсе http://inadvisors.blogspot.com/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу