• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы Vellata

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

С этим конкурсом неизменно связаны самые теплые впечатления, так приятно, что нас, девочек, окутывают заботой и по достоинству оценивают наши достижения! Каждый год радуюсь успехам и свершениям прекрасных леди и намечаю новые цели!

Мой опыт внеофисного заработка начался лет восемь назад, тогда я училась в старших классах и попробовала удалённо работать переводчиком английского языка. В университете подрабатывала корректором немецкого языка, тоже удалённо, но чем я буду заниматься в жизни и кем работать, я еще не имела представления.

И только попав на форум, открыла множество возможностей и перспектив зарабатывать деньги при удобном для меня графике — а свободу решать, чем, когда и сколько времени заниматься я всегда ставила превыше всего.

Так, я открыла для себя сео и разработку сайтов и поняла, что мне это действительно интересно, начала вкладывать в ДУ и получать хорошую прибыль — первыми вкладами, не поверите, была моя губернаторская сильноповышенная стипендия. Вкладывая в памм, заинтересовалась форексом и начала торговать сама.

За прошедший год, полный не всегда приятных неожиданностей на рынке, я многое переосмыслила и пришла к выводу, что мне нужны более стабильные источники дохода, в результате сбавила обороты на форексе и делаю первые шаги на фондовом рынке — уже есть успехи, форум, как всегда, помогает мне в его изучении, отдельное спасибо некоторым опытным форумчанам за дельные советы по этому вопросу! Информация на форуме помогла мне определиться с выбором брокера и нужных акций, и оказалось, что это не так сложно, как принято считать.

Из достижений за этот год: я существенно развилась как специалист, продвинулась в разработке сайтов и занимаюсь многими интересными мне проектами, получила водительские права и наконец сделала бег и тренировки ежедневными!

Горжусь, что могу существенно помогать родителям и видеть их счастливые лица, приходя к ним в гости!

Я очень рада, что мне хватает времени на чтение книг на трех языках, на изучение заинтересовавшего меня направления философии, а средств — на путешествия и почти еженедельные посещения театра. Как видите, финансовая свобода открывают путь ко многим прекрасным вещам и впечатлениям!

Главным остается, что по многим возникающим у меня вопросам и направлениям деятельности я нахожу ответы на нашем любимом форуме, которому желаю процветания, как и его участникам!

Всем умницам бизнес-леди желаю найти ту нишу, в которой будет интересно и прибыльно развиваться! Пусть доходы множатся, а счастье и успех станут постоянными спутниками жизни!


 

Вложения

  • 2015_Vellata.jpg
    2015_Vellata.jpg
    348.3 KB · Просмотры: 785
Последнее редактирование модератором:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

За прошедший год, полный не всегда приятных неожиданностей на рынке, я многое переосмыслила и пришла к выводу, что мне нужны более стабильные источники дохода, в результате сбавила обороты на форексе и делаю первые шаги на фондовом рынке — уже есть успехи, форум, как всегда, помогает мне в его изучении, отдельное спасибо некоторым опытным форумчанам за дельные советы по этому вопросу! Информация на форуме помогла мне определиться с выбором брокера и нужных акций, и оказалось, что это не так сложно, как принято считать.
Вот это правильно! Я вам советую вообще забыть про форекс, на фондовом рынке зарабатывать деньги (если это можно назвать работой) можно, а на форекс все равно шансов нет, с плечом 1:100 это все бесполезно. Рано или поздно любой форекс-игрок потеряет все свои деньги, если не перестанет играть.

На фондовом рынке вы инвестируете в реальный бизнес, плюс есть масса вариантов страховки через опционы, фьючерсы. А для пассивных инвесторов такая отличная вещь как облигации.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Vellata, желаю удачи в конкурсе
Спасибо, очень приятно!

Рано или поздно любой форекс-игрок потеряет все свои деньги, если не перестанет играть.
Однако есть примеры успешных трейдеров. Сейчас вкладываю в несколько памм, в целом доход меня радует.

на фондовом рынке зарабатывать деньги (если это можно назвать работой) можно
Да, к тому же, это интересно, осваиваюсь потихоньку.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Ты замужем? Есть ли дети?

Что, красивую невесту подыскиваешь? Без довесков? Конечно, их же обеспечивать надо.:_23:
Такие ягодки не для тебя спеют...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Что, красивую невесту подыскиваешь? Без довесков? Конечно, их же обеспечивать надо.:_23:
Такие ягодки не для тебя спеют...
:) Нет, просто спросил так как не написано ничего про это.
 

PavelNV

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
25
Реакции
42
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Молодец! Главное - не останавливайся. И не оглядывайся :wink2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
А исчо фото можно?
Нравица.
(Лучче в личку)
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (начальный призовой фонд $500)

Молодец! Главное - не останавливайся.

Ай , да молодца - так держать !!!

Большое спасибо, мне очень приятно!


Уже только за одно это вы достойны похвалы и восхищения!

Благодарю! Стараюсь следить и за умственным, и за физическим развитием :z-cshowoff01::olympic:
 

SvetVokne

Новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Молодец, уважаю! Научи зарабатывать фондовом рынке. С чего начать?
 
Сверху Снизу