• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2021. История участницы vivianalen

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую всех участников форума.:wave: Впервые я участвовала в конкурсе «Леди MMGP» в прошлом году. Тогда я рассказала о своей жизни , как меня зовут, что я за человек. В моей истории не было ничего, связанного с работой на форуме. Сегодня постараюсь рассказать об этом более подробно.

Меня зовут Алёна;), на форуме я, как указывала раньше, с 2017 года. Здесь я уже работала над блогом, он находится в архиве на данный момент. У меня не так много времени, так как большую часть времени посвящаю семье. Работа у меня не пыльная, "не сходя со стула" можно сказать. Планирую в ближайшее время вернуться к ведению своего блога. За новостными потоками с форума MMGP всегда наблюдаю.

Фото:

Подработка фотографом на детских праздниках:smlsanta:
hO_hhCtMb2c.jpg


Летом пропустила автобус на дачах😁, мне пришлось в 35 градусную жару идти пешком, ну очень долго, после меня подобрали добрые люди.
tAYpOsGXJpI.jpg


Мои занятия спортом на новом стадионе😎, как видно за год я прибавила в весе.

hf3OjrBP7Fw.jpg
JF3m_wm9pIY.jpg
_bg667mtGJs.jpg

С форумом MMGP можно заработать!:_378::_378::_378: Помимо поинтов, которые участники могут получить за участие в играх, копирайтинге, есть разделы блогеров, где каждый может и продвигать свой контент, заниматься рекламой и продвижением не только торговли. Администраторы форума и местные ребята сообразительны и отзывчивы, всегда приходят на помощь, расскажут и помогут. Не буду вдаваться в подробности , где какой раздел и чем там занимаются, так как на форуме все в шаговой доступности, достаточно просто открыть главную страницу.:zzz-hugs:

Форум преобразился, стало намного приятнее работать и искать нужную информацию, также тут появилось много новых интересных людей. С удовольствием читаю их высказывания, дискуссии.

За прошедший год в моей жизни мало что изменилось:unsure:. Возможно, кто-из вас слышал о недавних митингах в Казахстане . Наш северный регион их практически не почувствовал, а вот в южной части страны развернулись беспорядки. В стране ввели режим чп, отключили интернет. Так я узнала, как без него сложно, и насколько мы беспомощны, когда не владеем ситуацией. Больше недели я слушала только радио и просматривала видео со старых дисков. Продуктов в городе было мало, и нам оставалось только ждать. Сейчас с интернетом все хорошо, холодильник снова заполнен, а политику оставим другим. Если я выиграю ,куплю консервы и тушенку:D. Шучу. Хотя никто не знает, что ожидать от будущего. Осталось много вопросов без ответов.:ninja:


Хотелось добавить, что мною замечены новые конкурсы и игры на форуме, в особенности игра "MeMeGP". Сама я не участвовала, но конкурс шикарный на мой взгляд. Развитие форума идет постепенно ,но непрерывно и уверенно.

Разделы криптовалют и инвестиции собирают все больше людей, раньше там их было гораздо меньше. Поэтому хочу пожелать форуму MMGP еще большей популярности, чтобы потоки людей нахлынули волной изучать наш форум и работать вместе с нами над продвижением контента. Больше успешных проектов. Больше денег, меньше сомнений и только вперед MMGP!! Всем без исключения желаю счастья и благополучия в новом году, всем девочкам:_133: с форума желаю успехов и больших перспектив, удачи и спасибо :drinks00:.:rest:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Согласен полностью насчет стопроцентной зависимости современного человека от Интернета. Сейчас эта ситуация с его отключением снова актуальна, и снова обнажилась слабость идеи онлайнового заработка. Интернет что проводной, что мобильный очень уязвимы. Пора даже открывать тут новые подфорумы о заработке вне Интернета: рукоделии, выращивании продуктов, авторемонте, общепите, гостинично-курортной сфере, репетиторстве, программировании.
 
Сверху Снизу