• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полицейский посадил iPhone за решетку

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Мы все уже привыкли к тому, как iPhone находят своих хозяев, благодаря функции синхронизации с различными облачными сервисами и социальными сетями. Новые владельцы то и дело "отмечаются" своими личными фотографиями в аккаунтах предыдущих владельцев iPhone. Но иногда девайсы возвращаютя домой совсем иными путями.

Издание Daily Mail опубликовало историю возвращения iPhone к своей хозяйке, которая потеряла его на вечеринке, посвященной дню рождения своего друга. Девайс был найден полицейским, и сотрудник правоохранительных органов решил сообщить о находке необычным способом.


Он опубликовал на страничке владелицы в Facebook свое селфи, дописав: "Пожалуй, вам следовало бы защитить свой iPhone паролем". Он также добавил, что девайс ждет свою хозяйку в полицейском участке.

Пока девушка собиралась в путь, полицейский не терял времени даром. Он опубликовал еще одно фото, на котором iPhone был заперт за решеткой. "Не переживайте, ваш телефон будет полностью заряженным. Он уже готов к освобождению за примерное поведение", - сообщил полицейский на страничке девушки.


Эта история и фото iPhone быстро разлетелись по Facebook, вызвав массу положительных эмоций у хозяйки девайса и ее друзей.

Источник
 

ekaterins1

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хахах, с чувством юмора))
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
))) полицейскому, видимо, было очень скучно на дежурстве, развлекся сам и народ повеселил, молодец!
 

larisawaine

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
я что то не понял сначало что к чему, пока не прочитал,хах
круто- круто
больше таких веселих людей
 
Сверху Снизу