systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Я не админ

Старт «СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ КРЕДИТОВ» 25.10.2014 г.



ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВИСЕ

«Система Оплаты Кредитов» создана специально для людей, имеющих кредитные обязательства перед банками РФ и другими финансовыми учреждениями, а так же для тех кто хочет иметь дополнительный источник пассивного дохода. «Система Оплаты Кредитов» предоставляет своим клиентам возможность разрешить трудности с оплатой кредитов. С её помощью Вы можете сократить расходы на обслуживание своего кредита, а так же воспользоваться инвестиционной программой.


Схема работы сервиса:

  • Регистрация участника в сервисе «Система Оплаты Кредитов».
  • В личном кабинете участник вносит данные кредитного договора либо открывает инвестиционную программу, и вводит реквизиты для получения платежей.
  • «Система Оплаты Кредитов» формирует сумму взноса, необходимую для завершения регистрации договора или инвестиционной программы.
  • Участник совершает перевод денежных средств другим участникам сервиса «Системы Оплаты Кредитов» посредством банковских переводов.
  • После подтверждения перевода регистрация кредитного договора или инвестиционной программы завершена.
  • Участник ежемесячно получает денежные средства в размере платежа по кредиту или ежемесячной выплаты по инвестиционной программы.
  • В персональном кабинете Вы можете отслеживать статус оплаты своих кредитов, или получение платежей по инвестиционной программе.

Особенности системы
Специально для сервиса «Система Оплаты Кредитов» было разработано программное обеспечение, обладающее следующими преимуществами:

  • высокая надежность работы системы и полная ее автоматизация;
  • современная защита персональных данных с применением шифрования;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс сайта и личного кабинета;
  • защита от взлома личного кабинета;
  • технически реализовано ограничение влияний на работу сервиса поступающих извне;
  • собственное программное обеспечение позволяет оперативно корректировать работу сервиса;
  • информационная поддержка участников и быстрая обратная связь.
Основной принцип работы сервиса «Система Оплаты Кредитов» заключается в отсутствии аккумуляции денежных средств, обмен происходит напрямую между участниками. Денежные средства равномерно распределены между участниками и находятся на их банковских счетах, что повышает доверие людей к системе. Оплата строго по графику и отсутствие возможности единовременного вывода средств повышает устойчивость системы.


ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА

Сервис «Система Оплаты Кредитов» предоставляет возможность участникам открыть инвестиционную программу, которая позволит получать ежемесячный доход в размере 33.3% от вашего депозита. Для участия в инвестиционной программе необходимо быть зарегистрированным в сервисе «Система оплаты кредитов» и открыть инвестиционную программу в личном кабинете. Открытие инвестиционной программы подразумевает осуществление взноса, путем перевода его другим участникам сервиса.

Минимальный взнос составляет 6 000 р. Максимальный взнос составляет 150 000 р. Срок инвест программы фиксирован и составляет 12 месяцев.

Выплаты производятся автоматически на Вашу банковскую карту, реквизиты которой Вы указали в Вашем личном кабинете.

Пример:

При взносе 30 000 р, ежемесячная выплата будет составлять 10 000 р, общая сумма, полученная за весь период программы составляет 120 000 р. Тело вклада включено в выплаты.





ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА

Для активных участников системы разработана специальная Партнерская Программа, предусматривающая 4 вида бонусов. Воспользоваться бонусами можно зарегистрировавшись в сервисе «Система Оплаты Кредитов» и сделав минимальный взнос.


БОНУСЫ ЗА АКТИВНОСТЬ.

1 линия – 7% от взноса.

2 линия – 3% от взноса.

3 линия – 3% от взноса.

4 линия – 4% от взноса.

5 линия – 5% от взноса.


ПОДАРКИ ОТ СЕРВИСА «Система Оплаты Кредитов».

При достижении статуса «Менеджер» – 30 000 р.

При достижении статуса «Старший Менеджер» – 60 000 р.

При достижении статуса «Директор» – 100 000 р.

При достижении статуса «Региональный Директор» – 300 000 р.

При достижении статуса «Федеральный Директор» – 700 000 р.


БОНУС ЗА ПРЕДАННОСТЬ*

При достижении статуса «Менеджер» — открывается возможность получать бонусы в размере 1,5% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении статуса «Старший Менеджер» — открывается возможность получать бонусы в размере 1,25% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении статуса «Директор» — открывается возможность получать бонусы в размере 1% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении статуса «Региональный Директор» — открывается возможность получать бонусы в размере 0,75% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

При достижении к статуса «Федеральный Директор» — открывается возможность получать бонусы в размере 0,5% с каждого взноса с 6 уровня и на всю глубину вашей структуры.

* находится в тестовом режиме, возможны дополнения или изменения


ЛИДЕРСКИЙ БОНУС.

Партнеры, которые проявили себя наиболее активно, будут иметь возможность войти в лидерский состав сервиса «Система Оплаты Кредитов» и получать дополнительный вид бонусов, который будет оговариваться членами совета лидеров, условия для получения Лидерского бонуса является достижение квалификации «Директор».


НАКОПИТЕЛЬНЫЙ БОНУС.

В дальнейшем будет запущен «Накопительный» бонус. Он позволит получить начисление процента на реферальные бонусы. Проценты будут начисляться в размере 10% в месяц и позволят активным клиентам зарабатывать больше.

Статусы, присваиваемые активным партнерам в сервисе «Система Оплаты Кредитов»:

Когда суммарный объем взносов по вашей структуре достигает количества:

1 млн рублей. Вы переходите в статус «Менеджер»

3 млн рублей. Вам присваивается Статус «Старший Менеджер». Необходимо наличие одного партнера со статусом «Менеджер».

6 млн рублей. Вам присваивается Статус «Директор». Необходимо наличие 3-х партнеров в статусе «Менеджер» или один партнер в статусе «Старший Менеджер».

15 млн рублей. Вам присваивается статус «Региональный Директор». Необходимо наличие 5 партнеров в статусе «Менеджер» или 2 партнера в статусе «Старший Менеджер» или 1 партнера в статусе «Директор».

30 млн рублей. Статус «Федеральный Директор». Необходимо наличие 7 партнеров в статусе «Менеджер» или 4 партнера в статусе «Старший Менеджер» или 2 партнера в статусе «Директор» или 1 партнер в статусе «Региональный Директор»




ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ:

  • СБЕРБАНК РОССИИ
  • АЛЬФА БАНК
  • ВТБ 24
  • СВЯЗНОЙ БАНК
  • РУССКИЙ СТАНДАРТ
    15.05.15 добавлен Perfect Money
    22.05.15 Добавили банк Тинькофф

Мой вклад:

 
Последнее редактирование модератором:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Отзывы на сайтах редко бывают правдивыми - это обычно просто продающий элемент :)

Вообще, людей пока немного, но есть форум у них на сайте + группа в ВК. Кое-какой народ уже тусит там :dirol:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Кое-какой народ уже тусит там :dirol:

с 25 октября то?) В Вк два три человека пиарят вовсю, а первое видео ихнее выложено в ютубе аж в сентябре. Ну как то настораживает, я его тоже хотел запостить на форуме.
Создалось такое впечатление - стартануть почему то они боялись, возможно админят вообще школьники т.к. отзывы по сети все со скринами ЛК типа выплат куча , на форуме русммг тема ихняя давно создана, так вот в теме скринов 3-5 штук и эти же скрины гуляют по соц. сетям и сейчас. Алекса ранк 1.800.000

Ну не знаю, по мне - странностей многовато :cool:
 
Последнее редактирование:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
с 25 октября то?) В Вк два три человека пиарят вовсю, а первое видео ихнее выложено в ютубе аж в сентябре. Ну как то настораживает, я его тоже хотел запостить на форуме.
Создалось такое впечатление - стартануть почему то они боялись, возможно админят вообще школьники т.к. отзывы по сети все со скринами ЛК типа выплат куча , на форуме русммг тема ихняя давно создана, так вот в теме скринов 3-5 штук и эти же скрины гуляют по соц. сетям и сейчас. Алекса ранк 1.800.000

Ну не знаю, по мне - странностей многовато :cool:

Тема там создана всего 2 недели назад :)

Я общался с представителями команды проекта - развиваются очень плавно и в основном по оффлайну пока. Сайт меняется и дорабатывается на глазах :thumbsup:
 
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Sportsmen777 прав! О них не слышал, в нете не видел. Пока знакомый страховщик из Metlife не позвонил и не показал на встрече уже 3!!! полученных платежа чуть более 15000 руб. Показал структуру, человек 20 уже! Половина где-то активные. И тут я полез их изучать... Как это мимо меня проскочили и узнаю от левого человека, который вообще к индустрии не имеет отношение.. Говорит, что маркетинг нравится... Ну и смотрю, здесь тему вообще только открыли! Закину баков 500 для начала и найду кто пригласил этого страховщика - отпишусь. Если тема на пару лет - то всё в шоколаде! P/S По отзывам вообще не парьтесь из русских людей клещами ничего не вытащишь, даже если половина реально отписалась - то уже хорошо.. :wink2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Евгений Спиридонов, Спасибо конечно за то что зарегались на форуме и рассказали всю правду о чудо-проекте. Прошу теперь вставить свою аватарку, а то я вас без нее что-то не узнаю. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Основатели -не палитесь в теме. Без вашей раскачки люди все изучат и подумают :)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Конечно ничего не хочу сказать плохого пока в адрес проекта, но проверив свое любопытство выяснил следующее. По рефке создателя топика выходит что он регистрировался в проекте под номером
пройдя свою регистрацию у меня она получилась
Пообщавшись с поддержкой на сайте выяснилось что это, как я и предполагал, порядковый номер клиента в системе.



Здесь у меня возник, я считаю, резонный вопрос. Неужели за пол года работы компания набрала всего 659 (даже не вкладчиков), а просто регистраций на сайте. Если бы она выполняла свои обязательства по маркетинг плану все это время, не кажется ли странным что активных инвесторов было бы в разы больше не жиле сейчас по факту. Документов об деятельности самой компании тоже никакой не представлено на сайте. Относительно статистики на данный момент времени, рейтиг по Alexa: Global Rank 1,801,275

Дождусь хоть первого поста по выплате процентов, потом уж наверное можно будет делать какие то выводы. Пока мимо пройду.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Да это мазанов наверно снова мутит.имхо.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Да это мазанов наверно снова мутит.имхо.

Известный персонаж?

добавлено через 2 минуты
Здесь у меня возник, я считаю, резонный вопрос. Неужели за пол года работы компания набрала всего 659 (даже не вкладчиков), а просто регистраций на сайте. Если бы она выполняла свои обязательства по маркетинг плану все это время, не кажется ли странным что активных инвесторов было бы в разы больше не жиле сейчас по факту.[/B]

Дождусь хоть первого поста по выплате процентов, потом уж наверное можно будет делать какие то выводы. Пока мимо пройду.

Видимо он и не работал совсем, всего несколько постов про проект гугл выдал. Сделали это для того, чтобы при полноценном старте форумы и т.д. была видимость надежного проекта , мол платит давно. Тоже против ничего не скажу, но такая работа настораживает однозначно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
только банки принимает?

Да, перевод происходит непосредственно на карту другого участника.

По поводу сомнений - согласен, народу мало пока, проект доселе развивался очень плавно, но думаю, в скором времени нас ждёт ажиотаж.
Маркетинг, на мой взгляд, качественный, да и сайт довольно симпатичный. При таком же плавном развитии - ему жить и жить ещё.

Документов об деятельности самой компании тоже никакой не представлено на сайте.
Эм... Вы о какой компании вообще? :_1:
 

Shirik777

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Активно участвую в этом проекте с начала марта. Вчера один из моих рефералов сказал, что здесь появилось обсуждение... Насколько мне известно, организаторами проекта являются бывшие крупные руководители МММ-2011. По схеме работы очень похоже на Меркурий, и если ориентироваться на него, то можно предположить, что проработает минимум года два. Нет бешенных процентов и возможности одновременного вывода средст. На данный момент в интернете особо не светится, разве что в ВК. Меня полностью устраивает, рефку платят вовремя, за два месяца только на рефке заработал больше 100000 и выполнил статус менеджера:cool: В общем добро пожаловать в СОК!!!
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Нет бешенных процентов и возможности одновременного вывода средст.
Это о чем если по правилам только на карты участники системы друг другу переводят все?

На данный момент в интернете особо не светится, разве что в ВК.
Я там тоже особой активности не наблюдал как то :rolleyes:

на рефке заработал больше 100000 и выполнил статус менеджера

Здесь факты больше любят - скрины в студию! :appl::appl::appl:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
на сайте отзывы за 2014 год есть :)
а посещаемость 20 хостов в сутки)))))) тут даже чувство юмора не поможет
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
И потом опять админ скажет что на форуме снова не за что утопили прекрасный проект :biggrin2:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу