Lifecapitalist.ru - Жизнь Капиталиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Не админ и не владелец игры
Старт проекта: 05.05.2015
Самая настоящая Экономическая игра

Жизнь Капиталиста – Ваш путь к успеху

Жизнь Капиталиста – это продукт нового уровня, в котором виртуальные процессы тесно переплетены с реальными законами.

Из всех других браузерных игр Жизнь Капиталиста отличается качеством и эффективностью – стоит только зарегистрироваться, и ты уже получаешь уникальную возможность одновременно наслаждаться игрой и зарабатывать!

Почему Жизнь Капиталиста?
Специалисты отмечают, что в процессе игры Жизнь Капиталиста происходит онлайн симуляция бизнеса, где восприятие информации происходит с наибольшей эффективностью, благодаря азарту работает логическое мышление, мозг ищет наиболее подходящий выход из любой сложившейся ситуации.
В ненавязчивой игровой форме игроку преподносятся ситуации из реальной жизни, преодолев препятствие, вы сможете воспользоваться полученным опытом в реальной жизни.

Жизнь Капиталиста – это не только виртуальный бизнес, это еще и реальный доход!
Важно лишь запрограммировать себя на успех.


Онлайн-игра Жизнь Капиталиста – это масса возможностей:
  • Дополнительный доход;
  • Навыки по распределению капитала;
  • Опыт в инвестировании и возможность получения дохода;
  • Самостоятельно открывать Компании;
  • Получение массы полезной информации;
Реальные экономические испытания, колоссальный опыт – и все это за считанные секунды и при минимальных материальных затратах.
Жизнь Капиталиста – Ваш путь к успеху

Тех данные:

Игра выполнена на высочайшем уровне;
Уникальный игровой процесс;
Интересный дизайн;

Платежные системы:

Payeer - пополнение автоматом
FreeKassa - пополнение автоматом
ЯндекДеньги - пополнение в течении 24 часов
WebMoney - пополнение в течении 24 часов

Партнерская программа:

Вы получаете 5% в золоте, от суммы пополнения вашего партнера , и 5% от стоимости покупки в золоте: добычи,производства,сельского хозяйства,заводов,ресторана и гостиницы.

Вывод средств:

Какая минимальная сумма выплат на проекте?
Минимальная сумма выплат на проекте 2 руб.


Мой вклад:




Мое мнение:

Впервые встретил подобный проект, полностью независимый, каждый сам решает как строить свой бизнес. Предполагаю, что игра будет радовать нас не годы, а десятки лет! Присоединившись в начале, мы имеем шанс создать свой виртуальный бизнес с нуля и вырасти как финансово, так и стратегически научиться строить бизнес модели (путем проб и ошибок), повышая их уровень эффективности.
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Только я заметила, что скрипт сеоспринта адаптировали под игру?

Размышляем далее, админ предположительно прежний владелец букса зарабатывающий копейки и не имеющий сейчас денег на рекламу при первых крупных вложениях уйдёт прятаться. Игра действительно неплохая по крайней мере не стандарт, опять нарисованный резерв меня смущает.

Зарегистрировалась подожду немного, посмотрю за игрой.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
alinkaa, Спорить по поводу скрипта не буду, не силен в таких наблюдениях, но в голове не укладывается, где тут можно было увидеть сеоспринт? По поводу резерва, не соглашусь, меня конечно тоже удивил резерв пару дней назад (когда встретил игру в сети), но мои наблюдения показали, что пополнения реальные, дело в том, что игровой процесс настолько обширный и интересный, а возможностей так много и с небольшими вложениями невозможно почувствовать всю мощь проекта. Пока разбираюсь с игрой что и как, но уже планирую зайти по крупному!
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
прикольно сделано,но больше уж сильно муторно.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
alinkaa, Создали игру держатели "Дом Мельника", что до резерва и выплат - сейчас все вкидывают в игру - надо как можно быстрее выстроить производственные цепочки!
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Scherbachek, Есть такое, замудрили на славу! Все привыкли к ФФ - а тут подумать прийдется)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
На самом деле, если минут 15 уделить игре и вникнуть, то процесс уже покажется не таким сложным. Мне очень понравилась игра, могу уверенно сказать, это первая игра в которую играю и наслаждаюсь.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
mozard, Аналогично - первые два дня вообще не мог оторваться!
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
netwebinvest,
Солид, Мне тоже интересно, нигде этой информации не нашел?
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Понравилось, что это не просто хайп с собиранием и обналичкой. тут подумать нужно, как в нормальных фермах и при этом не нужно кликать каждый час, можно 1 раз в сутки. уже доски вовсю строгаю ))
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, нигде этой информации не нашел?
Из новостей мельника :
Новая игра наших партнеров.
Мы предлагаем новый проект наших партнеров и желающих принять участие желаем удачи и процветания.LifeCapitalist
Но все мы прекрасно знаем, что вряд ли кто станет пиарить у себя сторонний проект. Админ спалился . :biggrin2:
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
netwebinvest, А еще они очень похожи между собой - видно, что одной рукой делались.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
netwebinvest,
Солид, а по мельнику, как работает? и какие перспективы у проекта пратнера по вашему мнению?
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
mozard, мельник что то среднее между ферма соседи и капиталистом, я думаю, из мельника взяли лучшее и создали капиталист, что до перспектив - мельник не хуже той же ферма соседи.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Солид,
Соответственно капиталист должен быть лучше перечисленных игр?

Выплата:



P.S.
Выплату заказал в качестве тест-проверки, пришла за пару часов.
Большие выплаты заказывать в первые дни не целесообразно, все средства пускаю на развитие.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
mozard, "Лучше" - очень субъективное понятие, я сделал ставку на Капиталиста, ферма не нравится мне своей навязчивостью (куча однообразных кликов) и слабой экономической частью, Мельник будет поинтересней, но все же...

Тоже тестировал :)
 

action23

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
38
Реакции
107
Поинты
0.000
Игра хороша, понаблюдаю с недельку. А то вдруг мельник вместе с новым проектом улетят собрав по максимуму.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
action23, Постучите по дереву обязательно:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу