• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путешествие-мечта для фанатов текилы стоит $ 500.000

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Компания Tequila Avion, как понятно уже из названия, не только производит текилу класса премиум, но и приглашает поклонников этого напитка в поистине уникальное алкогольное путешествие, известное, как «World’s Best Tasting Tequila».
В нем приятно вдоволь насладиться наиболее роскошными и дорогостоящими видами текилы из тех, что существуют в природе. Желающим придется отправиться в Нью-Йорк, где их ждет обед с участием специалистов-блендеров бренда Tequila Avion - Александро Лопеса и Кенна Остина.
Кушанья в ресторане экзотической и традиционной кухни Мексики доверили готовить шеф-повару заведения El Toro Blanco Джошему.
Затем гости садятся в реактивный быстрокрылый авиапассажирский лайнер под названием Gulfstream и отправляются на территорию одного из штатов Мексики, где их поместят в комфортабельную гостиницу Las Alamanda с дворецкими, скрупулезно следящими за каждым шагом туриста. Они же организуют досуговые мероприятия для всех желающих.
В программе есть посещение ликеро-водочного завода. дегустирование эксклюзивных напитков из личного собрания Кена Остина. которые не найдешь в магазине. В довершение ко всему, участники тура получат легендарную текилу Aneja с многолетней выдержкой.

Источник
 
Сверху Снизу