• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цены на нефть снижаются, несмотря на прогнозы Народного банка Китая

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Стоимость фьючерсов на нефть марки Brent упала на 0,54%, WTI — на 0,56%

Мировые цены на нефть снижаются, несмотря на сообщения о понижении ключевой ставки Народного банка Китая. Об этом свидетельствуют данные торгов, сообщает РИА Новости.

По состоянию на 13.11 мск стоимость июньских контрактов на смесь нефти марки Brent упала на 0,54% — до 65,04 доллара за баррель. Нефть марки WTI потеряла в цене 0,56%, опустившись до 59,06 доллара за баррель.

Напомним, 10 мая Народный банк Китая понизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов, что по расчетам аналитиков, должно было привести к повышению нефтяных котировок. Понижение ключевой ставки было направлено на стимулирование китайской экономики, которая во много зависит от ситуации в нефтяной отрасли.

Искушение нефтью. Чем грозит России снятие экономических санкций с Ирана?

Переговоры по Ирану на прошлой неделе завершились прорывом: Тегеран согласился сократить свою ядерную программу в обмен на отмену западных санкций. Окончательное соглашение должно быть подготовлено до конца июня. Так кому оно больше на руку?

источник
 
Сверху Снизу