• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LediS

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тактика безрискового заработка в букмекерских конторах с использованием бонусов для новых игроков. Доходность от 100 % в месяц. Для большего заработка нужна сумма от 1000$, но можно начать и с 400$.
Прибыль пополам.
Отвечу на все ваши вопросы здесь в теме.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Гарантии?
Перс.аттестатв вм,отзывы,репутация на каких-либо порталах?
 

LediS

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Отзывов пока нет, т.к. работала только сама по себе, без привлечения инвесторов. По поводу гарантий - рассмотрю Ваши предложения. (Аттестата WM нет, есть аттестованный счет в RBKMoney).
 
Последнее редактирование:

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

А что мешает вам просто взять кредит в любой организации если такая уж безпроиграшная система, зачем делиться. :) понимаю что рисковать чужими деньгами легче всегда :rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Обратитесь к мониторингу, сделайте простенький хайп, по мере накопления денег улучшайте его, рефсистему введите крутую и будет вам счастье.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

хм, интетесно, такие суммы есь на руках, но что мешает взять кредит в Банке, это выгоднее чем брать у меня!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Обратитесь к мониторингу, сделайте простенький хайп, по мере накопления денег улучшайте его, рефсистему введите крутую и будет вам счастье.
риски большие, лучше пусть те деньги, что на рефсистему пойдут будут резервным фондом, нужно все же страховаться...
нужно ориентировать себя не на хайп, а на ДУ. ПОэтому и делать что то стоящее с минимальными рисками.
 
Последнее редактирование:

Alex-75

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Пишы в личку порешаем
 

LediS

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

По условиям для кредитования не подхожу. Нет возможности подтвердить доходы, справки и т.п. :) Вот и выходит, что найти инвестора мне легче, чем связываться с банками...
 

LediS

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Уважаемые форумчане! Тема еще актуальна! :)
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Уважаемые форумчане! Тема еще актуальна! :)
Ни кого не найдешь, имхо, проще создать проект по типу sportarbs.com (тоже доход с букмекерских контор) - если беспроигрышный вариант, пишешь об этом в проекте и вперед!
Со скриптом и прочим обращайся к профи, т.е. ко мне :thumbsup:
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

Ни кого не найдешь, имхо, проще создать проект по типу sportarbs.com (тоже доход с букмекерских контор) - если беспроигрышный вариант, пишешь об этом в проекте и вперед!
Со скриптом и прочим обращайся к профи, т.е. ко мне :thumbsup:

Можно вопрос :dirol: в чём вы профи? Вы автор этого скрипта?, как походил по вашему сайту не чего вашего там нету кроме перевода и всё. Если будет взлом так сказать или ещё что вы будете за это отвечать или зарубежная контора?
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

По условиям для кредитования не подхожу. Нет возможности подтвердить доходы, справки и т.п. :) Вот и выходит, что найти инвестора мне легче, чем связываться с банками...


Не думаю, что на сумму в 400 долларов у вас будут все это требовать. Достаточно будет паспорта. У друзей одолжите, раз так уверены в безпроигрышности. илиу вас и паспорта нет ;)
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

А где вы проживаете??? Нужен личный контакт и... личное имущество;) Я не против вложиться. Пишите в личку, если до сих пор не нашли инвестора.
 

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

А где вы проживаете??? Нужен личный контакт и... личное имущество;) Я не против вложиться. Пишите в личку, если до сих пор не нашли инвестора.

Вы меня конечно извините, но меня поразило словосочетания после "....."

нужно ему видитили личное имущество
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

на бонус хантинге не знаю возможно ли увеличивать свой банк в 2 раза.
есть тут люди,которые этим занимаються?:)
 

REDMOTO

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора. Нужно минимум 400$

По условиям для кредитования не подхожу. Нет возможности подтвердить доходы, справки и т.п. :) Вот и выходит, что найти инвестора мне легче, чем связываться с банками...
Напишите мне в личку или на почту 4100672сабакаmail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу