• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кассир банка JPMorgan был замешан в масштабном платежном мошенничестве

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Кассир американского банка JPMorgan получила наказание в виде шести лет лишения свободы за участие в краже на общую сумму $850 тыс. 24-летняя участница преступной группировки и по совместительству сотрудница банка долгое время передавала преступникам персональные данные и платежные реквизиты разных финансовых учреждений.

На протяжении с 2010 по 2014гг. сотрудники различных банков, в том числе и Надя Фигероа, незаконно получали доступ к аккаунтам клиентов банка и передавали разную личную информацию, например номера счетов и социального страхования. От мошенничества пострадали сотни клиентов JP Morgan, Chase, Wells Fargo, Bank of America и др.

Фигероа занималась неправомерной деятельностью только в том отделении, где она работала на должности кассира. Она должна была отправлять данные клиентов, используя свои служебные возможности, которые хранили в банке более $50 тыс.

Сообщники получали подробную информацию, и на основе ее делали поддельные чеки и удостоверения личности. Эти документы представали возможность вывести средства со счетов банка.

Подсудимая признала свою вину. Также, остальные участники подтвердили свою ответственность за преступление.

 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Удивительно мало за такое преступление. Обычно не менее 15 садят за кражу. Наверное молода ещё и не захотели испортить в край жизнь
 
Сверху Снизу