• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап по модульному строению смартфона получил $200 тысяч инвестиций

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500


Интересней стартап был представлен для пользователей площадки по сбору инвестиций kickstarter. Этому свидетельствует бурное обсуждение и привлечение $200 тысяч инвестиций. Проект имеет будущее, так как не имеет аналогов в модульном строении смартфонов. Он позволяет владельцам создавать свой смартфон с помощью мобильных модулей.

Обладатель гаджета может сам выбирать необходимые модули. Благодаря этому, можно легко настраивать, расширять и добавлять новые функции в смартфон через удобную фиксацию на корпусе. Физически не сложно извлекать и добавлять модули на задней крышке, наоборот этот процесс станет интересным и интуитивно понятным. Замена и добавление не требует перезагрузки смартфона.

Модули nexpaq отлично работают в смартфонах на базе IOS и Android в разных модельных линейках. Другими словами, владельцы могут использовать свои модули на разных и даже на будущих смартфонах, которые еще не выпустили. На данный момент компания выпускает 12 модулей.


В этом телефоне вы найдете свободу действий, ведь все зависит только от Вас. Теперь не нужно покупать дорогие смартфоны с бесполезными функциями. Весь необходимый потенциал и свои фантазии владельцы смогут воплотить с помощью модулей и готовой базы. Даже после замены девайса ваши модули можно установить на новый смартфон.

Уважаемые пользователи mmgp, как считаете, будут ли востребованы такие модули? Мне очень понравился идея и возможная реализация. Ведь сам хочу купить смартфон, но иногда не нужные характеристики определенной модели существенно повышают стоимость телефона.

Специально для форума MMGP.COM​
 

Вложения

  • 147.jpg
    147.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 149
  • 222.jpg
    222.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 163

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,913
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Лет 7 назад впервые появилась такая система, только там планшет был и дело быстро заглохло.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Сверху Снизу