• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дубайская полиция советует быть осторожными при снятии наличных в банкоматах

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Несмотря на то, что количество преступлений, связанных с кражей данных банковских карточек при использовании держателями банкоматов в Дубае невысоко, полиция рекомендует быть настороже, пользуясь ими для совершения операций или снятия наличных.
Недавно на одном из банкоматов, установленных в магазине в районе Аль Кусаис рядом с границей с Шарджей в районе торгового центра «Сахара», внимательным клиентом банка была обнаружена маленькая камера, направленная на клавиатуру банкомата. Он обратился в районное отделение полиции и сейчас полицейские проверяют все банкоматы в округе на предмет установки подобных устройств. Банкомат принадлежит банку из Абу-Даби.
Полиция рекомендует быть внимательными при использовании банкоматов, и, прежде чем вводить данные своей карточки, убедиться, что на них не установлено ни миниатюрных камер, ни других считывающих устройств. Имеет смысл также осмотреться – такие миниатюрные камеры могут передавать данные на небольшое расстояние, так что рядом с ними должен находиться кто-то с принимающим устройством. Получать деньги в банкоматах лучше в людных местах и в дневное время, когда у преступников меньше возможностей незамеченными прикрепить камеру на банкомат.

ИСТОЧНИК
 
Сверху Снизу