• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Автоматически управляемый дрон Lily

ReDss

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
132
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня компактные дроны используются тысячами энтузиастов и кинооператоров для съемки с воздуха. Некоторые инженеры даже проектируют уникальных дронов под свои собственные нужды. Одним из таких умных беспилотников стал дрон Lily, созданный в стенах Калифорнийского университета, который выгодно отличается от своих собратьев тем, что способен действовать автономно, без постоянного контроля со стороны оператора. Но на этом полезные навыки дрона не заканчиваются.

Lily отличается от других беспилотников даже внешне: он выглядит так, как к его дизайну приложил руку сам Джонни Айв и его команда. Округлая форма, минимализм во всем, включая аккуратно складываются лопасти пропеллеров, приятная черно-серебристая окраска. Размеры дрона составляют 26 сантиметров в диаметре и 8 сантиметров в высоту. При полной зарядке аккумулятора (зарядка занимает около 2:00) дрон способен находиться в воздухе и снимать качественное видео в течение всего 20 минут. Но разработчики продолжают работать над этим вопросом.

Самое интересное, что Lily способен следовать за своим хозяином благодаря крошечном маячки, закрепленном на его запястье. Этот же маяк можно использовать как пульт дистанционного управления дроном. Lily может снимать объект слежения с разных ракурсов в разрешении 1080р с частой 60 кадров в секунду или 720р с частотой 120 кадров в секунду. Камера имеет угол обзора в 94 градусов, так что ничто не ускользнет от ее внимания.

Lily умеет держаться на заданном расстоянии от своего владельца, которое варьируется от 1,75 до 30 метров. Эффективная высота при этом составляет от 1,75 до 15 метров. Дрон способен взлететь в воздух, когда хозяин немного подбрасывает его вверх. Точно так же он может приземлиться на ладонь человека, словно это дрессированная охотничье птица. Защита IP67 позволяет дрона приземлиться в воду, при этом ничуть не пострадав.

Вы можете предварительно заказать Lily уже сегодня по цене в 499 долларов на официальном сайте. Получить первые дроны заказали смогут в феврале 2016 года. Когда дрон поступит в розничную продажу, его цена составит уже 999 долларов, так что у вас есть реальный шанс неплохо сэкономить.
 

TwiSTeRs

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
227
Реакции
36
Поинты
0.000
 

larisawaine

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
просто хочуууууууууу :_7:
 
Сверху Снизу