• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

eBay позволила селлерам оплачивать рекламу по факту продажи товара

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Ebay анонсировала новую модель работы с рекламой, в которой продавец будет платить не за клики, а за продажу лотов - CPS(cost-per-sale).

Вице-президент Ебей - Алекс Линд, сообщил что компания начинает больше ориентироваться на мобильную рекламу и теперь не всегда хорошо себя окупающая модель оплаты за клики, будет заменена на оплату за проданный товар.

Для того чтобы товар определенного продавца показывался в результатах поиска как можно чаще, продавцу будет доступно выставление процента который он готов отдать за продажу(1-20%).

Сейчас, данная модель доступна только для подписчиков Великобритании, Австралии, США и Германии, а также некоторым пользователям которым было выслано приглашение. Планируется, что в течение 2015 года CPS география доступности модели, станет намного шире.

По материалам источника cossa.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу