• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В контакте заплатит $100 нашедшим уязвимости в соцсети

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
«ВКонтакте» запускает программу вознаграждений за поиск уязвимостей внутри соцсети. Об этом сообщил руководитель отдела разработки компании Андрей Рогозов на своей странице. Оповестить о бреши можно через платформу HackerOne.

Пользователи смогут пожаловаться на баги через сервисы компании vk.com, login.vk.com, vkmessenger.com, vk.cc и другие, а также используя официальные мобильные приложения (Android, iPhone/iPad, WinPhone).

Однако существуют и некоторые исключения, которые не считаются уязвимостью, как, например, оповещения от сканеров безопасности или об Open Redirect (vk.com/away.php). В заявлении компании отмечается, что «получение физического доступа к серверам и инфраструктуре, угрозы и причинение вреда сотрудникам компании будут преследоваться по закону».

Минимальная награда за найденную брешь составляет 100 долларов, сумма варьируется в зависимости от серьезности обнаруженного недостатка.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как взламывают страницы им надо сказать
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Как взламывают страницы им надо сказать

это слишком просто . надо продемонстрировать и доказать . и потом еще не понятно есть у них такой способ , как вы предоставите или нет . ну как вот их честность проверить . их заинтересует только , то до чего они сами не до думаются и здесь они вам предложат поработать на них . судя по ценнику у них много должно быть уязвимостей .
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
это слишком просто .
Тогда они как то должны изложить, что для них просто а что нет, так им всё покажешь и ничего не получишь,
и потом еще не понятно есть у них такой способ
Если бы был такой способ, я думаю они бы его прикрыли
 
Сверху Снизу