Spacetraders.biz - Космические торговцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Был обнаружен неординарный игровой проект, с красивым дизайном, оригинальным маркетингом и интересным геймплеем - Spacetraders - Космические торговцы.

В игре нужно будет покупать космические корабли и доставлять ресурсы на Землю. После продажи ресурсов вы будете получать кредиты (игровая валюта) и опыт. Опыт необходим для получения уровней, которые будут открывать для участника новые возможности. В игре существует 6 типов ресурсов и 6 видов кораблей, которые их перевозят. Доступ к каждому новому кораблю открывается после получения определенного уровня. Чем выше уровень, тем лучше корабли вы сможете приобретать, и тем больше дохода они будут вам приносить. Кроме того, при достижении определенного уровня у вас появится возможность строить корабли самостоятельно, что по себестоимости будет дешевле, чем покупать их у системы, и соответственно - вы будете получать больший доход с каждого такого корабля.



Каждый полет кораблей требует топлива, в зависимости от их количества и типа. Топливо производится учеными в Лаборатории. Чем больше ученых в вашей лаборатории - тем больше единиц топлива они произведут за раз. Также, готовое топливо можно покупать на топливной базе - это обойдется вам гораздо дороже производства, а соответственно - вы получите меньше прибыли, но сэкономит вам время. Кроме перевозки ресурсов в игре есть возможность заниматься туристическим бизнесом - нанимаете специальные пассажирские шаттлы, которые будут перевозить туристов на Луну или Марс и обратно, и получаете доход кредитами на баланс для вывода в автоматическом режиме до конца срока аренды шаттла.



Также стоит отметить довольно оригинальную систему бонусов в виде заданий, экспедиций и квестов, а так же тот факт, что игра все время развивается ( недавно был обновлен дизайн).

Маркетинг проекта ( не весь, т.к. в игре много модулей, все в обзор не вместить):



Несколько слов от администрации проекта:

- Корабль стоимостью 2000 кредитов и 1 топлива в подарок!
- Доход с кораблей от 120% до 150% и более в месяц!
- Туристический бизнес с автоматическим начислением и доходом от 115% до 126% в месяц!
- Партнерские отчисления в размере 20%!
- Космические Верфи, где Вы сможете самостоятельно строить корабли дешевле рыночной стоимости!
- Космопорт и Склады первого уровня, а также Лаборатория и 1 Ученый для синтеза топлива в подарок!
- Задания, Квесты, Чат и увлекательный процесс игры позволят окунуться Вам с головой в игровой мир!
- Только реальная статистика проекта! Мы за честность!
- У нас нет и не будет баллов, процентов и прочих ограничений на вывод!
- Отсутствие многочисленных бонусов, взятых из воздуха, которые опустошают резерв проекта!
- Продуманная партнерская система, не разрушающая маркетинг и бюджет игры!
- Постоянное развитие игры и добавление новых элементов!
- Ежедневные выплаты и отзывчивая Администрация!
- Автовыплаты Payer

Ссылка для ознакомления и регистрации

Пробный вклад:
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Seibel, Отстой - ваша манера оставлять посты, пишите в своих темах подобные комментарии.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Дизайн отстой...

Вот если сравнивать с 90% подобных ферм - дизайн очень даже ничего!
Тем более игра только развивается - еще неделю назад дизайн был намного хуже.. :cool:
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Так ей уже месяц.. как-то слабовата стата в 200 игроков и 3000 вложений.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
prada99, Проект, видимо совсем не рекламировался, не нашел тем о проекте ни на одном из подобных форумов...

добавлено через 7 минут
Seibel, думаю skroliks хорошо ответил на ваше высказывание, я же лишь добавлю - это ваше мнение и вы имеете полное право на его высказывание, я ни в коем случае не буду вас переубеждать. Скажу лишь - подобные высказывания очень попахивают флудом, если у вас есть мнение - будьте добры - раскройте его подробнее.
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Seibel, Очень достойное поведение для мужчины.. осталось пожаловаться модератору.
 

Лиля Субхангулова

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший проект. Не нужно оставлять неприличные коменты, чтобы привлечь к себе внимание. Мужчины ведите себя достойнее!!! Лично от себя хочу сказать, что из 28 игр с самыми привлекательными дизайнами у меня остались только 5 и эта игра в том числе. Нет должной рекламы, так как админ, вполне достойный ,справедливый и честный на 100% человек, занят нововведениями в игре, а вместо того чтобы поддержать и помочь ему вы устраиваете необоснованные обвинения!!! Это отличный проект , давайте поддержим и примем активное участие в нем и тогда все показатели будут у нас в игре самые лучшие. Спасибо админу за отличную игру !!! Я с вами!!!
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    24.6 KB · Просмотры: 402

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Ну если админ месяц не раскручивал свою игру, то и дальше этого делать не будет. А проект скорее всего был создан ради интереса, проверить свои возможности и посмотреть что из этого получится.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну если админ месяц не раскручивал свою игру, то и дальше этого делать не будет. А проект скорее всего был создан ради интереса, проверить свои возможности и посмотреть что из этого получится.

А вы зайдите в раздел Новости в игре и посмотрите сколько было сделано за последнее время.. Вы не думали, как вариант, что админ не занимался активной рекламой, потому что не все в игре было готово? Какой смысл было раздувать сырой проект?

добавлено через 9 часов 57 минут
В игре появился обучающий ролик!

https://www.youtube.com/watch?v=wNwIL0NWICY&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Чувствуется, что игра сделана с любовью, а не ради срубить и свалить. Решил закинуть еще денег.

Думаю ближайшие дни буду еще инвестировать, проект достойный.
 

Tsvilewa

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот мне очень нравится игра! :) Пусть рассказывают кто что хочет, но она КЛЁВАЯ! :) И пока другие пустозвонят про плохой дизайн или ещё о чём-нибудь - я вывожу бабки! :):):)
 

Лиля Субхангулова

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже приняла решение еще вложиться. За нами будущее!!! Из сырого мы его сделаем с румяной корочкой!!!!:d-thumbup: Рекомендую!!!

добавлено через 6 минут
Психологи даже говорят , если человек с чем то не согласен и протестует , то это не значит что он не хочет в этом принимать участие , а скорее наоборот , проявляет интерес, просто просит всех доказать ему , что это лучшее и почему. Но мы же в игре и вложились, и собираемся еще вкладываться. Значит мы пошли за этим человеком, доверили ему свои деньги и уверены на все 100% что он не подведет , а мы ему все поможем. Кто то ищет возможности , а кто то причины!
 
Последнее редактирование:

Tsvilewa

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и скрин про самый крупный вывод (пока что 40р., крупнее не выводил). :) Вообще уже больше 100р. вывел, но остальные мелкие - не буду засорять тему. :) Тем более что все выводы на автомате - не надо ждать пока админ проснётся! :):):)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
В игре появились разделы "Звездный городок" и "Патруль" - готовится новое обновление! :d-thumbup:
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу