• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal меняет пользовательское соглашение

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Международная платёжная система, под названием PayPal сообщила в своём пресс-релизе, что изменит пользовательское соглашение с 1 июля. Итак, в чём же смысл изменений? Компания теперь закрепила за собой право делать автодозвон, или делать смс-рассылки на мобильные телефоны своих клиентов. При этом звонки и смс могут быть отправлены даже на те номера телефонов, которые не указаны клиентом, и компания о них узнала из других источников. Делается это якобы для того, чтобы сообщать клиентам о подозрительных движениях денежных средств у них на счетах, либо для разрешения спорных вопросов.

Ко всему прочему, благодаря изменению пользовательского соглашения, PayPal теперь сможет отправлять своим клиентам в смс различные опросы и рекламные материалы. Если вас, как клиент, а такие изменения не устраивают, вы обязаны в течение 30 суток закрыть свои счета и забыть о PayPal навсегда.

По материалам news.rambler.ru
 
Сверху Снизу