• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рабочая система для FOREX

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема создана на правах рекламы! Вся ответсвенность за принятие решений и возможные убытки лежит на Вас!

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда тратя по полчаса в день, в свободное время прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах. Система не сложная но пока я ее нашел ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю участниками группы.
Скептиков прошу проходить мимо, негативные коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!



 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Рабочая система для FOREX.

Зачем продавать курицу, которая несёт золотые яйца??
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Система не сложная но пока я ее нашел ушло много лет. Цена системы 100$.
Что так дёшево продаёшь :money:?
Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе.
Стало быть ты лентяй, раз ещё не миллионер :i-yes:?
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX.
Ну 100$ это ОЧЕНЬ серьёзные вложения :t-1doh:!
Скептиков прошу проходить мимо, негативные коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!
Тебе нужны Буратины, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! :biggrin2:
 

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
(Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет.)

Для кого 100$ большие деньги, для кого выкурить сигару. Но важно тут другое - система работает.
Приобреталась она возможно несколько раз дороже чем 100$, но сейчас разговор не об этом. Есть предложение и можно поучаствовать, можно плюнуть и пройти мимо.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Для кого 100$ большие деньги, для кого выкурить сигару. Но важно тут другое - система работает.
С ваших слов вам нужно 1000$. Неужели имея такую "чудо ТС" нельзя занять у родственников или знакомых деньги? Дело то верное :thumbsup:!
Есть предложение и можно поучаствовать, можно плюнуть и пройти мимо.
Это не предложение - это развод. Здесь вообще логика отсутствует и в данной ситуации не "можно", а нужно плюнуть и пройти мимо.
 

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
У вас перед носом стейт с реала, вы твердите развод, Есть такая категория людей, которым хоть кол на голове теши. Всюду мерещиться развод обман, давайте обгадим конечно, если по другому жить не можем.

добавлено через 4 минуты
С ваших слов вам нужно 1000$. Неужели имея такую "чудо ТС" нельзя занять у родственников или знакомых деньги?
Что за фантазия? Вы описание предложения выше читали? Или нос мешает....?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
У вас перед носом стейт с реала, вы твердите развод
Стейт? Ты ЧО серьёзно???
Есть такая категория людей, которым хоть кол на голове теши. Всюду мерещиться развод обман, давайте обгадим конечно, если по другому жить не можем.
Почему обгадим? Я задал вопрос: где логика в ваших действиях? Зачем имея чудо ТС её продавать?
Что за фантазия? Вы описание предложения выше читали?
Какая фантазия? Вы сказали, что готовы продать 10 экземпляров ТС по 100$. Не так?
Или нос мешает....?
Ну точно Карабас Барабас :lol:.
P.S. Стейт будете показывать бабушкам в переходе. Цепляйте на ваш реальный счёт мониторинг на MyFxBook и торгуйте минимум полгода.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Где мой тезка , Пономаренко?
Каки же прошел мимо и не доглядел?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
А где ваши результаты по такой чудесной системе? Нет?

Выше там в начале есть изображения, повторюсь - система у меня недавно, результат хороший сигналы более менее точные.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Выше там в начале есть изображения, повторюсь - система у меня недавно, результат хороший сигналы более менее точные.
Вы или мошенник матёрый, т.к. "дурака нормально включаете", или блаженный :_120:, которому мозг хорошо обработали.
 

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
По вашему 100% прибыли, чуть больше чем за неделю это не результат? Тогда покажите мне свои достижения на FOREX , которые надеюсь получше. Но думаю вам показать нечего - похоже вы мастер только болтать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
По вашему 100% прибыли, чуть больше чем за неделю это не результат? Тогда покажите мне свои достижения на FOREX , которые надеюсь получше. Но думаю вам показать нечего - похоже вы мастер только болтать.
Вам же посоветовали подключить реальный торговый счёт к мониторингу на Буке и поторговать полгода. Вот тогда при такой положительной динамике это будет результат, а сейчас за неделю хоть с 1000% - это что угодно(везение, случайность, хитрость и т.д.), только не результат.
P.S. Вы уж извините, но только ИДИОТ может думать, что на Форексе 100-200% в месяц(в неделю вообще не говорю) можно зарабатывать постоянно.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Была бы у меня такая система, то я бы точно никому ничего не продавал ибо зачем? Можно легко за месяц ту же тысячу поднять. И ник у вас очень подозрительный.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Была бы у меня такая система, то я бы точно никому ничего не продавал ибо зачем? Можно легко за месяц ту же тысячу поднять. И ник у вас очень подозрительный.

А у вас подпись подозрительная))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Была бы у меня такая система, то я бы точно никому ничего не продавал ибо зачем? Можно легко за месяц ту же тысячу поднять.
А никто и не продаёт такие системы. Продают только те, что на словах работают или на истории, а в реале сливают.
 

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Со многим соглашусь, неделя две это не период. Посмотрим месяц второй.. Я пока свежие скрины добалю ниже
 

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты
За июнь месяц 176%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу