• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы, стратегии и т.д. от 411621321321 121...

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, я хочу предложить Вам, мою авторскую стратегию ставок на такой вид спорта как БЕЙСБОЛ.
я РАЗРАБОТАЛ эту стратегию путём математического анализа+применяя уже давно известные всем формулы.
О Стратегии: Догон на 5 шагов. прибыль месячная от 140 % до 170% увеличения банка гарантировано.
Сравнив 5 последних сезонов,эта стратегия не разу не дала сбой.
Лично я начал играть по ней 29 апреля, банк мой был 7 500р. На данный момент имеем 17 542р.
Стратегия не рассчитана на азартных игроков,это реально хороший способ заработка. Обладать знаниями и смотреть матч необязательно, так как это НЕ ЛАЙВ. Все фото покажу, всё расскажу. В стратегию ввожу незначительные изменения примерно каждые 2 недели о чём информирую тех кто брал у меня ее.
Цена 1 700р. мест на покупку 8/20
Афишировать ей сильно не хочу, так как это действительно работает и приносит регулярную прибыль,что очень важно.
Пишите здесь на форуме,прошу сильно не клюйте :)
Не в коем случае не подумайте,что это очередное кидалово или мошенничество. Еще раз говорю все фото подтверждение + я веду дневник на одном из форумов(Даты+время+команды) всё это есть и можно спокойно убедиться.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Догон... в топку...
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Ваша авторская стратегия существует всего чуть больше месяца? И уже имеете клиентов, которым присылаете каждые две недели свои изменения ( 2 раза :rolleyes:) Не подумайте, что я Вас " клюю" Но поделитесь немного чуть больше информацией, а то похоже как
что это очередное кидалово или мошенничество
:i-yes:
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

дайте мне бесплатно на тестирования. все - протестирую - напишу отзыв.
 

Astralx

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Поясните пожалуйста, какое кол-во матчей в день вы по ней берете(с вашим результатом по приросту банка) и какая максимальная просадка была за время тестирования?
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Всем привет еще раз. поясню ситуацию сразу, за отзыв не даю, так как планирую продать только 10 людям не более(полученные деньги пущу на свою же стратегию, что бы банк был побольше), что бы не разошлась стратегия в интернете, я действительно этого очень не хочу.

Отвечая на Ваши вопросы:
(Чем хороша стратегия на БЕЙСБОЛ, матчи играются каждый день, не нужно ждать как в футболе например неделю до следующего матча)
1.Матч в день всегда берется только 1
2.Я максимально открыт и никого не собираюсь обманывать, в самом начале было 4 минуса подряд буквально на второй день тестирования, случилось с командой Н.Й. Метц. Но в том случае действительно была допущенна моя ошибка, так как я взял команду из запрещенного мною же списка,больше такого не посторялось и близко. максимум было 3 минуса подряд это было 1 раз и конечно же на 4й раз был уверенный плюс, очень хорошо что не нужно ждать результата, наблюдать за матчем и переживать, потому что всё заходит как нужно, еще раз повторюсь, если Вы хотите, я могу опубликовать более 30ти фото ( моего дневника ) где есть все команды, даты, время прогноза, всё можно сверить.

Еще о стратегии: В бейсболе мы имеем 30 команд, которые играют каждый день( редко 2 дня, если противник из дальнего штата(перелёт и т.д) )

В Список запрещенных команд входит 6 команд( не от балды выбранных, а есть чёткие аргументы и факты почему нельзя с ними играть, при покупке всё это объясню) сделаю намёк знающим в бейсболе людям. 2 из запрещенных команд это Сиетл и Сан Франциско,думаю очевидно почему они)
И того 24 команды с которыми мы можем спокойно зарабатывать.Вот что мы имеем.

добавлено через 7 минут
Ваша авторская стратегия существует всего чуть больше месяца? И уже имеете клиентов, которым присылаете каждые две недели свои изменения ( 2 раза :rolleyes:) Не подумайте, что я Вас " клюю" Но поделитесь немного чуть больше информацией, а то похоже как
:i-yes:

Да, спасибо за адекватный отзыв :) я имею 4 клиента которые обладают моей стратегией. 2е из них получили ее бесплатно, так как когда начиналось тестирование, мне нужны были люди, что бы оценить со стороны ее, 2е же других купили, и те и другие получают мои изменения,так как я корректирую ее постоянно,но незначительно, основа всегда одна, и клиенты всегда первыми получают свежие изменения. Под информацией вы имеете введу отзывы тех клиентов которым приходит информация?
 
Последнее редактирование:

Astralx

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

4 минуса подряд + 3 минуса подряд за месяц?

Если так, то не очень то радужная картина вырисовывается...
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

4 минуса подряд + 3 минуса подряд за месяц?

Если так, то не очень то радужная картина вырисовывается...
4 минуса это была действительно сугубо моя ошибка, когда я сделал ставку можно сказать против себя.
1-2 минуса бывают почти регулярно и это нормально, ведь это догон и мы рассчитываем на прибыль % в месяц. Опять же, очень важно что игры в Бейсболе каждые день, то есть кто-то здесь писал по поводу того что мол откройте "Яндекс" и там найдёте тысячи стратегий догоном. Всё верно, но вот только заработок догона там будет по 5-20% максимум в месяц, так как игры догоняемые играются в лучшем случае 1 раз в 5 дней в худшем 7 дней.( и это в лучшем случае, а ведь может быть и слив, все думаю знают эту историю с Альваресом (Испания 2й дивизион) где команда 34 матча сыграла без единой ничьи, вот вам и догон.Здесь же картинка в 120-170% увеличение банка+факт слива даже не обсуждается так как статистика 5ти лет использовалась и еженедельно стратегия дорабатывается и пуская и совсем минимально,но меняется.

В бейсболе же игры каждый день(повторяю 3й раз) + не бывает ничьи и это уже 50 % на 50% причём неважно фаворит это или нет, всё равно 50 на 50.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Столько букв)) Но думаю толку ноль))
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

первый заказ с вашего форума есть, мест осталось 7/10
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

первый заказ с вашего форума есть, мест осталось 7/10
Но мы, понятное дело, не получим отзыв этого человека, т.к. он решил остаться инкогнито, чтобы не попасть под слежку CIA из-за своих мего-прибыльных ставок ?
 

Astralx

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Я сделал первый заказ, только вот владелец стратегии пока не вышел на связь. Надеюсь это обусловленно уважительной причиной. В общем жду.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

прибыль месячная от 140 %
Традиционный в таких случаях вопрос — зачем вообще распространять столь прибылью стратегию (+140%)? Не хватает денег на игру?! Так если стратегия реальная, а не основанная на «дырке» в системе букмекера — проще подождать несколько месяцев и заработать самостоятельно.
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Отвечая на все вопросы.
1.Ув. GringoOne остряк с вас конечно же не получился, потому что клиент который взял стратегию дал о себе знать и я думаю напишет отзыв, после того как я введу его в курс дела. Да и вообще считаю,что эта тема не для вас, блуждая по форуму вижу повсюду вашу критику, придумайте что-то своё,что бы приносило прибыль и мы обязательно оценим
2.АстралХ я написал вам вконтакте, деньги пришли.
2.Ashberry Стратегия основана на догоне, как раз тогда когда я ее придумал нужно было платить за учёбу( продолжается и по сей день) денег нет играть по ней, поэтому я и продаю ее,собрать банк и спокойно себе зарабатывать. Никаких дырок букмекера и прочего, данная ставка есть в любой конторе, так что с этим проблем нет. Что вы, пару месяцев ждать совсем не вариант, ведь бейсбол заканчивается в начале октября,так что вот так.
Задавайте вопросы,обязательно отвечу на них
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Уважаемый 411621321321 12123132131, дело в том, что тот аккаунт, что написал здесь, что он купил, имеет всего 6 сообщений, и все набиты сегодня. Есть большое подозрение, что это ваш мульт, уважаемый 411621321321 12123132131.
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Это уже через чур. Но всё же что бы не возникали вопросы. Вот фото. Больше я не знаю как вас переубедить мыслить негативно:)
 

Вложения

  • нет1.PNG
    нет1.PNG
    11.4 KB · Просмотры: 185
  • нет2.PNG
    нет2.PNG
    29.1 KB · Просмотры: 276

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Может покажете несколько свежих ставок? Или например на будущее?
Это даст возможность оценить и увеличить продажи.

P.S. Заинтересован
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Авторская стратегия ставок на БЕЙСБОЛ.

Много показывать не хочу, что бы не засветить динамику. Хотя без определенных данных,запрещенных команд и т.д. всё равно не будет позитива.
Вот отправляю вам последний плюс. Следующая ставка будет Техас - Миннесота 13.06 (03:05) ИТБ2 3.5
 

Вложения

  • Банкролл.PNG
    Банкролл.PNG
    65.3 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
Сверху Снизу