• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греческий остров собирается перейти на криптовалюту Nautiluscoin

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Греческий остров Ангистри избран для тестирования виртуальной валюты Nautiluscoin для проведения местных расчетов. После успешного прохождения данного эксперимента власти острова планируют заменить евро, которому больше не доверяет местное население, на указанную криптовалюту.

Помимо этого, расчеты в виртуальных деньгах должны рассеять все опасения туристов, которые приезжают в страну. Множество путешественников просто отказываются от поездок из-за боязни остаться без денег: банкоматы Греции пустые, а возле банковских учреждений выстраиваются огромные очереди.

Жители Греции уже многократно обсуждали возможность решить данную проблему посредством Bitcoin. Кроме проведения расчетов, эти виртуальные деньги могли бы служить и средством сохранения накоплений.

Вместе с тем, приверженцы Nautiluscoin рассчитывают на то, что их криптовалюта окажется намного популярнее Bitcoin вследствие многих дополнительных достоинств. В частности, запланировано, что Nautiluscoin будут обеспечены золотом.

Также стоит отметить, что греки станут по-прежнему сталкиваться с трудностями регулирования криптовалют. Ведь правительство страны осуществляет строгий кредитно-денежный контроль, препятствующий приобретению виртуальных денег.

По материалам payspacemagazine.com
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Как будто им кто-то позволит это сделать. Таких умников уже много было, и результат один.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
После успешного прохождения данного эксперимента власти острова планируют заменить евро, которому больше не доверяет местное население
Щито?! :eek:
Сафсем зажрались. :biggrin2: При этом, 200 миллиардов этих евро по счетам да под подушками заныканы :wink2:
или просто крипту раскручивают?
Абсолютно так. Очередной "Либерленд" (хорошо рифмуется с "Диснейленд").
Явно, новость -- кандидат на победу в конкурсе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Просто наваждение какое то с этими криптовалютами некто их в руках не держал а разговору:i-yes: тоже что ли свою создать :t-1doh:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Просто наваждение какое то с этими криптовалютами некто их в руках не держал а разговору:i-yes: тоже что ли свою создать :t-1doh:
Наваждение было пару лет назад, когда Биткоин резко взлетел и появились преследователи. С тех пор разговоров о них достаточно много, но гигантского скачка не произошло. А заработать успевают очень многие на них))
 
Сверху Снизу