• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап мобильной рекламной платформы SuperAwesome привлек $7 млн

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Британский стартап SuperAwesome привлек $7 млн на развитие мобильной рекламной платформы для детских приложений.

Платформа из Великобритании SuperAwesome привлекла $7 млн в очередном раунде инвестирования. Инвесторами выступили IBIS TMT, Twenty Ten Capital и Sandbox and Co., Hoxton Ventures, и уже существующие инвесторы.

Полученные средства компания планирует потратить на «быстрый рост и расширение территорий», как заявил господин Дилан Коллинс, основатель компании. Расширяться платформа собирается на территорию Северной Америки, а также Юго-Восточной Азии.

Компания SuperAwesome занимается тем, что через свою сетку мобильной рекламы под названием "AwesomeAds" продвигает только безопасные для детей проекты. Перед этим она проверяет их на соответствие требованиям Закона США о защите конфиденциальности детей в Интернете (COPPA) и законодательства Евросоюза.

Другая задача, которой занимается сеть AwesomeAds - это монетизация. Как утверждает SuperAwesome, IAP-предложения неэтичны по отношению к детям. Поэтому вместо них в играх и приложениях для детей, которые будут распространяться через сеть AwesomeAds, покажут ориентированную на детей рекламу.

Пока проект находится в стадии закрытой беты. Но стоимость компании уже возросла в 4,5 раза с момента ее основания в конце 2014 года.

По материалам unova.ru
 

Вложения

  • 1437498573_skachannye-fayly-3.jpg
    1437498573_skachannye-fayly-3.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 224
Сверху Снизу