• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ukrainian Startups Roadshow заинтересовало инвесторов

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


В Лондоне, с 23 по 25 июля проводилось Ukrainian Startups Roadshow, которое было организовано Ukrainian Startup Hub. В нем принимали участие стартапы из Украины: Ecois.me, EnableTalk, QuickBlox, PopTop, MinglVision, ZenAssets, M2E Pro, Youteam и остальные. Они организовали небольшие презентации перед знаменитыми британскими и международными инвесторами и фондами. Отбор команд осуществлялся, исходя из масштабности самой идеи и стадии развития бизнеса. Отдельные команды (например, стартап Павла Танасюка BlockVerify) уже присутствуют на британском рынке.

Презентации выполнялись в офисах Deloitte, Google Campus и Bloomberg, где находились представители таких известных фондов, как BlackRock, Chicago Angels Network, Barclays Capital, Union Financiere de Geneve, Regus Capital, BNYMellon, EBRD. Здесь проводились полноценные презентации проектов, длительностью около пяти минут, с дальнейшими вопросами и ответами.

Стоит отметить, что уровень подготовки проектов гостям очень понравился. Как сообщили организаторы, после питча EnableTalk к Марте Яценко, которая презентовала данный стартап, приблизился шведский бизнесмен и сообщил, что он сильно удивлен тем, что проекты подобного масштаба создаются и развиваются в Украине.

Сразу же после завершения питчей EnableTalk, занимающийся созданием сенсорной перчатки для глухонемых (которая преобразует жесты в речь), получил предварительные предложения от британских инвесторов.

Напомним, стартап донецких студентов EnableTalk несколько лет назад поразил весь мир: украинцы смогли выиграть международный конкурс студенческих технологий Microsoft Imagine Cup в номинации «разработка программного обеспечения».

По материалам ain.ua
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу